Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Дед1948

povorot писал(а):

Что-то в октябре "тяжело" стал открываться Ваш сайт, приходиться ждать несколько минут пока загрузиться главная страница.
Если бы только главная страница. ac

duBo562

Дед1948 писал(а):

povorot писал(а):

Что-то в октябре "тяжело" стал открываться Ваш сайт, приходиться ждать несколько минут пока загрузиться главная страница.
Если бы только главная страница. ac
А я думал это у меня одного проблемы с провайдером ac

re-engine-er

Похоже какие-то проблемы на сервере. Постараемся разобраться. Приносим извинения.

re-engine-er

Кстати, долго открываться страницы могут и не совсем по нашей вине, а из-за недоступности отдельных рейтинговых счетчиков - внизу страницы am ak

Dark_Ambient

да-да...вчером вообще очень проблематично зайти ((((

khorrigan

приветствую! так что там с рсс?
для рутрекера я использую http://arrlab.ru/ ,а как здесь? у кого-то есть какие-то приемы проверки новых поступленей на трекер без многочасового пролистывания каждого раздела?

klok

khorrigan
search.php?search_id=latest как вариант! на всех трекерах такая штука есть)

Старпом

khorrigan

Просто нажмите на кнопку - Трекер в верхней панели страницы (вторая слева) и будут вам новые поступления.

khorrigan

спс, как-то не обращал внимания. но с рсс все равно многократ удобнее

Antropos

Думаю, надо обязательно создать RSS-рассылку, очень удобно!

Djain

Что-то не нашел кнопки "Вызвать сида", как на некоторых других трекерах. Была бы полезна, особенно для раздач, где сиды то появляются, то исчезают.

sss147

Извените небыло возможности читать все страницы ( если повтор удалите сообщение) на других трекерах дают бонусы за то чтобы ставили 5 звёзд для рейтинга и эти трекеры на первых местах . Спасибо Сергей.

duBo562

sss147 писал(а):

Извените небыло возможности читать все страницы ( если повтор удалите сообщение) на других трекерах дают бонусы за то чтобы ставили 5 звёзд для рейтинга и эти трекеры на первых местах . Спасибо Сергей.
viewtopic.php?t=4873
Мы не ищем лёгких путей ab .

sss147

каюсь невнимательно читал . Спасибо что новичка тапками не закидали .

bokonon83

Сорри, не совсем понял в каком разделе нужно писать.
В связи с последними событиями на рутрекере (что?где?когда? замочили, уроды!), решил что оттуда пора сваливать. Сейчас в основном работаю над раздачей Весь Владимир Набоков http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2141316. Где-то в январе обновлю и хочу сюда перетащить. Т.е. сделать собрание сочинений. В связи с этим две просьбы:
1. Не копируйте сюда эту раздачу в ее нынешнем виде (если, конечно собирались). Во-перых, там не все книги. Во-вторых, некоторые книги недовычитаны. Я шахматы снова поправил (надеюсь в последний раз!). Потом все рассказы хочу еще раз просмотреть - благо есть бумажная версия. Хочу продублировать fb2 книги в формате doc (чтобы там примечания были как сноски, а комментарий концевыми сносками. Даже скрипт грибовский пришлось под это дело переписывать.). Ну и много еще чего.
2. Чтобы не возникло конфликта интересов с дургими пользователями торрента, не могли бы вы собрание сочинений ВН застолбить за мной? Обещаю сдать в январе (крайний срок - 1 февраля). Иначе, будет как с Кафкой на рутрекере. Там раздающий до сих пор не почеслся даже "Письма к М. Броду" добавить и записные книжки изданные под названием "Ангелы не летают". Хотя я ему ссылки еще полгода назад дал. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1613655 Ну и, когда залью, на раздаче, естественно, останусь.
Показать сообщения:    
Ответить на тему