Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

illia
Просто некому этим заниматься. У нас всем программированием занимается один человек и он очень загружен и на трекере и по основной работе. Если бы кто-нибудь взялся за воплощение RSS в жизнь, мы бы с удовольствием его приняли в команду. А пока пустых обещаний давать не будем.

A1exo

Old Librarian, вроде как в phpBB > 3.0.7 уже встроена поддержка RSS, а для тех что ниже есть RSS mod

re-engine-er

A1exo писал(а):

Old Librarian, вроде как в phpBB > 3.0.7 уже встроена поддержка RSS, а для тех что ниже есть RSS mod
Мы не против RSS в принципе, но с модом нужно разбираться, отлаживать. На данный момент - некому.
Как только появится возможность - поставим.

batim

А что происходит с личными сообщениями? Например "Просьба скачать".
1. Появляется сверху коричневая строка "У Вас 1 новое сообщение".
2. Открываю письмо
3. Жму удалить.
4. Действительно удалить?
5. Жму, да, я не идиот, действительно удалить.
6. Сообщение удалено.
7. Но коричневая строка сверху так и осталась. "У Вас 1 новое сообщение".
8. Нажимаю на неё второй раз, попадаю во "Входящие", там нет новых теперь.
9. Коричневая строка становится синей с тем же текстом "У вас 1 новое сообщение"
10. Снова жму на неё, уже третий раз.
11. Опять попадаю во "Входящие", на этот раз синяя строка "У вас 1 новое" гаснет и превращается в "Личные сообщения: новых нет".
12. Возвращаюсь на страницу раздач, с которой начался весь этот геморр по "прочтению" нового сообщения.

Я вообщем-то не против клацать по сто раз, но хотя бы раз в неделю, а в последнее время как ни зайдешь, обязательно личное сообщение, и начинается....

Азарика

Old Librarian, у меня вопрос назрел: а нельзя ли прикрутить мод, который выстроит подразделы в столбик? Это не критично конечно, но глядя на количество подразделов в "аудиокнигах" взгляд немного "замыливается" и найти нужный подраздел сходу, сложно.

Старпом

Азарика
Все вопросы по программингу к [url=profile.php?mode=viewprofile&u=3]vladk[/url] могу только сказать, что пока нельзя, не позволяют возможности движка трекера. Он допускает только трехступенчатую систему вложений разделов. Но задумки определенные есть на эту тему.

AzArk

Азарика писал(а):

Old Librarian, у меня вопрос назрел: а нельзя ли прикрутить мод, который выстроит подразделы в столбик? Это не критично конечно, но глядя на количество подразделов в "аудиокнигах" взгляд немного "замыливается" и найти нужный подраздел сходу, сложно.
Можете пользоваться картой разделов (на главной красным обозначено). Там все все разделы и подразделы расположены в столбик.

re-engine-er

batim писал(а):

А что происходит с личными сообщениями? Например "Просьба скачать".
Это глюк движка. Когда приходит "масовое" письмо (рассылка с просьбой встать на раздачу), оно не исчезнет из "новых", пока его не прочитают ВСЕ адресаты. Но удалить его всё же можно, я не знаю почему у вас не удаляется. Кстати, если у вас письмо от анонима, то это какой то поисковый бот (я вычислил пока только mail.ru) "шалит". Вроде заблокировал, больше не должно быть, надеюсь.

re-engine-er

Азарика писал(а):

Old Librarian, у меня вопрос назрел: а нельзя ли прикрутить мод, который выстроит подразделы в столбик? Это не критично конечно, но глядя на количество подразделов в "аудиокнигах" взгляд немного "замыливается" и найти нужный подраздел сходу, сложно.
Нужно нажать на "Карта разделов" под новостями.
Позже, действительно, это будет еще улучшено.

dnickn

Old Librarian писал(а):

Азарика Все вопросы по программингу к vladk могу только сказать, что пока нельзя, не позволяют возможности движка трекера. Он допускает только трехступенчатую систему вложений разделов. Но задумки определенные есть на эту тему.
уже поднимался этот вопрос. Он не касается степеней вложения, уровней и всего такого. Мод чисто визуальный, подфорумы располагаются "в столбец" :

Азарика

Спасибо, дядьки))

Цитата:

Мод чисто визуальный, подфорумы располагаются "в столбец"
Дада, именно про этот мод я и говорила))
______________

Update: вот чего реально не хватает, так это проверки темы на предмет дублирования..но это так, мысль вслух)))

batim

vladk вроде глюк исчез (строка гаснет сразу как на неё нажмешь), наверное кто-то пофиксил. а письма действительно от анонима. идут и идут окаянные.... Smile

Jenni

Вопрос. В своих раздачах я могу посмотреть список тех, кто мою раздачу скачал, сидирует или скачивает. Почему-то на чужих раздачах эти три кнопочки неактивны. Так должно быть?

re-engine-er

Jenni писал(а):

Вопрос. В своих раздачах я могу посмотреть список тех, кто мою раздачу скачал, сидирует или скачивает. Почему-то на чужих раздачах эти три кнопочки неактивны. Так должно быть?
Да. Увидеть всю информацию можно только на своих раздачах.

Jenni

Спасибо!
Показать сообщения:    
Ответить на тему