Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

batim

Подскажите, пожалуйста, сколько хранятся закладки "буду качать" или они "вечные"?

re-engine-er

batim писал(а):

Подскажите, пожалуйста, сколько хранятся закладки "буду качать" или они "вечные"?
Дефолтно - 60 дней.

batim

re-engine-er очень жаль, очень мало. как правило туда заносишь что-нибудь на будущую покупку винта или разбора имеющегося. тут 6 месяцев минимум.

re-engine-er

batim писал(а):

re-engine-er очень жаль, очень мало. как правило туда заносишь что-нибудь на будущую покупку винта или разбора имеющегося. тут 6 месяцев минимум.
Как скажете - нам не жалко ag

batim

Цитата:

нам не жалко
справедливости ради, я бы обратил внимание, на слово "минимум", а если не жалко, то грешно не попросить восьмерочку Smile по-моему прекрасное число, круглое и мягкое Smile на том же рутрекере мне 6-ти мало.

re-engine-er

batim писал(а):

Цитата:

нам не жалко
справедливости ради, я бы обратил внимание, на слово "минимум", а если не жалко, то грешно не попросить восьмерочку Smile по-моему прекрасное число, круглое и мягкое Smile на том же рутрекере мне 6-ти мало.
А зачем мелочиться? Может сразу год? ad

batim

re-engine-er отличная мысль! в силу природной скромности у меня не хватало духа на такую просьбу, но подспудно она робко жила во мне Smile

mialli

У меня тоже не совсем скромная просьба. Нельзя ли в шаблон оформления книжных раздач добавить графу "Иллюстрации"? Соответственно выбор из списка: "без иллюстраций", "черно-белые", "цветные" и "черно-белые + цветные" - всего 4 параметра. И совсем в идеале - еще и графу "Художник". ah
Я скачиваю в основном детские книги и очень часто мне нужны именно с иллюстрациями. Но очень редко авторы раздач указывают наличие иллюстраций в книгах, а еще реже - кто художник. А ведь некоторые книги я, например, готова скачивать только из-за проиллюстрировавшего книгу художника (например, Ника Гольц). Буду очень признательна, если моя просьба найдет отклик.

re-engine-er

mialli
Спасибо за предложение. Мы постараемся сделать.

re-engine-er

mialli
Сделано! Пользуйтесь!

mialli

Спасибо огромное! ax

batim

Раньше при заходе в "свои раздачи", при наведении мышки на "0" сидеров, высплывала инфа когда был последний сидер. А теперь всплывает "сидов" и нельзя увидеть когда был последний, пока не зайдешь в саму тему. Очень стало неудобно смотреть, что посидировать "за давностью".

re-engine-er

batim
Проверим. Вероятно где-то что-то слетело. ah

UPD. Проверил. Так было и раньше... Период отсутствия указывается только на самой странице раздачи.
Но если это не приведет к замедлению работы, может быть поставим период и при поиске.

dr.Archer

re-engine-er писал(а):

может быть поставим период и при поиске.
да.. желательно..
все же, раньше было именно так, как пишет batim

re-engine-er

dr.Archer писал(а):

все же, раньше было именно так, как пишет batim
А спорим, что не было... ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему