Loading...
Error

Папочка с грифом - «Совершенно Секретно»

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

toll101

babay7
Аркадьевич, сочувсвую.... я не успел скачать от Вас, а сейчас закачка идет с какой-то "рваной" скоростью... осталось скачать еще 10 гиг. Но за пару, тройку дней, думаю, все заберу.
Будем надеиться, что Ваш жесткий диск остался "живой" Но к "Возврау" полученного, как пионер, Всегда готов!! ay
Можно так же приехать в Нижний.. с флешкой.... и все забрать az за одно и пообедаем... az

babay7

С радостью бы приехал, но .....лето и работы завал ac

В сервисе сказали, что постараются сохранить все данные, я надеюсь. ab

toll101

Comp Crash Будем жить!
Пока семья на отдыхе... могли бы замутить... ab

wal0051

Уффф ,,,скачал!!!

toll101

ad а мне осталось, по прогнозу, часов 5.
Той скорости, которая была, пока Аркадьевич был на раздаче, сейчас нет... am Не те времена!!! ag

babay7

И рад бы присоединиться, но в данный момент вообще ничего не могу раздавать ac

Ждем-с "железо" из ремонта, хоть бы грунтом покрыли от ржавчины ag

Старпом

babay7 писал(а):

Ждем-с "железо" из ремонта, хоть бы грунтом покрыли от ржавчины
На пароходах мы использовали свинцовый сурик. Рекомендую! ag

babay7

А это мысль, спасибо az

toll101

ay закачка закончилась, милости прошу к нашему шалашу...
теперь есть что слушать на ближайшие несколько месяцев ag ar

toll101

Друзья, скачавшие.
У меня в Папке появился такой файл: ~uTorrentPartFile_181B166881 размер 13997532 КБ!!!! в каком то видеоформате, но KMPleer его не открывает.
Что Это??

Acute

toll101

Цитата:

Друзья, скачавшие.
Хоть и не качал - отвечу ag :

Вы писали:

Цитата:

Правда убрал галочки на тех вещах, которые раньше отдельно скачал, я их уже поддерживаю.

Цитата:

У меня в Папке появился такой файл: ~uTorrentPartFile_181B166881 размер 13997532 КБ!!!! в каком то видеоформате, но KMPleer его не открывает.

Что Это??
Это не видеоформат, там формат .dat. Там служебные данные для Вашего клиента.

Вот об этом:

Цитата:

Торент-релизы всегда имеют блоки фиксированного размера (от 64 кб до 4 Мб), если в раздаче более 1 файла - часть блока будет в конце одного файла и в начале следующего. Если отказаться от скачивания всех файлов, а только избранные - часть блоков окажется утраченной (первый и последний блоки выбраных файлов)

Чтобы они не терялись - uTorrent создает ~uTorrentPartFile....dat и хранит там части блоков, чтобы иметь возможность:
1. Проверить целостность скачаных файлов
2. Раздавать все скачаные блоки
3. Чтобы повторно не скачивать блоки, если решили докачать пропущенные файлы

~uTorrentPartFile можно отключить через diskio.use_partfile, но тогда µTorrent придется создавать на диске даже пропущенные для скачивания файлы которые соседствуют с выбраными, чтобы хранить в них куски блоков.

Цитата:

Если раздача состоит из нескольких файлов, то в процессе хеширования они считываются подряд и рассматриваются как непрерывный поток данных. Поэтому чаще всего сегмент, содержащий конец одного файла, также содержит и начало следующего. Вместе с тем для того, чтобы убедиться в правильности скачанного сегмента, необходимо иметь его весь целиком.
Именно поэтому, несмотря на то, что большинство клиентов поддерживает скачивание не всех файлов в раздаче, а только некоторых, почти всегда будет скачан также и начальный и/или конечный кусок файлов, не выбранных для скачивания.
В uTorrent пропущенные файлы из состава раздачи не создаются на диске, а куски сегментов, которые к ним относятся, пишутся в один единственный файл ~uTorrentPartFile[...].dat, лежащий в корневой папке сохраняемой раздачи.
Поэтому, при удалении файла .dat в клиенте возникнет ошибка "отсутствуют файлы, пожалуйста, перехэшируйте" и
в лучшем случае придется докачивать эти (содержащие конец одного файла и начало следующего) сегменты,
а в худшем случае - придется заново закачивать файлы целиком.

Цитата:

размер 13997532 КБ!!!!
Размер зависит от количества сегментов( Релиз большой - сегментов много).

toll101

ai 13 Гиг.... Проще было скачать все, без купюр.... и места на диске меньне заняло бы...
Acute

rakhim08

Специально новый хард купил. Теперь влезет. ae ag

babay7

Так уже вторая папочка наполняется ag ae

Vovan13Art

Вещь, работа проделана обалденная ay
Показать сообщения:    
Ответить на тему