Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Lifestar

vmakhankov
Спасибо! Именно это я и пыталась сказать.

vmakhankov

Lifestar писал(а):

Спасибо!
Надеюсь наше предложение примут ...)

batim

Почему-то раздачи помещаемые в "Буду качать", автоматом получают значек "DL", хотя никакого DL не было.

dnickn

batim писал(а):

спасибо, мне то это зачем,
Чтобы лучше понимать предмет разговора.

Acute

batim писал(а):

Почему-то раздачи помещаемые в "Буду качать", автоматом получают значек "DL", хотя никакого DL не было.
Я не спец, но насколько понимаю вот именно автоматом . ab Только цвет разный.

На странице "Трекер" в блоке "Мои закачки" -"Прошлые" или на странице релиза "Скачал" - получают зелёный "DL";

авторские релизы (свои) - получают чёрный "DL";

ну и на странице "Трекер" в блоке "Мои закачки" -"Будущие" или на странице релиза "Буду качать" (в принципе используется как закладка) - получают тёмно-голубой "DL".
"хотя никакого DL не было" - Можно назвать "будущее DL" - как в английском "будущее прошедшее" - значит было ag

"Текущие" закачки - получают тёмно-красный цвет. Без "DL".
Как-то так.

re-engine-er

vmakhankov писал(а):

Lifestar писал(а):

Спасибо!
Надеюсь наше предложение примут ...)
Примут, примут ay

re-engine-er

re-engine-er писал(а):

vmakhankov писал(а):

Lifestar писал(а):

Спасибо!
Надеюсь наше предложение примут ...)
Примут, примут ay
Сделана сортировка по имени папки/файла. Пользуйтесь ab

batim

Acute какой кошмар, прямо цветовая дифференциация штанов.

rab

--

dnickn

009Art писал(а):

разместить его между конкурсом и "голосовалкой" за трекер
С какой целью? Организовать массовую покупку сканнеров? Маловероятно, что человек, изначально находящийся "не в теме", начнет сканировать и выкладывать книги. Ну, а тот, кто в теме, и без баннера знает, что и как. 009Art, аргументируйте свое предложение и, если оно действительно будет принято, я сделаю по Вашей задумке баннер.

babay7

А у меня другое предложение - на этом месте разместить или баннер, или типа бегущей строки - знаменательные даты выдающихся людей связанных с литературой.
Аргументирую - ресурс книжный и должен реагировать на такие вещи (знаменательные даты).
Познавательно, интересно.

vmakhankov

re-engine-er писал(а):

Сделана сортировка по имени папки/файла. Пользуйтесь
Ура, товарищи!

batim

Цитата:

разместить его между конкурсом и "голосовалкой" за трекер
От такого баннера на главной, на самом верху, чем-то попахивало бы, но не могу унюхать чем... то ли фамильярщиной, то ли "сами мы не местные, подайте кто что может", то ли ещё чем... аватарку такую можно было бы замутить, как субъективное мнение. Но что бы всем так сказать в лицо ею тыкать, это не совсем корректно, имхо... немного по-детски что ли.

rab

--

batim

009Art не обижатесь, это же субъективное мнение не претендующее на истину Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему