Loading...
Error

Злотников Роман - Орел расправляет крылья [Ларионов Сергей (babay7), 2012г, Фантастический роман, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

mihail57

от всей души благодарю сергей аркадьевич жду новых ваших начиток   

hopm4eji

Thank You давно не было фантастики в вашей озвучке. С удовольствием послушаю.

babay7

Это скорей альтернатива, чем фантастика

POMA 333

СПАСИБО !!!
А ТРЕТЬЮ КНИГУ КОНЕЧНО НАДО aq

babay7

Третью книгу может и надо, но я тут зашел на рутракер и там выдернул несколько отзывов -

brabusdima писал(а):

[qpost=55469141][b]vovik2
есть еще вариант просто подождать. возможно, появится офф. озвучка....

Kortezlds писал(а):

[qpost=55471252]Зачем Бабай? Хватит портить книги нормальных авторов!!! Её же уже начал Савицкий озвучивать.
[/b]

И подумал, а оно мне надо?
Будет озвучка Савицкого.

san007der

Нигде нет достоверной информации что будет озвучка от Савицкого.
Вообще ещё нет не одной полностью озвученной (профессионалами) серии Злотникова.

Думаю вам не стоит обращать внимание на рутрекер, там одни и те же люди критикуют все ваши работы даже не слушая их. У них наверное уже организовался "клуб Бабаененавистников"...

Александра_Иванова

«Собака лает — ветер носит, а Караван идёт»

С нетерпением жду третьей книги!!!

Александра.

babay7

san007der писал(а):

Думаю вам не стоит обращать внимание на рутрекер, там одни и те же люди критикуют все ваши работы даже не слушая их. У них наверное уже организовался "клуб Бабаененавистников"...
Да я даже примерно знаю откуда ветер дует, мне писали об этом.

Александра_Иванова писал(а):

С нетерпением жду третьей книги!!!
Постараюсь сделать все возможное, если устраивает озвучка.

POMA 333

СЕРГЕЙ АРКАДЬЕВИЧ, ВАША ОЗВУЧКА УСТРАИВАЕТ НА ВСЕ 1000%.
И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА " brabusdima писал(а): , Kortezlds писал(а): и т.д." ОНИ ГЛУХИЕ (не слышат как в первой книге чТЕЦ ПЛЯМКАЕТ)

МЫ ЖДЁМ ВАШИХ ТРУДОВ !!!!!!!!!!!!!!!

babay7

Ну что скажешь - рад стараться! ay az

felix77777

Присаединяюсь
Сергей Аркадьевич
ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШИХ РАБОТ Smile

POMA 333

az
С НЕТЕРПЕНИЕМ aq

wenderer

babay7 писал(а):

Третью книгу может и надо, но я тут зашел на рутракер и там выдернул несколько отзывов -

brabusdima писал(а):

[qpost=55469141][b]vovik2
есть еще вариант просто подождать. возможно, появится офф. озвучка....

Kortezlds писал(а):

[qpost=55471252]Зачем Бабай? Хватит портить книги нормальных авторов!!! Её же уже начал Савицкий озвучивать.
[/b]

И подумал, а оно мне надо?
Будет озвучка Савицкого.
На всех не угодишь, просто книга наверное "не пошла". Твоих поклонников все равно больше, а кого не устраивает пусть ждут Савицкого.

Cap Flint

san007der писал(а):

Думаю вам не стоит обращать внимание на рутрекер, там одни и те же люди критикуют все ваши работы даже не слушая их.
Абсолютно согласен!

san007der писал(а):

У них наверное уже организовался "клуб Бабаененавистников"...
Клуб? ag Это слишком громко сказано. Хотя в самую точку! Есть некие неудачники, которые нуськивают выводок щенков, что бы те погромче тявкали. Эти высказывания нельзя оценивать никак иначе, как именно тявканье, ибо нет ни одного аргументированного мнения. Если бы писали типа, "Мне не нравятся аудиокниги в исполнении babay7 потому, что...(и далее перечисление не понравившегося)" Вот это стоило бы внимания и уважения. Так для этого нужно иметь хотя бы зачаток интеллекта. У щенков, да и у их хозяев с этим беда.

babay7 писал(а):

Да я даже примерно знаю откуда ветер дует, мне писали об этом.
Сергей, тут все понятно. И дует не ветер, а просто тащит гнилой вонью. Уверен, что вонючка прочитает это сообщение. Слышь, вонючка, передай своим щенкам, что каждая последующая работа от Сергея Аркадьевича Ларионова будет им прививкой от бешенства! А работы эти будут, ждите!!!

babay7

Ну, ну ребята, что-то вы уж слишком развоевались.
Я же только хотел информировать о том, что якобы Савицкий уже озвучивает продолжение и стоит ли мне делать третью книгу.
Давайте не будем уподобляться .....
Показать сообщения:    
Ответить на тему