Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

safserg

нет-так-нет.

toll101

Старпом
Думается, и это, таки, правильно ae

mariann81

А трекер-то доступен только с анонимайзером...блокировка и сюда добралась? Smile

rab

mariann81 писал(а):

А трекер-то доступен только с анонимайзером...блокировка и сюда добралась? Smile
да пока без аномайзера нормально заходит, м.б. это личные фантазии Вашего провайдера?

Natalie_Nezh

Зачем анонимайзеры, я каждый день захожу напрямую, никаких проблем. Никто нас не блокировал. Требуйте компенсацию морального ущерба у Вашего провайдера... эээ, я хотела сказать, спрашивайте у него, что за дела. an al

AzArk

Предлагаю провести учения на тему "Порядок действий в случае блокировки сайта". :-)

Cap Flint

AzArk писал(а):

Предлагаю провести учения на тему "Порядок действий в случае блокировки сайта"
Ок, начали! Идём в гугл и делаем там запрос "Обход блокировки сайта". Получаем дикое количество ссылок и тренируемся, тренируемся, тренируемся! af

AzArk

Cap Flint
Забыли самый важный и самый первый пункт в подобных инструкциях: "Не паниковать!". Smile

Natalie_Nezh

Информацию о правильных действиях в случае блокировки любимых сайтов пора включать отдельной главой в учебники по ОБЖ ("Основы безопасности жизнедеятельности") для школы и вузов. И сдавать по ней отдельный зачёт. Без справки о таком зачёте не допускать юзеров к регистрации на сайтах, которые могут со временем стать их любимыми. Во избежание, так сказать, тяжёлых психологических травм... ag

AzArk

Natalie_Nezh
Боюсь, Минобрнауки не одобрит Ваше предложение. Но, впрочем, вам виднее.)

lbeDnyAkl

Предлогаю добавить возрастное ограничение к каждой раздаче. Буду рад видеть на любимом торрент трекере! ax
Пример:

Цитата:

Возрастное ограничение: 18+

rab

Anonym писал(а):

Предлогаю добавить возрастное ограничение к каждой раздаче. Буду рад видеть на любимом торрент трекере! ax
Пример:

Цитата:

Возрастное ограничение: 18+
смотрите тут:
viewtopic.php?t=40916

nikol00.67

rab
Использование этих иконок носит рекомендательный,но не обязательный характер.
Как определить этот возраст?Как тут быть точным?Лично я не поручусь,что буду прав выставляя тот или иной стикер.Книги для детей это еще понятно,а как быть с сериями?Лучше бы не мудрить....а то мы сейчас такого наставим! ag

Старпом

rab
Для 18+ у нас есть специальный раздел -- viewforum.php?f=553 , в который переносятся материалы, размещенные в других разделах и имеющие эротическую направленность. Материалы же, которые нельзя читать детям по мотивам жестокости или рекламы наркотиков и т.п., у нас просто запрещены и удаляются вместе с авторами тем. Так чего еще городить?!..
Сами же вы, конечно можете вставлять в описание раздачи картинку 18+, если посчитаете нужным

Код:

[img]http://i47.fastpic.ru/big/2012/1113/64/f363cc42c90dac8c1b62574a4efd7264.png[/img]
но тогда и сам материал размещайте, будьте добры, в соответствующем разделе...

rab

Старпом, nikol00.67 - Вы слепые что ли? Я то тут причем?

Anonym писал(а):
Предлогаю добавить возрастное ограничение к каждой раздаче. Буду рад видеть на любимом торрент трекере! ax
Пример:
Цитата:
Возрастное ограничение: 18+
Показать сообщения:    
Ответить на тему