Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

stookii

Приветствую. Хотел бы задать вопрос о форматах? Не стоило бы добавить к имеющимся форматам такие как *.mobi и *.epub ?

Старпом

stookii
Я считаю, что не стоит. Потом юзер выкачивает только те, что ему нужны. Их и сидирует, а общее сидирование не выдает всей раздачи. Проверено горьким опытом. Лучше эти форматы делать отдельными раздачами. viewforum.php?f=1209

brabusdima

Уважаемые, почему в поле управления сообщениями отсутствует кнопка "Транслит"? Нас много за границей и русской клавиатуры тут нет. Так что было бы неплохо заиметь такую кнопочку. Заранее спасибо.

stookii

Old Librarian писал(а):

stookii
Я считаю, что не стоит. Потом юзер выкачивает только те, что ему нужны. Их и сидирует, а общее сидирование не выдает всей раздачи. Проверено горьким опытом. Лучше эти форматы делать отдельными раздачами. viewforum.php?f=1209
Проще тогда выкладывать единым архивом, как бы на сегодняшний день - скачаешь ты 1 мб или 30 - разницы-то никакой?

Virthur

На Abcool'е была такая кнопочка «Позвать скачавших» — нажимаешь и всем скачавшим книгу приходит письмо с просьбой встать на раздачу. Очень нравилась эта фишка.

Старпом

Virthur
Есть такая кнопочка и здесь. Появляется, когда на раздаче нет сидов.

Virthur

Прошу прощения, не знал. Хотя, по-моему, то, что она появляется только когда нет сидеров, не есть хорошо. Например вчера качал (пытался качать) «Маскарад» Пратчетта: было два сидера, а скорость менее одного килобайта в секунду. В итоге скачал с ноунейма и присоединился к раздаче здесь.

Старпом

Virthur писал(а):

Хотя, по-моему, то, что она появляется только когда нет сидеров, не есть хорошо.
В противном случае, просто задолбят Л.С. с просьбой стать на раздачу, на которой достаточно сидов. Проверено.

Jenni

На днях утром, во время поездки на работу, с телефона зашла на сайт, увидела новую тему, посвящённую дню Победы, статью про 1941-й год. Не до конца прочитала, а потом её "задавили" более поздние по времени новости. Теперь искать - целая морока... А можно сделать так, чтобы темы форума можно было у себя в профиле в закладки ставить?.. Увидел интересную тему, поместил в закладки, а потом, когда время появилось, спокойно посмотреть, почитать...

batim

Old Librarian есть ведь часы, когда активность минимальна. рассылка раз в сутки именно в этот час, для особо прожорливых - лимит на размер письма. в письме только раздача и линк на неё. а впрочем я не настаиваю Smile

re-engine-er

brabusdima писал(а):

Уважаемые, почему в поле управления сообщениями отсутствует кнопка "Транслит"? Нас много за границей и русской клавиатуры тут нет. Так что было бы неплохо заиметь такую кнопочку. Заранее спасибо.
Может я не прав, но тот "транслит", что был изначально в движке мне показался неудобным. Могу вернуть, но может лучше сделать виртуальную клавиатуру? Как скажете.

re-engine-er

stookii писал(а):

Проще тогда выкладывать единым архивом, как бы на сегодняшний день - скачаешь ты 1 мб или 30 - разницы-то никакой?
Это на усмотрение релизера. Если у него есть готовый mobi / epub, то никто не запрещает положить его вместе с fb2.

re-engine-er

Old Librarian писал(а):

Virthur писал(а):

Хотя, по-моему, то, что она появляется только когда нет сидеров, не есть хорошо.
В противном случае, просто задолбят Л.С. с просьбой стать на раздачу, на которой достаточно сидов. Проверено.
Кроме того, пока те, кого просят, встанут на раздачу, вы уже скачаете и на нижайшей скорости. Проверено. ab

re-engine-er

batim писал(а):

Old Librarian есть ведь часы, когда активность минимальна. рассылка раз в сутки именно в этот час, для особо прожорливых - лимит на размер письма. в письме только раздача и линк на неё. а впрочем я не настаиваю Smile
А чем RSS не устраивает? Кроме того, отправка сообщений по почте окончательно поссорит нас со всеми почтовиками, которые уже наши обязательные письма о регистрации за спаморассылки принимают ak
Нет уж. Загружать почту мы однозначно не будем.

re-engine-er

Jenni писал(а):

На днях утром, во время поездки на работу, с телефона зашла на сайт, увидела новую тему, посвящённую дню Победы, статью про 1941-й год. Не до конца прочитала, а потом её "задавили" более поздние по времени новости. Теперь искать - целая морока... А можно сделать так, чтобы темы форума можно было у себя в профиле в закладки ставить?.. Увидел интересную тему, поместил в закладки, а потом, когда время появилось, спокойно посмотреть, почитать...
Подумаем.
Показать сообщения:    
Ответить на тему