Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

batim

действительно, поставив точку (оценку) надо не убирая её обновить страницу, тогда оценка принимается. я думаю эта деталь достойна FAQ жирными буквами и красным цветом Smile

Страна

Здравствуйте. Я не нашёл данных по РГ «Периодика». Она существует или только намечается?

kaiser09

страна
есть. но нет пока в ней никого

re-engine-er

batim писал(а):

действительно, поставив точку (оценку) надо не убирая её обновить страницу, тогда оценка принимается. я думаю эта деталь достойна FAQ жирными буквами и красным цветом Smile
Оценка принимается всегда при кликании на соотв. оценку. А вот результат показывается только при перерисовке. Убедиться можно уйдя сразу на др. страницу и потом вернувшись. Faq не требуется, нужно доработать соотв. модуль.

Страна

kaiser09 условия вступления в РГ «Периодика»?

kaiser09

страна
дайте денек, посоветуемся между Администраторами и обпубликуем условия и отетственного

Страна

kaiser09
Хорошо. Я готов учавстаовать в данной РГ в меру своих (небольших) возможностей

kaiser09

страна
ОК. Примем решение кто из модераторско-админстраторского состава отвечает и этот человек с вами свяжется. мы то рады всегда помощникам треккеру в развитии

kaiser09

страна
координация группы поручена модератору vik2 - profile.php?mode=viewprofile&u=110028.
Можете с нем обсудить условия работы в рабочей группе :-)

Страна

Уважаемые пользователи, модераторы и админы тректа, давайте создадим jabber конференцию (пользователей сайта). В конференции более удобно и быстрее общатся. Готов ыыложить клиент для jabber общения

vik2

страна писал(а):

Уважаемые пользователи, модераторы и админы тректа, давайте создадим jabber конференцию (пользователей сайта). В конференции более удобно и быстрее общатся. Готов ыыложить клиент для jabber общения
за!

vmakhankov

vik2 писал(а):

за!
За!

Старпом

viewforum.php?f=1219
Создавайте темы. Общайтесь.

Priz

Господа администраторы сайта! Прошу Вас создать направление "Альтернативная история". А то она бедная, шарахатся по всем разделам от Фэнтези до Героической фантастики. Уверен, что очень много пользователей это направление поддержат

Dark_Ambient

Priz писал(а):

Прошу Вас создать направление "Альтернативная история".
есть же целый раздел - viewforum.php?f=511
Показать сообщения:    
Ответить на тему