Loading...
Error

Дяченко Марина и Сергей - Пещера [Князев Игорь, Райциз Вероника, 2012 г., Городское фэнтези, 192 kbps, MP3]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

arinaarina
Я бы посоветовал меньше обращайть внимания на комменты на rutracker - там полно неадекватных товарищей ag
Работы Игоря и его команды - это всегда отличное творчество и с отличным качеством ay

arinaarina

На мой взгляд авторы умело и даже деликатно ковыряют НАС как бы изнутри, наши страхи, комплексы, сомнения, самопоедание - все это есть у всех, а они придумывают причины их появлений и проявлений. В их (авторах) исполнении даже самые отрицательные герои вызывают понимание и поэтому отношение к повествованию резко меняется - тут нет точных определений - "вот ЭТОТ хороший, а Этот плохой". Всё связано, переплетено умело, интересно и захватывающе, естественно и итог неоднозначный. Просто надо уметь не только читать(слушать) поверхностно, но и пропускать через себя самое. Некоторые на rutracker пишут "высосано из пальца", а мы сами в нашей жизни не тем ли занимаемся? Все ли нам в себе понятно? Я уж не говорю о нас окружающих людях, даже самых близких. Мы привыкли ставить оценки и считаем, что только так и иначе может быть оценено... Отнюдь! У медали всегда две стороны, а у палки два конца, да еще сучки и кора....
А Вы, Игорь. и Ваши барышни все это облачаете в шикарную оболочку голосов, музыки, интонации, а обложки хочется назвать картинами - усиливаете эффект до такой степени! до мурашек по коже. Спасибо вам всем бесконечное число раз.

bandico

babay7 писал(а):

Я бы посоветовал меньше обращайть внимания на комменты на rutracker - там полно неадекватных товарищей
Ну, я бы не стал так обобщать. Там просто ПОЛНО ТОВАРИЩЕЙ - естественно, посещаемость рутрекера несравнима ни с каким подобным ресурсом, соответственно, там много разных людей оставляют комментарии. Каждая книга Дяченок вызывает очень разноречивые отклики. Поскольку налицо умение авторов придумать захватывающую историю плюс достаточная психологическая проработка характеров. Однако также явно неумение толково закончить придуманную историю (ИМХО, конечно), поставить жирную эффектную точку. Вот Мариам Петросян в "Доме, в котором..." придумала аж несколько концовок, каждая из которых - именно такая жирная и эффектная.

Из-за вышеперечисленного любители стрелялок отпадают сразу, а любители закрученных психологических драм недоуменно пожимают плечами в конце. "Пещера" как раз вполне законченна, но несколько линий недостаточно проработаны. Зато театральная составляющая очень хороша, хочется сказать - "верю!". Вероника, профессиональная актриса, очень прониклась. Мне было интересно сделать с ней дуэтную книгу, и Пещера по сумме показателей победила. Вот так ad

babay7

Извиняюсь за слово "неадекватных" - не правильно выразился, но такие встречаются.

arinaarina

[b]babay7[/b]
Спасибо за внимание ab

bandico

arinaarina

очень рад видеть вас на любом ресурсе. ax

Kanomawife

Очень медленная раздача...второй день качаю.
Показать сообщения:    
Ответить на тему