Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

псевдоснорк

EfimST
Примерно неделю у меня в профиле сокращалась отдача, пока не дошла до нуля. Со вчерашнего дня отдача в моём профиле Ноль, хотя торрент-клиент работает и я вижу, что файлы с меня качают, а профиле ноль. Еще заметил, список активных торрентов не обнуляется, не обновляется, при выключенном торрент-клиенте, этот список не уменьшается. Сегодня утром, до включения BitTorrent, захожу в профиль на трекере и вижу, все мои раздачи активны, хотя не должно быть ни одного. И сегодня полдня раздаю, а в итоге в профиле: Ноль. Можно это как-нибудь исправить?

do7783

EfimST писал(а):

Все очень просто. Если ты не создаешь здесь раздачу сам с нуля, а парсеришь ее с какого-то другого сайта с ихним торрент-файлом, то эти 55 раздающих и идут с того сайта...
...Если все так, как я написал выше - то сбоев НЕТ и ничего делать не надо !!!
Не знаю, спарсерил ли nikol00.67 свою раздачу "с какого-то другого сайта с ихним торрент-файлом", но я этого точно не делал.
Пример: Позавчера обновил "Вселенную Метро" (в отличие от некоторых других моих раздач раздается только здесь). Создал новый торрент-файл, ну все как положено, по сути - новая раздача. В первый день торрент-клиент показывал, что с меня "ушло" по этой раздаче около 1,5 Гб. (сейчас - 2,5 Гб.). Я понимаю, какая-то часть могла уйти "налево", но почему в графе отданного - ноль? Это не сбой?
И почему то же самое не только у релизеров, а и у SuperUser-ов и еще пока не Super user-ов, которые отписываются в теме выше?

nikol00.67

do7783
Никогда не спарсерил и даже не знаю как это делается и с чем это едят! ag Сейчас опять смотрю Вашу новую раздачу, и опять показывает,что скачали 0, а раздают,те,кто скачал,т.е.4.Так что тех.проблемы пока не решены. ac

922cobra963

do7783

Да и не только у них. У меня с ноября все по нулям, хотя в лучшие дни по 15-16 Гб забирают.

do7783

nikol00.67
Да, скорее всего не решены пока. Наверное эти проблемы не только у тех нескольких участников, кто отписался в теме.
Заметил еще один симптом охватившего трекер недуга. А именно - серьезное увеличение числа раздающих по каждой отдельной раздаче за счет двух-, трех- и более кратных повторений ников некоторых участников, в т.ч. и моего как релизера.
Рекордсменом можно считать участника --Voron-- (да простит он меня за упоминание его всуе),
который в раздаче https://booktracker.org/viewtopic.php?t=39450 присутствует аж 7 раз!

922cobra963
У меня все началось 10 марта, когда вместо обычной средней нормы 400-600 Мб / день отдалось всего 15 Мб.
Ну а далее всё по нулям.
Интересно когда глюки начались у остальных членов сообщества? У Вас с ноября, у псевдоснорк - плавно за неделю...

Nosterdatmus

ok-san писал(а):

Второй день проблема...
Подтверждаю.

olmika

В моем профиле второй день одни нули по скачанному и отданному, при этом торрент запущен почти круглосуточно, и файлы одна из скачанных раздач была добавлена 22 часа назад и закачана 13 часов назад.

Isk_n

Уже третий день (заметил 10.03.2019) не учитывается отданное/скачанное.
Проверьте, пожалуйста.

псевдоснорк

День третий. Учет: отдача, скачка - отсутствует(нулевой).

ok-san

А еще... вчера скачала все полностью, раздаю - нули...
+ они все еще в болтаются в разделе "качает". Как такое может быть?

Nosterdatmus

ok-san писал(а):

Как такое может быть?
"Кто бросил валенок на пульт?!"

псевдоснорк

День четвёртый. Сайт продолжает глючить, с утра у меня постоянно скачивают от трёх до пяти торрентов. А учет:НОЛЬ. А может прекратить раздавать? Толку-то все равно никакого. А может исходящий трафик, что у всех у кого не учитывается, идет ещё кое кому? Нам ведь не обьясняют почему возникли неполадки и будут ли они устранены вообще. Кому это выгодно?

Old Librarian

псевдоснорк писал(а):

День четвёртый. Сайт продолжает глючить, с утра у меня постоянно скачивают от трёх до пяти торрентов. А учет:НОЛЬ. А может прекратить раздавать? Толку-то все равно никакого. А может исходящий трафик, что у всех у кого не учитывается, идет ещё кое кому? Нам ведь не обьясняют почему возникли неполадки и будут ли они устранены вообще. Кому это выгодно?
Видимо наш программист серьезно загружен в реале и пока не видел всего этого. Ну, а раздавать или нет - сугубо ваше дело. Смотря для чего вы вообще раздаете. Я, например, раздаю для людей, а не для рейтинга. Само скачивание, как и раздача, на сайте не прекращалось. Сбой только в учете. Ну, а рейтинг на нашем сайте не несет никакой практической нагрузки - скачивание свободное. И предполагать, что кто-то присваивает ваш рейтинг, это, как минимум - ... не соответствует действительности... Потому, что это и нахрен никому не нужно, тем более администрации...

псевдоснорк

Old Librarian писал(а):

псевдоснорк писал(а):

День четвёртый. Сайт продолжает глючить, с утра у меня постоянно скачивают от трёх до пяти торрентов. А учет:НОЛЬ. А может прекратить раздавать? Толку-то все равно никакого. А может исходящий трафик, что у всех у кого не учитывается, идет ещё кое кому? Нам ведь не обьясняют почему возникли неполадки и будут ли они устранены вообще. Кому это выгодно?
Видимо наш программист серьезно загружен в реале и пока не видел всего этого. Ну, а раздавать или нет - сугубо ваше дело. Смотря для чего вы вообще раздаете. Я, например, раздаю для людей, а не для рейтинга. Само скачивание, как и раздача, на сайте не прекращалось. Сбой только в учете. Ну, а рейтинг на нашем сайте не несет никакой практической нагрузки - скачивание свободное. И предполагать, что кто-то присваивает ваш рейтинг, это, как минимум - ... не соответствует действительности... Потому, что это и нахрен никому не нужно, тем более администрации...
Спасибо,что ответили. Я и раздаю. А коммент такой написал, чтобы хоть кто-то ответил и признал этот сбой. А то ведь полное молчание, как будто всё в порядке. А рост обьема отданного, лично для меня, это как бы маленький, приятный бонус. Тем более, раз существует такая графа в списке, хотелось бы, чтобы она работала. С уважением.

Old Librarian

псевдоснорк
Рад, что наши точки зрения совпадают. Спасибо за работу! az
Показать сообщения:    
Ответить на тему