Loading...
Error

Жак Превер - Как нарисовать птицу [Светлана Лопина, 2012, поэзия, MP3, 320 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Puaro-t1321

Я прослушал,мне кажется просто замечательно. ab Есть голос, стиль, вкус. ab Светлана,продолжайте,пожалуйста.

Lifestar

lanalo

Поздравляю с первой раздачей! У вас всё получилось, скачивание идёт!!!

Теперь осталось только подредактировать описание, указав недостающую информацию и работу можно смело официально выставлять на конкурс.

Пока я это всё писала, файл скачался. Пошла слушать Smile

Lifestar

Отличная работа! Спасибо за прекрасную озвучку!

Александра_Иванова

Jenni

Светлана, разрешите выразить Вам свою благодарность! Я в восторге! Отличная работа! Вот только маловато... Может... ещё что-нибудь? У Вас очень хорошо получается, честно!

lanalo

огромное спасибо за оценку.и за помощь!!!в работе не все гладко,мне многое не нравится, но эта трудность в виду моего непонимания(как туго я все- таки соображаю),что переделывать что-то не было уже сил...очень хотелось бы еще что-то записать, но у меня нервов столько ушло на закачку ak

lanalo

Lifestar
скажите как подредкатировать описание?
Puaro-t1321
спасибо, мне кажется я одна бы не справилась

Lifestar

lanalo

В описании не указан год, издательство. Но коллега поставил 3 звезды, так что у меня претензий нет.

С закачкой было сложно, но ведь всё получилось. В следующий раз уже должно быть проще. Так что не бросайте чтение. Обязательно записывайте ещё!

lanalo

Lifestarспасибо..год я не знаю, не нашла в интернете..но если найду-отредактирую

dr.Archer

Цитата:

В описании не указан год, издательство.
в описании ставится год создания АУДИОКНИГИ
аналогично и с издательством: принято своими руками, но можно и скажем и Lana-studio назвать ab

lanalo

dr.Archer
ab lana-studio..?? ag

dr.Archer

а почему нет? ab ведь надеюсь, и даже уверен - эта работа первая - но теперь уж далеко не последняя !
ax ar

lanalo

пока слишком громко...dr.Archer то есть лучше так и написать-"принято своими руками" или я слишком буквально понимаю?

dr.Archer

тогда уж лучше - "Либерторент-Абкул - своими руками"

olle3

Lifestar писал(а):

lanalo

В описании не указан год, издательство. Но коллега поставил 3 звезды, так что у меня претензий нет.
Лана столько мучилась с торрентом, но все же дело было сделано, так что я просто не мог поставить меньше 3 звезд. ab
И по теме, Лана - у Вас отлично получается, не останавливайтесь!
Показать сообщения:    
Ответить на тему