Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

TUMEN

У меня предложение - создать ветку "Для вопросов которые непонятно где задать".

Ибо у меня опять вопрос не по теме - объясните неучу что такое мультитрекерная раздача.

olle3

TUMEN писал(а):

У меня предложение - создать ветку "Для вопросов которые непонятно где задать".

Ибо у меня опять вопрос не по теме - объясните неучу что такое мультитрекерная раздача.
Смотря для чего Вас это интересует, если чтобы скачивать файлы, то это не имеет никакого значения, мультитрекерная раздача или нет (скачивать возможно даже если в графе Сиды стоит 0)
Если Вы собираетесь релизить мультитрекерные раздачи, почитайте: viewtopic.php?t=43686
viewtopic.php?t=37455

Cap Flint

TUMEN писал(а):

создать ветку "Для вопросов которые непонятно где задать".
А потом создать тему - "Где найти тему для вопросов, которые непонятно где задать?" Неа, так не пойдет... ap
Изучите [url=index.php?showmap=1]Карту разделов[/url]. Уверен, что найдете искомое. А если с "непонятными вопросами" совсем беда, напишите мне в Л.С. Постараюсь помочь.

Soulskinner

Прежде всего, спасибо что опередили эту просьбу:
[url]viewtopic.php?t=46261[/url] (Осторожно, хостинг!).

И давно хочется попросить: есть возможность добавить кнопку "Спасибо" не только к релизам, но и к постам. Иногда-то хочется поблагодарить за интересный пост, но флудить не хочется.

re-engine-er

Soulskinner писал(а):

И давно хочется попросить: есть возможность добавить кнопку "Спасибо" не только к релизам, но и к постам. Иногда-то хочется поблагодарить за интересный пост, но флудить не хочется.
К постам ставить кнопки нет смысла. Пост - это комментарий по теме.

Soulskinner

re-engine-er

Цитата:

Пост - это комментарий по теме.
Ну да. Но иногда достаточно хороший, чтобы кликнуть на "спасибо". Да и отдельно можно считать "спасибо" за темы (раздачи) и за комменты.

rab

--

wuthund

Доброго времени суток!
У меня есть предложение по развитию определенного раздела, а именно ветеринария. Я сам тесно связан с этим направлением и хотел бы спросить есть ли возможность вынести ветеринарию из медицины как самостоятельный раздел. Наполнением раздела мог бы заняться я сам потом еще подтянуться люди еще.
прошу прощение за столь быстрые предложения у пользователя-новичка, только вчера нашел этот трекер при поиске книг)
(на рутрекере занимаюсь наполнением ветеринарии, только там нет и не будет отдельного раздела)
заранее спасибо за ответ!

Cap Flint

orelru
Приветствую! Создание любого раздела зависит от кол-ва уже имеющихся релизов соответствующей тематики. Так что встречное предложение. Сделайте 50 или больше релизов книг по ветеринарии и через какое-то время снова напишите сюда. И вот тогда это будет предложение, от которого трудно отказаться! ad

wuthund

хорошо,договорились.) дайте мне 10 дней)

Старпом

orelru
Добавлю к совершенно правильным словам Cap Flint,а. Тогда мы вам предложим стать модератором нового расширенного подраздела. Smile

dnickn

orelru писал(а):

на рутрекере занимаюсь наполнением ветеринарии, только там нет и не будет отдельного раздела
Добро пожаловать на Книжный! У нас, как Вы наверняка уже заметили, поддерживается особый благоприятный климат для наших читателей и, в особенности, для активных релизеров. Поэтому мы не просто рады новым, инициативным членам читающего сообщества, но и вместе развиваемся.
Если, как Вы выразились, "люди" есть - приглашайте, пусть "подтягиваются". По желанию рассматриваются предложения и об образовании специализированных Релиз-групп.
В общем, трудитесь с желанием, а удобное рабочее место мы Вам организуем. az

bockflint

Мне кажется, если orelru исполнит свое обещание по созданию релизов, то можно будет подумать о создании раздела первого уровня "Медицина и Ветеринария", с подразделом первого уровня "ветеринария". "каркас" подразделов там уже существует и раздач в "медицине" на данный момент уже почти три с половиной сотни.

Старпом

bockflint
Согласен. Я, собственно, это и имел в виду.

Olderman

Вниманию админов!

На главной странице, в самом низу её, есть показания счетчиков книг, пользователей и т. п.

Хочу обратить Ваше внимание на показания этих счетчиков - они записываются в американо-английской системе с десятичной точкой, запятая служит для выделения триад цифр (тысячи, миллионы и т. д.).

Как-то непонятно читается число зарегистрированных пользователей 300,232 - триста и двести тридцать две тысячных пользователя!!!

Кстати, именно по этой причине математический процессор и называется - процессор с плавающей точкой Float Point Processor (FPP).

В метрической системе запятой принято отделять целую часть числа от дробной. В некоторых случаях для лучшего чтения числа триады (тысячи, миллионы и т.п.) отделяют точкой.
Показать сообщения:    
Ответить на тему