Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

re-engine-er

pusikalex писал(а):

Нельзя ли придумать возможность прикреплять файлы к личным сообщениям?Иногда надо.
Пока движок не позволяет.

pusikalex

re-engine-er писал(а):

pusikalex писал(а):

Нельзя ли придумать возможность прикреплять файлы к личным сообщениям?Иногда надо.
Пока движок не позволяет.
Понятно.Жаль.

artym2003

Подскажите, как обновить Флибусту скаченную по июнь. Думал она обновляется через месяц, но уже август, а MHL пишет, что обновлений нет. Верно ли я обновляю: Инструменты - Обновить коллекции. Можно ли обновляться ежедневно, еженедельно?

re-engine-er

artym2003
Вам нужно обратиться в соотв. раздел - viewforum.php?f=256
Там есть необходимые файлы (inpx) для MHL. Архив за июль можно взять там же или в разделе viewforum.php?f=255

Soulskinner

У меня одна просьба и предложение.

Так вот. Долго не решался спросить, но... Есть возможность, по возможности, добавлять к раздачам аудиокниг, либо ссылку на обычную книгу (если есть соответствующая раздача), либо саму печатную версию книги. А то мне очень неудобны аудиокниги, в то же время, время от времени, появляются "уникальные" раздачи книг, только в виде аудиокниг.

А предложение заключается в следующем (навеяно темой про изменение форматов книг для электронных читалок): Что если сделать описания всего, что касается чтения электронных книг?
То-есть, описания различных программ для чтения, на различных платформах, описания самих читалок (хотя бы в виде их разновидностей).
Думаю, подобная информация была бы очень полезна. Тем более, например, я ни разу не слышал об ICE Book Reader-e (Windows), благодаря которому, у меня, и появилась возможность читать электронные книги.
Или Smantra PDF - намного быстрее, чем классический Adobe Reader и. т. д.
А по читалкам, мне и самому не помешала бы помощь. Или же по Андройду, который установлен в некоторых читалках.
Если что, всё я сделать не смогу, но помочь, в этом деле, буду рад.

re-engine-er

Soulskinner
Хорошие предложения ay
Думаю, всё это реализуемо. И за предложение о помощи спасибо, воспользуемся ad

benq

Места для жалоб не нашёл, поэтому напишу в предложения.
Многие релизёры видимо плохо себе представляют, в какие разделы надо оформлять релизы. Смотришь в раздел, а там чёрт ногу сломит. Чего только не напихано! А модераторы только и занимаются переделкой сайта. Чуть не каждую неделю чего-то меняется в оформлении. Зачем так усложнять и дробить на такое количество подразделов- не понимаю. Лучше б раздачи по правильным разделам раскидывали.

Daini

benq, укажите конкретно раздачи, не соответствующие своим разделам, все поправим ab

benq

Daini
Да пройдитесь по разделам. Неужели не видно?
Взять хоть аудиокниги. Абкулевские аксакалы вроде опытный всё народ, а в аудиокнигах бедлам полный. Разделы нарезаны абы как и наполнение не по теме. ac

batim

На некоторых сайтах и файлообменниках есть свои трекеры, то есть все залитое можно скачать с собственного трекера где все хранится, как например в руниверсе. Нельзя ли сделать также и тут? Раздачи быстро умирают, сидеры убегают, а так один сидер был бы всегда. Объем, конечно, огромный, но я думаю аудио материалы можно было бы не включать, для начала. Также библиотеки в несколько сот Гб, где всегда есть сидеры, тоже можно было бы не включать, а вот остальное было бы не плохо увековечить на таком трекере.

batim

Этот робот автоматом бы скачивал раздачи у релизеров. Я думаю несколько Тб хватило бы за глаза, скорость отдачи от него можно было бы ограничить, и всё. Прекласно бы всё фунциклировало.

re-engine-er

batim писал(а):

Этот робот автоматом бы скачивал раздачи у релизеров. Я думаю несколько Тб хватило бы за глаза, скорость отдачи от него можно было бы ограничить, и всё. Прекласно бы всё фунциклировало.
К сожалению, не совсем прекрасно... (прекласно ab )
Кроме того, что кто-то-где-то должен иметь выделенный сервер с N тб дисков, и надежный внешний канал, так еще и софт нужен, который будет это всё раздавать...

dnickn

batim
Посмотрите на хостингах такую услугу, как сидбокс. Очень по теме.

batim

re-engine-er софт не думаю, что проблема. Один человек, ещё несколько лет назад сделал скрипт выкачивающий все новые раздачи автоматом с рутрекера в заданных разделах, под разными логинами, это не смотря на ошалелую их борьбу с подобным ещё в те времена. И это просто программист любитель сделал для себя. А уж орфициально поставить такой клиент то проще? Выделенный сервер с не более 10тб и канал (хоть 50кб/с), не думаю, что великая проблема. Впрочем, моё дело предложить.

dnickn спасибо, мне то это зачем, не о себе ведь радею Smile

Daini

А у нас замечаю есть пользователь, который скачивает практически все раздачи, везде его вижу в скачавших, это [url=profile.php?mode=viewprofile&u=39447#torrent]ciucik[/url]. Чем не бот? Странно, что у нас еще где-то нет сидов ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему