Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Helg2010

А нельзя ли в "Новых сообщениях" отделить "обычные" книги от аудиокниг?
Или вообще все связанное с аудиокнигами, выделить в отдельную ветку?

re-engine-er

Helg2010 писал(а):

А нельзя ли в "Новых сообщениях" отделить "обычные" книги от аудиокниг?
Или вообще все связанное с аудиокнигами, выделить в отдельную ветку?
Будет в новой версии движка.

Puaro-t1321

не хватает статистики на трекере...не смог узнать сколько, например ,аудиокниг на трекере...мне кажется, что это было бы пользительно и для промоушена трекера....

re-engine-er

Puaro-t1321 писал(а):

не хватает статистики на трекере...не смог узнать сколько, например ,аудиокниг на трекере...мне кажется, что это было бы пользительно и для промоушена трекера....
А ТАК (как сейчас) пойдет?

Азарика

vladk, а никак там нельзя в релиз-мастере аудиокниг убрать пробел в слове "аудиокодек"? ab

safserg

Для получения большего кол-ва сидов:

А чем плоха идея рейтингов?! Никаких ограничений по скачиванию не несущих. Отличившихся - выкладываем на главной странице в почётной рамке...

То же самое по учёту получивших спасибо за релизы ... - на главную!

То же самое по получившим респект... - на главную!

То же самое по количеству раздач, поддерживаемых пользователем... - на главную их!

Это должно оживить жизнь! Всё это уже было на Abcool. Подумайте, плиз, Администрация. Может быть, это не очень трудно реализовать.

Героев должны знать - или такую "доску почёта" на главную, или в свою закладку выделить вместе с уже существующими: Главная· Трекер· Поиск· RSS· Правила· FAQ· Группы· Пользователи.

re-engine-er

Азарика писал(а):

vladk, а никак там нельзя в релиз-мастере аудиокниг убрать пробел в слове "аудиокодек"? ab
Конечно, можно ab

dnickn

safserg, взгляните, как ЭТО реализовано на http://unionpeer.org/. Там прямо по центру кнопка "Тор 30". Теоретически, это наверно должно стимулировать релизеров и пользователей...
А что нам скажет уважаемый наш vladk ?

Азарика

safserg, на главной, в колонке слева есть Топ сидов, этого не достаточно? ab
vladk, спасибо

safserg

Азарика, нет, на мой взгляд мало очень и в самом низу.

re-engine-er

safserg писал(а):

Героев должны знать
Типа такого - medal.php ?

safserg

dnickn, да, и обратите внимание на закладки в вверху экрана - Главная. Поиск раздач . ХОЧУ РАЗДАЧУ. Популярные. Top 30.

я за то, что бы ещё как то расширить этот топ!

dnickn

vladk писал(а):

Типа такого
Круче некуда. ab Кнопку яркую на это дело бы прикрутить и на главной повесить. ah

safserg писал(а):

обратите внимание на закладки в вверху экрана - Главная. Поиск раздач . ХОЧУ РАЗДАЧУ.
У нас это есть. Только иначе выглядит. И называется "Поиск и предложение".

safserg

Именно.

Jenni

Данный топ перегружен информацией, на мой взгляд.
Показать сообщения:    
Ответить на тему