Loading...
Error

Папочка с грифом - «Совершенно Секретно»

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

rakhim08

babay7 писал(а):

Так уже вторая папочка наполняется ag ae
А мы только рады. Спасибо за прекрасную работу!!! ay ay ay

babay7

Да ради бога - для друзей стараюсь ag

mihail57

огромное спасибо вам сергей аркадьевич за титанический трудраздача экстракласс   

qwerti07

Вот это, НЕ реальный подарок!!! спасибо огромное. Уйму времени сэкономлю на поиск ))) все в одном месте!!! просто класс!!!))) ay ay ay ay az az az

babay7

Предупреждаю, есть работы которые не очень, так что прошу сильно не ругаться ah
И еще - а здесь не все - уже вторая папочка наполняется ad

SurikenTSD

Херакс папочка! Если ее на пол положить и изловчившись сесть, окажешься выше олимпа...

serega_ochkarik

babay7 писал(а):

Предупреждаю, есть работы которые не очень, так что прошу сильно не ругаться ah
И еще - а здесь не все - уже вторая папочка наполняется ad
Так , пока основной комп пылится в виде груды цветного лома , оживил старый ноут.Даже смог к нему (не с первой попытки, естесно) прикрутить внешний жёсткий диск.700 гиг осталось на нём , так что качаю Вашу папочку.Кстати, а размер второй каков предполагается ?

babay7

serega_ochkarik писал(а):

Кстати, а размер второй каков предполагается ?
Так ведь как наполнится, так и будет по размеру ag А пока всего то 15-ть гигов.
Да и первую-то я не стал бы полностью вываливать, ну уж очень попросили.

serega_ochkarik

А ничего , пусть будет.Каждый найдёт для себя то , что лично ему по душе

asket71

Спасибо. Не так БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!! Если есть возможность обновляйте ее периодически Smile Это будет самым лучшем на мой взгляд чем отлавливать по одной Ваши озвучки. Еще раз СПАСИБО.

babay7

asket71
А остальное все есть по моему здесь, на трекере.
В другой папке набралось 25-ть гигов, да и я не раздаю первую папочку по некоторым причинам - она держится за счет поддерживающих сидов.

SergT72

be ...фигасе!!!, - приклоняюсь, download0

ROnin68

Начал скачивать (выборочно !), дошло до 7-8 % - и стало выдавать "Torrent error: The data is invalid" ac Делал проверку (re-check), только опять запускаю на скачивание - опять та же ошибка.

babay7

На счет этого не в курсе, может кто сможет прояснить этот вопрос?
я писал немного выше - "я не раздаю первую папочку по некоторым причинам - она держится за счет поддерживающих сидов."

ROnin68

На сколько я понимаю механику протокола (благо сам программист со стажем > 20 лет), подобная ошибка возникает, если кто-то из сидов отредактировал файлы раздчи и хеш-суммы перестали совпадать с оригинальными из торрента.

Сегодня удалил торрент и начал скачивать заново "с нуля", качаю выборочно 3 подпапки, всего 650 мб. Пока вроде качает. Если докачает - буду качать дальше, добавляя по одной папке из того, что меня заинтересовало, интересно, на какой опять выбьет. Но есть вероятность, что могу просто не попасть на сида с "битыми" файлами, это как лотерея.
Показать сообщения:    
Ответить на тему