Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

bokonon83

С удовольствием примем вас в свой коллектив! Smile

Цитата:

не могли бы вы собрание сочинений ВН застолбить за мной?
Считайте, что застолбили. Если кто и выложит, то потом будет поглощено вашей раздачей.

По готовности, напишите в Л.С.

Добро пожаловать на наш трекер! az

киносват

Предлагаю, если это не сложно, выделить отдельный раздел под учебники, а то дочь учится в 8-м классе и для меня ( как думаю и для многих) это актуально.

Старпом

киносват

index.php?c=38
viewforum.php?f=307

Priz

[quote="xapiness"]

Цитата:

В случае, если в течение двух недель с момента помещения раздачи в субраздел "Отсутствуют сиды" сидирование не началось, то раздача попадает в субраздел "Корзина", откуда еще спустя две недели она удаляется навсегда.
Зачем навсегда удалять раздачи? Если я через поиск нашел неактивную раздачу, я могу попросить

Извините, цитату зарезал!!!!
Вопрос для всех. А если книга Вам нравится, но нет настроения читать? если нет времени? если нет возможности? Это я к вопросу давайте удалять.
ОК!! давайте сделаем отличный трекер, читаем только то, что популярно! И зачем нам история, зачем книги-учебники, философия..
Зато будем качать популярные торренты. Эй, модеры и админы, что же Вы "Не можете поменять смысл трекера -держим книги" а давайте еще сюда заливать фильму по книжке, ну типа Война и Мир,... хаааа вспомнил Уэллс :"Война миров". А что, типо популяризация фантастики. Сразу говорю это сарказм, боюсь увидеть фразу "...по пожеланию пользователя..... заливаем фильму"
Оххх, простите за сленг.
P.S. Один раз скачал книгу, держу на раздаче, просто ответ всем один - книги надо читать.И если это идет с меня, приятно, значит, своим сидированием, кто то сегодня, как и я возьмет вискаря, и просто сядет в переживания Василия Орлова, из серии Сталкер, или станет капраз Рудневым из произвидений Глеба Дойникова, или человеком-цитатой "Рэдрик Шухарт, 23 года, холост, лаборант Хармонтского филиала Международного Института Внеземных Культур" . Да уж, надо быть жадным Стервятником не кричать "Счастья всем", надо говорить " Читай!Читай, блин твою,отдаю на халяву, трекер же такой! Нахрен Вам нужны эти бонусы? Помогите людям!"
Ужас-ссс! Опять промаралиствовал. Простите. С уважениьем , дата, подпись.
А если честно, отличный трекер, отличная подборка.

P.P.S. Если читает модератор, пожелание, забирать тексты с самиздата и выкладывать здесь(при условии согласия автора) Приятно будет читать свежаки с одного сайта, хотя это и не возможно.

duBo562

Priz писал(а):

Вопрос для всех. А если книга Вам нравится, но нет настроения читать? если нет времени? если нет возможности? Это я к вопросу давайте удалять.
ОК!! давайте сделаем отличный трекер, читаем только то, что популярно! И зачем нам история, зачем книги-учебники, философия..
Добрый вечер. Здесь собрались очень ответственные люди из адм.-модераторского состава. И если вдруг книга не сидируется,то это по серьёзным тех. причинам. Были случаи ,когда летели жёсткие диски и вся информация исчезала. Бывают так же случаи,когда рядовые пользователи делают раздачу(низкий поклон за это) и вдруг по каким то причинам исчезают. И какой смысл держать раздачу без сидов? По этому мы просим всегда - ОСТАВАЙТЕСЬ НА РАЗДАЧЕ. Посмотрите живой пример viewtopic.php?t=10520&spmode=full#seeders . 13 человек скачало,продолжает сидировать ОДИН. К несчастью у меня слетела данная раздача. Нам тяжеловато поддерживать и сидировать все раздачи. Помогайте нам, не уходите,как закачали. Это я даже не к Вам,а ко всем обращаюсь.

