Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Natalie_Nezh

benq
Хорошая рубрикация ВСЕГДА способствует быстрому и удобному поиску, а отнюдь не мешает ему. Это азы библиотечного дела. Иначе масса народа не занималась бы составлением подробных систематических каталогов, УДК, ББК и т.п.

Пока что я не вижу в Ваших "предложениях" особой конкретики. Вы уже второй раз повторили про одну и ту же единичную ошибку. Это всё, других нет? Стоит из-за этого так расстраиваться? Smile

Что касается Карамзина, то он на самом деле тот ещё историк. По сравнению с Соловьёвым или Костомаровым - действительно ближе к "исторической прозе", ИМХО. Smile

Ничего дополнительно "объяснить в правилах релизёрам, что куда размещать" не вижу смысла. Для того и существуют названия разделов, говорящие сами за себя. Если кто-то промахнулся - ну не беда, бывает.

Составьте здесь, пожалуйста, списочек, так чтоб в каждой строке было: название раздачи, URL, и в какой раздел, по-вашему, её надо перенести. "Историю" я не модерирую, другие посмотрят, но если что будет из моих разделов - обещаю разобраться и перенести, если Вы окажетесь правы.

Заранее спасибо.

toll101

Скажите, пожалуйста, почему в закладке Трекер не работает отбор по разделам?
Выбираю аудиокниги... в списке все разделы... ac

re-engine-er

toll101 писал(а):

Скажите, пожалуйста, почему в закладке Трекер не работает отбор по разделам?
Выбираю аудиокниги... в списке все разделы... ac
А как выбираете? Shift'ом?
Нужно выделить сами разделы а не категорию.

toll101

ah
Я выбирал в сроке "Выбери категорию" Перейти к разделу.
Теперь буду знать, Спасибо az

re-engine-er

toll101 писал(а):

ah
Я выбирал в сроке "Выбери категорию" Перейти к разделу.
Теперь буду знать, Спасибо az
Ну да, всё верно. При этом автоматом должны выделиться все разделы (синим) и поиск будет только там.

Jenni

Цитата:

При этом автоматом должны выделиться все разделы (синим) и поиск будет только там.
Хм... У меня автоматом не выделяются все разделы при выборе категории... И отбора не происходит ac Только если ручками выделить все разделы.

re-engine-er

Jenni писал(а):

Цитата:

При этом автоматом должны выделиться все разделы (синим) и поиск будет только там.
Хм... У меня автоматом не выделяются все разделы при выборе категории... И отбора не происходит ac Только если ручками выделить все разделы.
Ой, да!
Автомат не работает ah
Ручками, только ручками ak

Jenni

Цитата:

Ой, да!
Автомат не работает
Ой, сразу легче стало... Я уж думала, что у меня что-то не в порядке ag

toll101

Jenni писал(а):

Цитата:

Ой, да!
Автомат не работает
Ой, сразу легче стало... Я уж думала, что у меня что-то не в порядке ag
Ручками, Пани, и с шифтом ag,

darkvault

Вот если бы ещё можно было делать выборку книг со старой орфографией, было бы просто шикарно!

batim

Не знаю насколько я буду услышан, но нельзя ли вынести кнопки "спасибо" и "скачать торрент файл" рядом с заголовком в общем списке трекера, без захода в тему? Как это сделано на некоторых других трекерах? Уж очень это утомительно открывать и закрывать десятки и сотни вкладок. Если торрент тебе нужен и ты уверен, что скачаешь, то зачем и в тему заходить? Это бы колосально экономило время. Никаких сил нет часами все это переоткрывать, закрывать, заходить, выходить, пролистывать вниз на кнопку торрент и т.д....

re-engine-er

batim писал(а):

Не знаю насколько я буду услышан, но нельзя ли вынести кнопки "спасибо" и "скачать торрент файл" рядом с заголовком в общем списке трекера, без захода в тему? Как это сделано на некоторых других трекерах? Уж очень это утомительно открывать и закрывать десятки и сотни вкладок. Если торрент тебе нужен и ты уверен, что скачаешь, то зачем и в тему заходить? Это бы колосально экономило время. Никаких сил нет часами все это переоткрывать, закрывать, заходить, выходить, пролистывать вниз на кнопку торрент и т.д....
"Спасибо" без захода на описание раздачи - теряет вес.
А вот скачать торрент без захода - пожалуйста. Также как и на всех торрентпировских трекерах торрент-файл доступен в результатах поиска или просто на закладке "Трекер" (активная ссылка на размере раздачи)

batim

re-engine-er век живи - век удивляйся!
но скачивание без "спасибо" теряет смысл. почему я не могу поблагодарить за раздачу не заходя в неё? вот оценить содержание - может быть, и то, для этого нужен скачанный материал, а не страница раздачи.
челом бью, барин, добавь "спасибо" в виде пиктограмки в результатах поиска. а кто не может поблагодарить не насытившись оформлением, пускай себе заходют.

batim

Придется больше не благодарить, я в экстазе от возможности больше не шариться по окнам и прокруткам страниц! Раз нет возмоги сделать это "на лету" ak

toll101

Наверно, мое пожелание отностися к тем кто создает раздачи или оно может быть прописано в правилах оформления.
Очень часто озвучиваются циклы книг. Я собираю их в папочки по авторам и по циклам, а когда (спустя какое-то время) дохожу до прослушивания, приходится возвращаться к релизу раздачи, чтобы восстановить последовательность книг в цикле... или создавать текстовый файлик с этой информацией.
Было бы, на мой взгляд, замечательно, если бы в названии присутствовал какой нибудь атрибут, благодаря которому они выстраивались бы попорядку. Одним словом, предлагаю нумиорвать их. Например:
Голодный Александр - 1. Без права на жизнь.
Голодный Александр - 2. Право на смерть. Ярче тысячи солнц.
и так далее.
Показать сообщения:    
Ответить на тему