Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

Edmon писал(а):

А книги по нотам, нотные архивы/сборники где есть?? Интересует нотный архив и пр. сборники В. Мулявина Песняров.
Если есть желание выложить, то сюда - viewforum.php?f=587
Но, действительно на трекере пока мало любителей музыки (музыкальной литературы) и живописи. Видимо сказывается плодотворная, многолетняя политика нашего правительства по оболваниванию населения своей страны. Это касается и братских стран-республик...

batim

pusikalex смайлик "ad", эта чо такое? справа вверху у меня тоже дырка, наверное он там был? смайлики меня мало волнуют, даже китайские каракули вместо пентаграмм меня не волнуют. тема поиска интереснее, но я готов и на это закрыть глаза Smile

pusikalex

Охо-хо,как тебя,мой китайский брат Ба Тим,прижало...
У меня по китайски только трактора ездют viewtopic.php?t=50850
но я ж китайского не знаю,можа так и трэба.

re-engine-er

batim писал(а):

pusikalex смайлик "ad", эта чо такое? справа вверху у меня тоже дырка, наверное он там был? смайлики меня мало волнуют, даже китайские каракули вместо пентаграмм меня не волнуют. тема поиска интереснее, но я готов и на это закрыть глаза Smile
ad - ad
А крякозябры - проблемы со шрифтами на браузере. Используются символы юникода, которые вероятно отсутствуют в шрифте, который назначен браузером по умолчанию.

batim

Цитата:

проблемы со шрифтами на браузере... которые вероятно отсутствуют в шрифте, который назначен браузером по умолчанию
истина где-то рядом.
а "ad" скорее всего съедает AdBlock, воспринимая ad как рекламную вставку.


pusikalex ши пхигу.

Cap Flint

batim писал(а):

а "ad" скорее всего съедает AdBlock
Угу. Ввел в исключения Адблока http://booktracker.org и его страницы, смайлик ad появился.

pusikalex

Cap Flint писал(а):

Угу. Ввел в исключения Адблока http://booktracker.org и его страницы, смайлик
batim Слава богу,одной пхигой меньше.

lesss

Граждане администраторы, вы, что вирус не видите на главной сайта?

Cap Flint

Гражданин lesss, о чем Вы? Давайте подробней. Что значит вирус на главной? Вирус - это зараженный файл. Файлов на главной у нас просто не существует. Может Ваш антивирус нашел какую нибудь ссылку и верещит, что переход по ней ведет куда-то, где имеется вредоносный код? Объясните то, что видите Вы. Я честно, угроз не вижу.

lesss

Cap Flint
Вот это у вас на главной, да и на остальных:
http://securityresponse.symantec.com/security_respo...99&vid=38318
Скринштов, извините, делать не буду, он себя пишет в темр браузера, где и убивается моим антивирусом.
У вас - не убивается?
Ну, я вас поздравляю.

pusikalex

lesss
Срочно чистите СВОЙ комп.На сайте вируса нет.

lesss

pusikalex
Да что вы!?
У меня вообще то винда на виртуалке крутится, так что за мой комп можете не волноваться.
В общем - я сказал, а вы уж решайте, нет, так нет.

skazo4nikus

Уважаемый, не паникуйте! Массоны сюда еще пока не добрались (в отличие от вашего "компа", или антивируса) =)
Ищите у себя проблему, инфа 100% af

Cap Flint

lesss писал(а):

он себя пишет в темр браузера
Кто пишет? Куда пишет? ai Если переживаете, после каждого захода можно чистить кэш браузера. ab
Еще раз повторюсь, на главной нет зараженных файлов. Как и не зараженных. ИХ (любых файлов) НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ НЕТ ВООБЩЕ!!!.
Кроме Вас, чумку более никто не видит. Воспользуйтесь добрым советом pusikalex. Что-бы поставить на комп виртуалку, а затем на виртуалку ОС, нужно изначально иметь на ПК операционную систему. Получаются две ОС. Делайте выводы.

batim

Здравствуйте!
Нельзя ли сделать сводный каталог всех имеющихся релизов, как это сделано в абукиклубе?
Было бы очень удобно, потому что разделов очень много и рыться по ним всем не представляется возможным.

А так был бы список всех релизов под рукой. Просто список тем/книг на одной странице (по 100-200... на странице) с гиперлинком на оригинальную тему?

По-моему было бы очень удобно, так как спустя не один год, всё ещё нахожу интересные раздачи, которых раньше не видел. Да и как их можно увидеть в сотне разделов....

С уважением.
Показать сообщения:    
Ответить на тему