Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Natalie_Nezh

PalaVistas
Написала на е-мейл.

TUMEN

Что случилось с аудиокнигами Олега Бубела? Их просто нет.

665718

Почему на раздаче нет никого? Пытаюсь скачать книгу и никого нет и модер не отвечает. Может вообще эти книги убрать или модер объяснит ситуацию

Cap Flint

665718
Дома своего кота можете модером назвать. Здесь модераторы.
Вы возмущаетесь по поводу аудиокниги "Забайкальцы". Так вот я специально для Вас её нашел и вечером поставил на раздачу. Раздавал долго, часов до двух ночи. Не забрали - чьи проблемы? Теперь отлавливайте, когда в следующий раз буду её раздавать. Сегодня и завтра точно этого сделать не смогу.
Да, кстати. После того, как скачаете эту аудиокнигу, я посмотрю сколько Вы останетесь на раздаче. Что- то мне подсказывает, что возмущаться у Вас получается лучше, чем раздавать. Но ошибиться буду рад.

dmitryturin

1) сделать настройки, чтобы профиль пользователя (мой profile.php?mode=viewprofile&u=586322) мог видеть любой пользователь в интеренете, не логинясь на booktracker-e (чтобы можно было давать ссылки на профиль в русских диаспорах за рубежом)
2) следать настройки, чтобы "я" (член буктрекера) входил по прежнему под dmitryturin и паролем, а на форуме стояла другая строчка, например, "vk.com/dima.turin" (ее должно быть видно не залогинившемуся)

Старпом

dmitryturin
Уважаемый, Дмитрий Турин! Вы ужасно удивитесь, но "Книжный трекер" создан не для того, чтобы рекламировать ваши профили и странички в интернете, а чтобы люди могли свободно и бесплатно скачивать интересные им книги и аудиокниги. Так что, насчет саморекламы, это уж вы как-то сами и в рамках правил "КТ"... Вы уже рискуете получить БАН за рекламу посторонних сайтов и профилей в подписи... И, если их не уберете в течение 24 часов, то так и будет. Без дополнительных оповещений, споров и уговоров. Время пошло!

dmitryturin

>"Книжный трекер" создан не для того, чтобы рекламировать ваши профили и странички в интернете

книги существуют, чтобы решать задачи.
при возникновении трудностей с решениями, мы консультируется у тех, кто по книгам задачи уже решил.
для этого и существуют способы обратной связи - задавать вопросы.
у меня указано несколько способов, т.к. я - путешественник, в одних страних заблокирован vk, в других - fb. в одних заблокирован mail.ru, в других - gmail.
я вас тоже очень люблю, и искренне верю, что требование убрать альтернативные способы связи со мной содержится в правилах, а не является вашим личным капризом.
укажите, пожалуйста, какой пункт правил viewtopic.php?t=1 (или опубликованных на какой другой странице) они нарушают?

bockflint

dmitryturin
П1. Админов всегда прав.
П2. Если админов не прав, смотри п1.
Вроде все просто)))

dmitryturin

bockflint писал(а):

dmitryturin
П1. Админов всегда прав.
П2. Если админов не прав, смотри п1.
Вроде все просто)))
т.е. здесь феодальный беспредел, а не собрание благородных патрициев?

dmitryturin

Старпом писал(а):

dmitryturin
посторонних сайтов и профилей в подписи... И, если их не уберете в течение 24 часов
и разумеется, я хотел бы услышать ответ на свой вопрос - можно ли "рекламировать" ваш сайт, а именно мой профиль на нем в диалогах с другими людьми?

в частности, можно ли получить одобрение и включить в план модернизации сайта пункт
"настройки, чтобы профиль на booktracker мог видеть любой пользователь в интеренете, а не только его член"?

bockflint

dmitryturin
Ресурс, на котором нет правил, или всем на них плевать, моментально превращается в помойку. У нас прекрасный трекер, на котором собрались интеллигентные пользователи и замечательная команда.
Ту Вы приходите, 6 часов как зарегистрировались и начинаете объяснять админу, как надо родину любить как надо управлять трекером. Причем я так и не смог понять смысл в открытии профиля для всех подряд. Сделать из "книжного" очередную помойку-соцсеть? Их и так хватает. Не могут Ваши заграничные друзья ходить в соцсети? Так объясните им как обходить блокировки, в России это даже дети умеют. При чем здесь наш трекер?
А демократии здесь нет, порядок и демократия несовместимы.

bockflint

dmitryturin писал(а):

настройки, чтобы профиль на booktracker мог видеть любой пользователь в интеренете, а не только его член"?
Смысл трекер не в профиле пользователя, а в раздачах. Это не соц.сеть.

dmitryturin

[quote="bockflint"]

>интеллигентные пользователи

могу надеяться, что они предъявляют высокие требования к себе?
в данной ситуации, очевидно, нужно внести новый пункт в правила viewtopic.php?t=1, ведь я - наверняка не первый, кого не проинформировали правилами, и кому выдвинули ультиматум

Старпом

dmitryturin писал(а):

>"Книжный трекер" создан не для того, чтобы рекламировать ваши профили и странички в интернете

книги существуют, чтобы решать задачи.
при возникновении трудностей с решениями, мы консультируется у тех, кто по книгам задачи уже решил.
для этого и существуют способы обратной связи - задавать вопросы.
у меня указано несколько способов, т.к. я - путешественник, в одних страних заблокирован vk, в других - fb. в одних заблокирован mail.ru, в других - gmail.
я вас тоже очень люблю, и искренне верю, что требование убрать альтернативные способы связи со мной содержится в правилах, а не является вашим личным капризом.
укажите, пожалуйста, какой пункт правил viewtopic.php?t=1 (или опубликованных на какой другой странице) они нарушают?

Цитата:

4.7. Запрещено в комментариях размещение сообщений коммерческого характера, прямой или косвенной рекламы, спам-рассылок и ссылок на сайты, непосредственно не связанных с раздачей или не несущих информативно-познавательной направленности.

...

Категорически запрещаются только коммерческие ссылки, которые не несут никакой полезной информативной нагрузки для читателей нашего трекера, а размещаются только для рекламы своего ресурса или своего бизнеса. А также ссылки, ведущие на ресурсы с вредоносным кодом.

За размещение подобных ссылок - БАН без предупреждения.

...
Это, естественно, касается и подписи, и оформления раздач...

...

А правила прямо на вас смотрят! В "шапке" новостей трекера, первой же темой! Взгляните и вы на них...

toll101

Кажется, "профессиональный" путешественник не понимает. далее размещаю интеллигентный смайлик an
Уважаемые Администраторы. Вопрос нужно решать радикально.
Показать сообщения:    
Ответить на тему