Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

dnickn

Latnik69 писал(а):

Много разных исполнителей, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Так хоть будет возможность определить качество исполнения.
У Вас эта возможность уже есть, и давно. Скачиваете из раздачи одну из частей (глав) и преспокойно пробуете на вкус.

Latnik69

dnickn писал(а):

У Вас эта возможность уже есть, и давно. Скачиваете из раздачи одну из частей (глав) и преспокойно пробуете на вкус.
В том и дело качать торент файл и трек не всегда есть желание.

re-engine-er

Latnik69 писал(а):

Одно предложение в раздел аудио книг: Заливать семпл для ознакомления качества озвучки ( желательно на хостинги где можно прослушать без скачивания - http://upload.dump.ru/ и др.)
Много разных исполнителей, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Так хоть будет возможность определить качество исполнения.
Если вас интересуют сэмплы чтецов (голосов), то сейчас создается такая он-лайн медиатека. Отлаживается, скоро будет доступна. А вот сэмплы к каждой книге - обязать релизеров мы не можем, но если кто-то будет вставлять в раздачу соотв. ссылку - ради бога.

dnickn

Цитата:

В том и дело качать торент файл и трек не всегда есть желание.
Ни в какие ворота уже, чесслово! Скоро лень лениться начнется. Напишите уж сразу: прошу релизеров привозить мне книги домой на флэшках.

oleg862

dnickn писал(а):

Напишите уж сразу: прошу релизеров привозить мне книги домой на флэшках.
ay

Latnik69

dnickn писал(а):

Ни в какие ворота уже, чесслово! Скоро лень лениться начнется. Напишите уж сразу: прошу релизеров привозить мне книги домой на флэшках.
Нет уж спасибо, если чтец мне неизвестен я просто прохожу мимо такой раздачи.

Ден

Latnik69 гугл легко дает ссылку, вы им вообще пытались воспользоваться? ah

Latnik69

Ден писал(а):

гугл легко дает ссылку, вы им вообще пытались воспользоваться? ah
Я высказал своё предложение, где не надо искать в гугле, скачивать один из файлов раздачи и т.д.

oleg862

Latnik69 писал(а):

Я высказал своё предложение, где не надо искать в гугле, скачивать один из файлов раздачи и т.д.
Ну вот объясните, чем скачивание с бесплатного файлового сервера, сопровождаемое, как правило, необходимостью вводить капчу, рассматривать рекламу, отказываться от предложений заплатить денежку, чтобы скачать на максимальной скорости и т.д. и т.п. лучше скачивания одного файла из раздачи? На кликах мышкой точно не сэкономите. К тому же на многих файловых серверах ссылки имеют обыкновение со временем протухать.

Latnik69

oleg862 писал(а):

Ну вот объясните, чем скачивание с бесплатного файлового сервера, сопровождаемое, как правило, необходимостью вводить капчу, рассматривать рекламу, отказываться от предложений заплатить денежку, чтобы скачать на максимальной скорости и т.д. и т.п. лучше скачивания одного файла из раздачи? На кликах мышкой точно не сэкономите. К тому же на многих файловых серверах ссылки имеют обыкновение со временем протухать.
Я имел в виду прослушивание семпла без скачивания ( желательно на хостинги где можно прослушать без скачивания - http://upload.dump.ru/ и др.)

dr.Archer

Цитата:

имел в виду прослушивание семпла без скачивания
я думаю, именно поэтому и было сказано выше:

Цитата:

прошу релизеров привозить мне книги домой на флэшках.
ab

Latnik69

Привозите, легче будет отсортировывать ay Я - За

batim

Всё это нытье: "дайте мне образец страницы, дайте мне видео пример, дайте мне сэмпл звука, дайте мне раскадровку видео, дайте мне визуальную аудио спектограмму, дайте мне сравнение качества..." уже проходилось.
Всегда думал так, если человеку лень качать и смотреть что там, значит человек качает для глочки. Потому как если мне что-то действительно надо, а не "до кучи" - я качаю все варианты, сравниваю, выбираю и мне никогда не лень, если мне это действительно нужно. А обслуживание всяких "дайте мне, а то мне не очень хочется" приводит к усложению жизни релизера и отсутствию желания вообще что-либо делать Smile Говорю это из опыта в других местах aq Человек делится чем-то на халяву, а ему вместо "спасибо" требования, требования, требования... как будто ему платят за это.

Дополнительное сообщение добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Предлагаю ввести смайлик в ответ на "дайте мне, а то мне не очень хочется", вот такой:
Направление, так сказать, и зеленый свет Smile

brendiback

Мне это предложение видится рекламой ресурса http://upload.dump.ru/ , т.к. раз за разом приводится именно он. Слушай сэмплы - смотри рекламу - приноси добрым бородатым дядечкам немного монеток.

Цитата:

Рекламный блок 240x400 справа, ротация, от $0.5 за 1000 показов, приоритет показов (частота показов Вашего баннера относительно показов баннеров других рекламодателей) зависит от назначенной Вами цены за 1000 показов
Желание ознакомления с аудиокнигой есть компромисс между желанием ознакомиться с книгой и желанием слышать голос конкретного исполнителя. Каждый сам делает выбор, что для него желаннее.

Daini

Несколько раз возникала необходимость вставить в описании релиза ролик с ютуба. Нельзя ли предусмотреть такую возможность в шаблонах оформления?
Показать сообщения:    
Ответить на тему