Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Cap Flint

batim
Никто никого не заставляет прокручивать главную страницу до самого низа. А многим пользователям приятно видеть поздравительную свечку в своём профиле на собственный день рождения.

Egorijj.Alien

Всем привет! У меня проблемка небольшая, а тех-поддержку чёт не нашёл - пишу сюда: я в лс сообщение кинул - висело долго в исходящих. Удалил, написал новоё тому же пользователю - опять висит

Jenni

Egorijj.Alien писал(а):

Всем привет! У меня проблемка небольшая, а тех-поддержку чёт не нашёл - пишу сюда: я в лс сообщение кинул - висело долго в исходящих. Удалил, написал новоё тому же пользователю - опять висит
Будет висеть, пока пользователь не прочитает.
П.С. А Вы проверяли, получатель письма заходит на сайт?

Egorijj.Alien

Jenni да

k.a.a.

Качая книгу с Рутрекера, обратил внимание на дополнительную информацию - Релиз Книжного трекера. Гугл привёл к вам. ab И первым делом бросился шерстить темы в поисках расширений для браузера Firefox облегчающих отслеживание интересующих разделов трекера. К примеру, на Рутрекере такое расширение есть Rutracker.Org Addons 3.1.3: расширение Firefox для Rutracker.Org (авторская раздача) и уже не один год позволяет мне и другим пользователям комфортно следить за интересующими разделами, раздачами. А теперь вопрос: - Есть на данном трекере нечто подобное или планируется к созданию? ab

Drunkenmunky

Отловлен баг.
Неверно отображается количество загрузок торрента в подфоруме.

Помимо того, что отображает загрузки другого вложенного файла, не учитывается обновление самого торрента.

rab

а можно ли убрать из релизов голосовалку "Ваша оценка содержания:"? Лично меня она раздражает и очень сильно.Если релиз оформлен по правилам, то модератор и так делает оценку, вторая оценка лишняя

vmakhankov

Цитата:

можно ли убрать из релизов голосовалку "Ваша оценка содержания:"
Нельзя! Однозначно!!!
Вы не поняли, товарищ. Модератор оценивает правильность оформления, а это оценка содержания книги, которую ставит любой желающий.

rab

vmakhankov писал(а):

Нельзя! Однозначно!!!
это официальная позиция администрации ресурса?

vmakhankov писал(а):

Вы не поняли, товарищ.
не имею с вами никакого товарооборота и живем мы в федеративном государстве

vmakhankov

Цитата:

это официальная позиция администрации ресурса?
Нет, это моя личная, так сказать, позиция.

Цитата:

не имею с вами никакого товарооборота и живем мы в федеративном государстве
Не понял совершенно, в чём дело ac ...

rab

vmakhankov писал(а):

Не понял совершенно, в чём дело ac ...
Товарищ - Товарищами называли себя бродячие торговцы на Руси, которые торговали одним (похожим) товаром (Этимологический словарь русского языка М. Фасмера[1])
Товарищ — форма обращения в антимонархической и революционной среде, Советском Союзе, многих социалистических странах, партиях и организациях левой ориентации. В Советском Союзе и большинстве социалистических стран это обращение стало официальным. В нацистской Германии использовалась аналогичное обращение «партайгеноссе» (wiki)

pusikalex

Товарищем еще назывался засапожный нож...

vmakhankov

Цитата:

Товарищами называли себя бродячие торговцы на Руси,
Первый раз слышу об этом ac

Цитата:

Товарищем еще назывался засапожный нож...
И об этом тоже ac
Моя форма обращения, это типа: "Товарищ, на, закури" )))

fanattrekera

А почему под раздачами нет реальной статистики по скачкам? На кнопку скачал многие забывают нажать.

Cap Flint

fanattrekera писал(а):

На кнопку скачал многие забывают нажать.
К учету общей статистики по раздаче, кнопка "скачал" отношения не имеет. Это что-то типа узелка на память для скачавшего.
Показать сообщения:    
Ответить на тему