Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

re-engine-er

batim
Нажать на самом верху - "Трекер". 6000 раздач. Отбор и сортировка - по желанию заказчика. Все 30 тыс. - всё равно не просмотришь...

batim

re-engine-er спасибо, но 6 не 30, плюс каждый день новые релизы и из-за чего список уменьшается. Другими словами, сводный каталог - это совсем другая вещь.

rab

--

Helg2010

Посоветуйте, как настроить фильтр, чтобы в "новых сообщениях" ссылки на аудиокниги не появлялись.
Дело в том, что меня они не интересуют, а искать среди них "обычные" книги затруднительно, особенно за несколько дней.
Спасибо.

re-engine-er

Helg2010 писал(а):

Посоветуйте, как настроить фильтр, чтобы в "новых сообщениях" ссылки на аудиокниги не появлялись.
Дело в том, что меня они не интересуют, а искать среди них "обычные" книги затруднительно, особенно за несколько дней.
Спасибо.
Если нужны только новые раздачи, то:
а) пользоваться левой колонкой "Новинки"
б) подписаться на RSS рассылки нужных разделов

Если нужны новые сообщения в "старых" темах, то bn

benq

Ребята! в разделе аудиокниг совершенный бардак. Даже уважаемые модераторы этот бедлам только увеличивают. Ведь нельзя же путать художественную прозу с нон-фикшеном !

Helg2010

re-engine-er писал(а):

Если нужны только новые раздачи, то:
а) пользоваться левой колонкой "Новинки"
б) подписаться на RSS рассылки нужных разделов

Если нужны новые сообщения в "старых" темах, то bn
То есть избавиться от извещений об аудиокнигах нельзя? Hmm

Жаль.

Cap Flint

benq писал(а):

...в разделе аудиокниг совершенный бардак. Даже уважаемые модераторы этот бедлам только увеличивают
Эээ... bw так бардак или бедлам? benq, с терминологией определитесь пожалуйста. От этого зависит кого на кол сажать будем. Если бардак, то получается у нас не модераторы аудиокнеиг, а сутенёры. Если бедлам, то они имеют какое то отношение к Bethlem Royal Hospital (дурдому). На будущее выбирайте определения. А то могут не понять и на кол посадить не того.

benq писал(а):

Ведь нельзя же путать художественную прозу с нон-фикшеном !
Ну это явно не предложение, а возмущение.
Напоминаю, раздел называется "Предложение по улучшению трекера" и не надо его путать с разделом для флуда.

babay7

benq писал(а):

Ребята! в разделе аудиокниг совершенный бардак. Даже уважаемые модераторы этот бедлам только увеличивают. Ведь нельзя же путать художественную прозу с нон-фикшеном !
Хорошо конечно обвинять за допущенную ошибку, а вот с помощью, что-то никто не торопиться.
Вас бы уважаемый, да к нам в команду или снова будут какие то непонятные отговорки.

benq

Cap Flint
Я оценил Ваши познания в тонкостях этимологии. Но, т.к. нет отдела жалоб, то я обратился в этот раздел.
babay7
Да ошибок масса, а не только о которой я сказал...
А помощь?...Во-первых, ничего не смыслю в модераторстве. А во- вторых, вы здесь всё народ авторитетный, куда мне с посконным рылом. bu

babay7

benq
Ну мы люди не гордые и рады тому, что хоть поправляете нас иногда, спасибо.
А вот утверждать (гласом вопиющим), что "бардак" или "бедлам" в разделе - по крайней мере не корректно.

benq

babay7
Прощу прощения у уважаемой администрации за не корректные выражения. Видимо, действительно, глас вопиющего в пустыне...

Старпом

benq
Просто есть просьбы и пожелания, которые можно выполнить и наш Админ, отвечающий за программинг, делает, что может. А есть, которые из-за особенностей движка трекера, выполнить невозможно или очень сложно... Ваше пожелание, как раз, к таким и относится... bn

Natalie_Nezh

benq писал(а):

А помощь?...Во-первых, ничего не смыслю в модераторстве. А во- вторых, вы здесь всё народ авторитетный, куда мне с посконным рылом. bu
Оу, так и я, значит, тоже "авторитетная"? Как все. Аффигеть! Ща срочно загоржусь, начну задирать нос, спотыкаться и падать в ямы. ag

А если сурьёзно, то Ваше замечание, видимо, относится к недостаточно хорошей рубрикации раздела аудиокниг, либо недостаточному её соблюдению. Помочь в этом при желании можно, и для начала вовсе не обязательно "разбираться в модерации" (впрочем, там и разбираться особенно не в чем, я ж разобралась, хоть и гуманитарий...) Вы можете:

а) разработать и предложить прямо здесь более качественную рубрикацию, с учётом реально требующихся разделов-подразделов и наличием уже достаточного количества книг для новых, Вами предлагаемых;

б) составить списки книг, которые, по Вашему мнению, лежат не в "своих" разделах, для переноса;

в) возможно, в каких-то случаях потребуется аргументировать Ваши предложения и отстоять своё мнение перед администрацией (но это вполне реально, если у Вас будет достаточно разумный и конструктивный подход, а не просто голословная критика).

Всё это может существенно помочь в улучшении трекера. Если Ваши предложения по структуре рубрик примут, админы создадут необходимые разделы, назначат туда модераторов, и останется "разложить книжки по полочкам". Это простая, но нудная и кропотливая операция. Если Вы проявите достаточную заинтересованность помочь, возможно, админы дадут Вам самим необходимые права и Вы сможете принять участие в этом деле. Собственно, практически всё на этом сайте так и делается, силами инициативных добровольцев.

Извиняюсь, что встряла, мне просто хотелось разъяснить. Shut Up

benq

Natalie_Nezh
Уфф!... Да не нужна здесь ещё большая рубрикация! И так нарезали разделов- не знаешь где чего искать. Взять хотя бы раздел аудиокниг. Согласитесь, что релизёров там не много. И большинство из них перешло из Абкула. Вроде бы должны разбираться что к чему с их то опытом. Но, как ни странно, нет, не разбираются. Неужели трудно отличить художественную прозу от нон- фикшена? Для примера: История государства Российского Карамзина "висит" в исторической прозе, да ещё и прикреплённая! Тут ведь и не надо модераторствовать, т.е. перетаскивать книги из радела в раздел. Просто ...ну я не знаю, может как-то объяснить в правилах релизёрам, что куда размещать.
А нарезать ещё рубрики не вижу смысла. И так нагромождено лишнего. Трекер должен быть живым и мускулистогибким.
Показать сообщения:    
Ответить на тему