HEPO

предлагаю сделать "раздел для ленивых релизеров" куда будут сливаться плохо оформленные раздачи.. и там находятся н-ое время, по истечении которого удаляются...
просто иногда аж глаз режит, смотришь вроде интереная раздача, открываешь - а там только торрент файл и больше ничего о.О а качать пару сотен мб не знамо чего не хочется, да и с моим каналом напряжно...

duBo562

Мне кажется здесь некий моральный аспект Smile. Как правило раздачи с 1 звездой делают рядовые пользователи. Которые наверняка не умеют сканировать,обрабатывать и т.д. Они набрались смелости,сделали раздачу, а мы их в "отстойник" Smile. Да и раздач таких всего около 50 на весь треккер. Но это просто моё личное мнение.

Старпом

duBo562

Все правильно. Да и вообще, одна из "фишек" трекера заключается в том, что мы не закрываем раздачи из-за оформления. Для этого и введена система звезд. Лучше, конечно, когда раздача оформлена в соответствии с рекомендациями, но и неоформленные у нас имеют право на существование. Лишь бы раздача поддерживалась и была работоспособной.
А скачивать их никто никого не заставляет. Но зато, если вы очень долго искали книгу, а она в неоформленной раздаче то, скорее всего, вы скачаете её, несмотря на огрехи в оформлении. Smile

sONdza

Как-то весьма странно, что в журнальном разделе viewforum.php?f=295 нет подраздела Компьютерные журналы. Вот это как выглядит с главной:
Глядя на это, то как-то даже и не думаешь искать нужный журнал в конкретном форуме. Я тоже по-первости искала журнальную тематику в разделе Компьютерная литература.
Два варианта: либо создаётся специальный подраздел в журнальном форуме, либо создаётся журнальный раздел в форуме Компьютерная литература. А то как-то тяжело навигацию производить.

re-engine-er

sONdza писал(а):

Как-то весьма странно, что в журнальном разделе viewforum.php?f=295 нет подраздела Компьютерные журналы.
Потому что подразделы появляются тогда, когда накапливается достаточно раздач, чтобы их выделить.
Журналы и газеты стремительно стали развиваться в последнее время, поэтому всё впереди.
Против "Компьютерных журналов" возражений нет.

sONdza

Во, теперь получше уже, хоть теперь видно, чего нет, а что есть, и что можно выложить ещё. Пролистала странички. Игроманию за бортом оставили, а ведь он считается компьютерным журналом.
И всё равно эти три странички выглядят откровенно какафонией, или как белье нижнее на одной полке с ботинками Hmm Мне как-то несподручно видеть на одной полке журналы-"технари" с гламурными журналами. Выделила бы подразделы: Домоводство (кулинария, рукоделие, сад-огород), Технические журналы...

re-engine-er

sONdza
Я снова повторюсь: подразделы создаются когда накапливается соответствуюший контент. Лучше какое-то время ботинки с нижним бельем ab чем горы пустых коробок в которых нет этих самых ботинок. Сделаем и новые подразделы, даже скажу больше, эти подразделы будут доступны не только из-под журналов а и из тематических форумов (напр. компьютерной литературы).

sONdza

Подмечен глюк на форуме. При отправке сообщения из формы быстрого ответа выдаёт ошибку, что нельзя запостить два одинаковых сообщения. Я и не отправляю дважды (это замечено в некоторых подфорумах).

re-engine-er

sONdza
Значит мышь двоит ac
Двойной клик на "Отправить" получается.

sONdza

Скорее не мышь, а горячие клавиши... Привычка осталась с досовских времён. Если есть возможность работать только с клавиатуры, не отрываясь на мышь, то пользуюсь только клавиатурой. Кстати, прекрасно работает клавиатура и с тегами форума Smile

Горячие клавиши:
Отправить - Ctrl + Enter
Болд (жирный шрифт) - Ctrl + B
(Все горячие клавиши, как сейчас подметила, есть во всплывающей подсказке при наведении на кнопки мышью, так что переписывать их не буду все).
....
Показать сообщения:    
Ответить на тему