Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dr.Archer

KOLOTUN
спасибо... ab я знаю - доктор (я) всегда прав. af

только не совсем понял - так в чем предложение по улучшению состоит?
или это просто пинок - типа - док. давно лицензий не выкладывал? ad
al

babay7

Док - это тонкий намек.... в завуалированной форме ag

Soulskinner

Меня смущает содержимое этого раздела: [url]viewforum.php?f=553[/url]. Не. Смущает другое - там собраны книги относящиеся к совершенно разным категориям. То-есть там не только художественная литература, но и документалистика, история, лингвистика (что совершенно из другой области).
Может, стоит сделать и в других разделах, категорию 18+? Или, пока не так много материалов, просто ставить метки, в названиях раздач? А то так, какой-то бардак получается.

Старпом

Soulskinner
У нас слишком мало книг подобного рода и создавать для каждой их них свой раздел?!.. По-моему, это уж слишком будет... Пусть уж будет, как есть.

Soulskinner

Старпом > Именно из-за малого количества подобных книг, я и предложил ставить метки, в названии раздач. Искать их-то будут в соответствующих разделах...

dr.Archer

меня всегда поражает некая "ограниченность мышления" в поиске... - только в разделе..
что людям мешает искать в целом по трекеру? ... ab

Soulskinner

dr.Archer > Например, если он не знает названия книги, или ещё что в этом духе, или смотрит "что есть".

vmakhankov

Господа -товарищи, почему в десятку никак не войдём?

babay7

vmakhankov
Так не пущают пока ab

alterego63

vmakhankov писал(а):

Господа -товарищи, почему в десятку никак не войдём?

babay7 писал(а):

Так не пущают пока ab
И не пустят, пока так голосовать будем!.. Уж больно у нас пользователи «отзывчивые»: зайдите на любую раздачу и сравните количество скачавших и число поблагодаривших. Но там нужно всего-то одну кнопку нажать, а тут еще и по ссылке куда-то переходить требуется... Оно им надо?..

babay7

alterego63
Да, что есть, то есть. ac
Может сделать так, чтобы пока не проголосует, не сможет скачивать или при входе указиловка -
проголосуй сегодня, а то завтра не пустят ag

vmakhankov

babay7 писал(а):

пока не проголосует, не сможет скачивать или при входе указиловка
ИМХО, это лишнее ...)
Обидно, понимаешь, 11 - 12- 13 -12 -12 - 12 и т.д. Сегодня 12 из 406 (((

vakloch

Кстати, о голосовании за трекер. Вчера при голосовании (в момент клика по правой звездочке) мой антивирусник блокировал попытку вирусной атаки, а сегодня мой "клик" сопроводился нарастающими каскадными открытиями сайта "Сотмаркет". Вряд ли подобное способствует желанию голосовать за трекер. А может, кому-то не нравится наличие в сети такого высокоинтеллектуального сайта? И это - попытка блокировки голосования за наш сайт?

babay7

vakloch
У меня пока без проблем - гугляшка все отсекает.

re-engine-er

vakloch писал(а):

Кстати, о голосовании за трекер. Вчера при голосовании (в момент клика по правой звездочке) мой антивирусник блокировал попытку вирусной атаки, а сегодня мой "клик" сопроводился нарастающими каскадными открытиями сайта "Сотмаркет". Вряд ли подобное способствует желанию голосовать за трекер. А может, кому-то не нравится наличие в сети такого высокоинтеллектуального сайта? И это - попытка блокировки голосования за наш сайт?
Я не думаю, что это "провокация" именно в наш адрес. Топтрекер вообще в последнее время слишком увлекся навязчивой рекламой... Увы.
Показать сообщения:    
Ответить на тему