Loading...
Error

Сушинский Богдан - Плацдарм непокоренных [Ларионов Сергей (babay7), 2012г, военные приключения, 96 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Jenni
ax ax ax

PITBY

Сергей, присоединяюсь к вышестоящим СПАСИБАМ!!!
Ждем следующих шедевров озвучки.
Не для рекламы: Прослушал Михаила Гвора - книга хорошая, а вот озвучка-увы.
В Вашем исполнении, я думаю, было бы, куда приятней слушать.

babay7

Это какая же?

IvanVanch

Спасибо, Сергей !
Поздравляю с окончанием этой эпопеи !!!


Смотрю ты перешел на 96 кило, - это я приветствую
Без музыки, вообще, оптимальным считаю 64
А лично мои уши до 32 (без музыки) разницы не улавливают
Многие, конечно, мне возразят, скажут, что они 96 от 128 отличают...
Ну, а я уверен, что выше 64 это пижонство,- вентиляция лишнего воздуха
С музыкой, конечно, другое дело...
Но лично я, если включаю слушать книгу, а там начинается увертюра... , то через 1 минуту выключаю, стираю и иду в оперу

Cap Flint

babay7 писал(а):

Это какая же?
ag Похоже, что уже готов кинуться на новую тему и порвать озвучить её! Видно, что от завершенной не остыл еще! ag

dr.Archer

IvanVanch
извини дорогой Иваныч, но не согласен..
всё зависит от аппаратуры на которой прослушиваеется голос. да и от наушников, если девайс мобильный..
я за высокий (относительно) битрейт.
другое дело, что низкий битрейт удобен как для скачки (тем, у кого проблемы с провайдером, тарифом и т.д..) ну и с местом хранения.
Забыл отметить, что низкий битрейт позволяет снизить (минимизировать) недочеты качества записи, но это уже другой вопрос.

StarAlker

Согласен с dr.Archer!Для тебя оптимально 64,а для моего девайса и моих ушей 96-это минимум. ab
Так что Сергеич правильно делает,сейчас есть много конветеров,переделать можно (под себя) быстро и качественно.

babay7

А я думал никто не заметит про пониженный битрейт.
Так все-таки, как лучше - 96 или как раньше 128?
Что-то единого мнения не увидел.

Cap Flint

babay7
Думаю, что исходник нужен как можно более качественный. А уж сжать под свой вкус сможет каждый. Те, кто вынужден экономить трафик, могут не согласиться. Но таких относительное меньшинство и они вполне могут дождаться релиза с пониженным битрейтом. Как правило, ждать долго не приходится, выкладывают сразу.
Пи.Си. Кто бы что не говорил, а чем ниже битрейт, тем голос становится менее "живым". На своем сайте для детей, с подачи Александры Ивановой, мы вообще решили проблему кардинально и запретили выкладывать аудиокниги с битрейтом ниже 96, а музыку 128 kbps. af

babay7

Приятно выслушать мнение знающего человека.
Я тоже так подумал.
Отличный сайт ay
Только я не могу понять, почему вселучшее слитно или это так задумано?

IvanVanch

Ну, вот,Серёж, мой провакационный коммент и определил для тебя оптимальный битрейт !

StarAlker

Всётаки я за 128,а кто как захотит,так и укоротит.
Это как в анекдоте про миниюбку,кроче из большого можно сделать,а вот хороших результатов из малого(64) в большое (128)слышать пока не довелось. ac
Конечно же ,это моё мнение. ah

babay7

Большое спасибо всем за высказанные мнения. ay az

StarAlker

Истина рождается в спорах. ab
Кстати! Сергей не забывай предупреждать о новых работах,а то с моей работой бывает на неделю,а то и на две выпадаю из нета.В смысле ,если с меня постер потребуется. az

Александра_Иванова

Добрый день всем!

Благодарю Вас babay7 за книги!!!

babay7 писал(а):

…Только я не могу понять, почему вселучшее слитно или это так задумано?
Приветствую Вас, уважаемый мною Сергей Аркадьевич!

Cap Flint на работе, поэтому отвечу сама:
Можно сказать, что так получилось, а не задумано, т.е. при регистрации домена «все лучшее-детям» домен «все-лучшее-детям» был занят, пришлось написать слитно, а с пробелами между слов, домены не регистрируются вообще. А ещё наше имя (домен): aist-deti.org, и оба этих имени приводят на наш сайт.
Александра.
Показать сообщения:    
Ответить на тему