Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

safserg

dnickn писал(а):

У нас это есть. Только иначе выглядит. И называется "Поиск и предложение".
dnickn, я там жирным выделил именно TOP30, и то, что это у них в закладках.

re-engine-er

Jenni писал(а):

Данный топ перегружен информацией, на мой взгляд.
Вам не угодишь - то мало, то много ab

safserg писал(а):

dnickn, я там жирным выделил именно TOP30, и то, что это у них в закладках.
Если захотите - будет и в закладках

safserg

Конечно, нужно.

Dark Phoenix

Смайлики ставятся в конец поста.

То есть представим: имеется текст. Вы хотите вставить смайлик в центр текста, окрываете меню смайликов, жмёте нужный... и он появляется в конце текста, вне зависимости от первоначального расположения курсора. По-моему, неудобно.

Браузер: Mozilla Firefox 12.0
Система: Windows XP SP3

duBo562

Выделяю смайлик (как текст,с зажатой левой кнопкой мыши),копировать,щёлкаю курсор куда надо,вставить.

re-engine-er

Dark Phoenix писал(а):

Смайлики ставятся в конец поста.

То есть представим: имеется текст. Вы хотите вставить смайлик в центр текста, окрываете меню смайликов, жмёте нужный... и он появляется в конце текста, вне зависимости от первоначального расположения курсора. По-моему, неудобно.

Браузер: Mozilla Firefox 12.0
Система: Windows XP SP3
Да, действительно есть такой глюк при работе с "дополнительными смайлами". Попробуем разобраться...

ProkletyiPirat

приветствую я новенький чисто случайно узнал о вашем замечательно трекере
и так как я новенький то понятное дело хочу поднять рейтинг (сутками сидирую 5+ТБ)

беда такая:
при пустом поиске обычно отображаются все раздачи в ленточном варианте и используя сортировку по сидам\личам можно выбрать раздачи которые требуют сидов. которые можно скачать и раздать заработав рейтинг...

добавьте пожалуйста сортировку по сидам\личам так как её сейчас нет...

re-engine-er

ProkletyiPirat писал(а):

приветствую я новенький чисто случайно узнал о вашем замечательно трекере
и так как я новенький то понятное дело хочу поднять рейтинг (сутками сидирую 5+ТБ)

беда такая:
при пустом поиске обычно отображаются все раздачи в ленточном варианте и используя сортировку по сидам\личам можно выбрать раздачи которые требуют сидов. которые можно скачать и раздать заработав рейтинг...

добавьте пожалуйста сортировку по сидам\личам так как её сейчас нет...
Прекрасное желание, но... дело в том, что у нас нет рейтинга. У нас есть острая необходимость в хранителях - сидерах, которые поддерживают чужие раздачи.
Будем рады, если вы подключитесь к этому нужному для всех делу (и заработаете пусть не рейтинг. но звание Хранителя).
Что до сортировки, как я понял по соотношению сидов к личерам (коэффициент "востребованности"), то её действительно нет, мы подумаем над этим.

dr.Archer

Цитата:

добавьте пожалуйста сортировку по сидам\личам так как её сейчас нет...
как же нет? ab есть такая сортировка!
режим (кнопка) ТРЕКЕР - сортировка по ...(выбрать) - по возрастанию... - и все проблемы

re-engine-er

dr.Archer писал(а):

Цитата:

добавьте пожалуйста сортировку по сидам\личам так как её сейчас нет...
как же нет? ab есть такая сортировка!
режим (кнопка) ТРЕКЕР - сортировка по ...(выбрать) - по возрастанию... - и все проблемы
Имеется в виду (если я правильно понял) - отношение сиды/личи (>1 - сидов избыток, <1 - нужны доп. сиды)

dr.Archer

vladk
мм.. возможно.. но я понял иначе..
есть люди, для которых интерфейс данного движка внове..
но, дополнительный мод не повредит.. ab

ProkletyiPirat

1. я имел ввиду коэффициент
2. я не против сдировать, благо место есть но когда дело касается книг есть проблема - очень много торент файлов ведёт к засорению и перебою с раздачами в результате кто-то не сможет скачать с меня...
и это не учитывая сложности отслеживания ...

а вот сборники книг-журналов, особенно сборники библиотек другое дело...

Karmara

webmobey-очень неудобная система!! an
сделайте хотя бы qiwi wallet и яндекс деньги-и тогда средств будет больше. ag

batim

А вот бы ввести рассылку новых раздач на эмейл подписанных разделов ag

Старпом

batim
А движок трекера вы вручную поддерживать будете, чтоб не сдох? Уже почти 180000 пользователей и еще "не вечер"... Мы уж лучше лично к вам почтальона посылать будем каждое утро...

А -у!!! Есть желающие почтальоном поработать на общественных началах?
Показать сообщения:    
Ответить на тему