Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

rab
Мы не слепые,не беспокойтесь.Anonymписал,вы сделали ссылку.Я усомнился,Старпом разъяснил.Тема закрыта.А в следующий раз покорректнее обращайтесь с администрацией трекера.

Старпом

rab
Извините, просто на глаза попалась цитата в вашем посте, ну и как-то машинально ответил вам... Адресат ответа конечно же - Anonym.

Nick2014

Скажите, плз, существует ли единая тема, в которой можно следить за изменением структуры трекера - добавлением, удалением, переименованием разделов?
Если такой темы или RSS нет - нельзя ли её создать?
Спасибо Smile

Cap Flint

Nick2014 писал(а):

...или RSS нет...
В левом верхнем углу, над лого трекера.

Nick2014

Cap Flint
Там все отдельные новые раздачи по всему трекеру, а я веду речь о новых разделах, в т.ч. о перемещении в них уже имеющихся раздач...

Cap Flint

Nick2014
У нас новые разделы появляются и старые изменяются далеко не каждый год. Чего следить за неменяющейся структурой? А интересующие раздачи можно поместить в закладки или еще проще оставить к ним комментарий, типа - "Спасибо за раздачу". Автору приятно и Вам останется только периодически нажимать на "Мои сообщения".

Nick2014

Спасибо за совет Smile
Но если уж разделы меняются так редко, то как юзеры могут увидеть, что структура форума изменилась?

Cap Flint

Пожалуйста!

Nick2014 писал(а):

Но если уж разделы меняются так редко, то как юзеры могут увидеть, что структура форума изменилась?
ap Надо чаще чем раз в год сайт сёрфить! Искать для себя новые, полезные вещи и обращать внимание на возможные изменения. О совсем уж глобальных изменениях мы сообщаем на главной странице в разделе "Последние новости".

Старпом

Nick2014
Вам нужно такси или "шашечки"?.. Книги, или чтобы перед вами отчитывались о всех работах по трекеру?.. Поверьте на слово, администрация трекера, особенно программист, итак загружен по самое "не могу". Серьезными задачами загружен, а не хренью всякой...

toll101

Cap Flint
Старпом
ay az az az

Crystal

Уже довольно давненько (несколько месяцев точно) наблюдаю у себя следующую ситуацию: при обновлении какой-либо раздачи на нашем трекере, которую я сидирую, обновление информации в торрент-клиенте происходит почему-то через несколько дней. Вот, например, раздача книжной серии "Сделано в СССР" обновлена 02.09.2016, а соответствующая строчка в торрент-клиенте покраснела только сегодня, пятого сентября.
Клиент - МюТоррент 2.2.1, Win7 Ultimate x64. Компьютер перезагружается минимум раз в сутки.
Подскажите, пожалуйста, это у меня кривые руки или всё-таки на трекере что-то не так?

re-engine-er

Crystal
Это нормально. Пока есть хоть один личер, раздача будет работать, Ваш клиент же продолжает слать анонсы ("а у меня вот что есть") а кто-то что-то недокачал, вот они и обмениваются информацией.

toll101

Crystal
re-engine-er
Уважаемые друзья.
Можно с этого места поподробнее.
Если клеточка "Состояние" в собственном релизе выглядит так: Раздаётся красном поле.
Я не обновлял раздачу.
У меня МюТоррент 3.4.6

re-engine-er

toll101
Это пожалуйста к авторам мютора ad

toll101

re-engine-er
ag ay az
Показать сообщения:    
Ответить на тему