Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Андрей14

Предлагаю из ветки
Книжный трекер (booktracker.org)» История. Военная История. Политика » Вспомогательные исторические дисциплины (палеография, хронология, нумизматика, геральдика и др.)
вычеркнуть нумизматика, тем более в ветке
Книжный трекер (booktracker.org)» Обучение. Публицистика. Энциклопедии » Хобби, увлечения » Коллекционирование
этот пункт уже есть (и раздачи имеются).

Старпом

Андрей14
Да, накладка вышла. Спасибо, что обратили внимание. Выполнено.

Efiop

"Что-то не то в нашем королевстве. Народ только качает, а сидировать никто не хочет".
Господа Администраторы. А может быть, немного поменять формат библиотеки.
Конкретно - Homelab. Скачать - невозможно, сидировать - тем более.
Предлагаю - выложить в виде образов одним "обновляемым торрентом". Образец - Либрусек, Флибуста.
Лично я, гарантирую, месяц сидирования на нормальной скорости.

HEPO

Efiop
скачай сделай выложи Smile ведь у администрации и другие дела есть кроме как перепаковывать раздачи (если я правильно понял смысл слова образ тут) да и зачем полнотью качать Л. и Ф. если разумнее viewtopic.php?t=9307 + viewtopic.php?t=711. да и смысла образов не понимаю.. так хоть сразу можно подключить)

kaiser09

HEPO писал(а):

да и зачем полнотью качать Л. и Ф. если разумнее viewtopic.php?t=9307 + viewtopic.php?t=711
не по сути, и справедливости ради...
неудачную "связку" приводите... на 99,9% книги будут совпадать с момента "развода" Либрусека и Флибусты

HEPO

kaiser09
да.. пожалуй и правда не хорошую связку привел)

binykcyc

Возник вопрос, как вы добиваетесь того, что по запросу, например "Трактат о пробуждении веры в Махаяну site:libertorrent.com" ни гугль, ни Яндекс ничего не находит? Вы с ними не дружите?

re-engine-er

binykcyc:
Дружим, но поисковики, особенно, яндекс, очень тормозные в части обновления, а указанная книга появилась всего неделю назад. У яндекса до месяца проходит, пока "новинки" появятся. По гуглю не проверял, вроде чуть быстрее.

SagaChiga

Вчера наткнулся на то, что трекер не регистрирует торрент с именем, написанным кирилицей. Позавчера еще зарегистрировал.
Хорошо бы оповещать о таких изменениях Chair

re-engine-er

SagaChiga писал(а):

Вчера наткнулся на то, что трекер не регистрирует торрент с именем, написанным кирилицей. Позавчера еще зарегистрировал.
Хорошо бы оповещать о таких изменениях Chair
Это было временное упущение (не более часа). Сейчас всё должно работать нормально! если нет - напишите в личку.

SagaChiga

vladk
Сейчас все действительно работает нормально.
Но думаю было бы полезно вывешивать объявления о проведении работ, когда что-то может функционировать неадекватно. Чтобы бестолковые релизеры (типа меня) и сами не дергались и модераторов не дергали Jumper

Cofe

Создайте 3 отдельных веток, а именно "Медицина"(Где будут выкладываться все книги по медицине)
"Биология"(Аналогично) и "Экология". Сегодняшний вариант не удобен. ad

Cofe

Ах да, а ветке "Медицина" создать подраздел "Нетрадиционная медицина"

Старпом

Cofe
Создать-то не сложно. Вот только книг мало. Если будет выкладываться много литературы по медицине, обязательно создадим.

Займитесь. Дадим модераторские права и вместе переделаем разделы и добавим, какие нужно. Smile

Cofe

Книги буду выкладывать, различных категорий.
Так как медициной не увлекаюсь( кроме народной ) ab
Я скорее как релизер буду тут
Показать сообщения:    
Ответить на тему