Loading...
Error

Предложение по улучшению трекера

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 41, 42, 43  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

Cofe

ок. Ну, а по медицине - сделаем, попозже...

Cofe

Я предлагаю трекеру сделать акцент на Сборники Книг. Т.к. это будет удобнее.(имхо)

Старпом

Cofe
Ну акценты, на самом деле, расставляют те люди, которые выкладывают релизы. Я лично с вами согласен, но это не значит, что мы будем запрещать выкладывать одиночные книги.

sONdza

vladk
Ну сделайте, пожалуйста, раздел "технические журналы", контент набрался, готовится куча релизов в этом направлении, трудно ориентироваться, что там да как. Очень прошу...

NastaGoru

Здравствуйте, спасибо за Ваш труд, пользуюсь трекером с благодарностью. Но есть проблема - поиск по трекеру очень затруднен. Например, если хочешь найти все имеющиеся произведения автора, и вводишь его в строку "автор" - система отвечает, что результатов не найдено. Просьба: как-то улучшить этот процесс. Потому что трекер хороший, и нужно, чтобы он работал, как следует! Удачи! И спасибо!

sONdza

NastaGoru
Поиск по автору? Вы наверное немножко напутали, автор поста имеется ввиду. А поиск в обычной строке по ключевым словам производить нужно, релизёра не обязательно при этом искать, пока не освоитесь полностью на форуме.

ksv1

У меня вот такое соображение; можно ли сделать рассылку сообщений на эл. ящик типа такого: обновилась сборка библиотеки такой то. Конечно с условием подписки на данную рассылку где то в профиле.
Конечно если это не потребует гигантского объёма работ.

sONdza

Я поддерживаю запрос ksv1. Обычно на других трекерах мне в личку бот шлёт информацию об обновлении торрент-ссылки на файл в такой-то теме с просьбой перезакачать его, или же у меня вдруг раздача становится красненькой - начинаю смотреть почему и выясняется хотя бы причина. А тут и раздачи зелёные как ни в чём ни бывало, иногда новость в запаре пропустится. Надо что-то делать всё равно для бОльшего удобства.

maaks781

БОНУСЫ на "перекрестные ссылки"(+0.1 чего нибудь давшему ссылку(сообщение) на похожую книгу(автора)-даст бесплатную плюс информированность по трекеру
Бонус за "Не пользующиеся популярностью раздачи"-для популяризации

Старпом

maaks781
Бонус-то какого рода, если у нас нет рейтинга и скачивание свободное? Дарить автомобили и холодильники у нас нет возможности... Smile

batim

у меня не работает голосовалка в темах, хотя ява разрешена. может можно сделать её выпадающей менюшкой или ещё как? я смотрю ею мало кто пользуется, может не у меня одного не работает.

re-engine-er

batim писал(а):

у меня не работает голосовалка в темах, хотя ява разрешена. может можно сделать её выпадающей менюшкой или ещё как? я смотрю ею мало кто пользуется, может не у меня одного не работает.
Хочу уточнить - какая голосовалка? я не понял.

batim

vladk вот эта

Цитата:

Оценка: - (Голосов: 0) Супер Хорошо Средне Так себе Отстой

re-engine-er

batim писал(а):

vladk вот эта

Цитата:

Оценка: - (Голосов: 0) Супер Хорошо Средне Так себе Отстой
Вот теперь понятно. Отвечаю - фича работает, но с каким то тормозом - чтобы увидеть результат, нужно обновить страничку. Причины я не нашел.

Edmon

Да, именно так, я пробовал. Ставишь точку в кружок, появляется надпись - ваша оценка такая-то. После обновления страницы всё видно.
au
Показать сообщения:    
Ответить на тему