Loading...
Error

О сидировании раздач

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Astarot

Именно так. Это неумно, поддерживать все свои раздачи без исключения. На это есть сиды. На некоторых из ресурсов я залил раздачи много лет назад, их у меня и в помине давно нет, но ВСЕ раздачи живые, их поддерживают. В этом и смысл трекеров. Еще раз повторяю, здесь за сидирование чужих раздач начисляется бонус.

Lifestar

Насколько я понимаю, здесь нельзя вызвать сидеров на раздачи из архива. Там даже торент скачать нельзя. Только забирать раздачу себе или искать в другом месте. Если неправа, поправьте. Хранить же раздачи в архиве вечно считаю нецелесообразным, только место на сервере занимают. Я бы их удаляла скажем через полгода - год. Если длительное время никто раздачу не восстанавливает - значит неактуально содержимое, или оно уже стало частью другой раздачи, или выложено в лучшем качестве.

Категорически согласна что ни в коем случае не надо заставлять раздающих сидировать непрерывно. Может, стоит ввести какое-то поощрение за бонус.

Старпом

Lifestar
Поскольку у нас скачивание свободное, то мы не можем предложить никакого вознаграждения за сидирование. Только лычки, когда размер отданного позволяет.

sanchesbak

У меня вопрос на некоторых трекерах можно было создавать мультиторенты или как то так смысл заключается в том что создав релиз на одном трекере сиды остаються с трекера откуда качал. было бы не плохо здесь такое сделать и о мертвяках можно было бы забыть так как релиз сидируют не только скачавшие здесь но и сиды подключается с другого ресурса

re-engine-er

sanchesbak писал(а):

У меня вопрос на некоторых трекерах можно было создавать мультиторенты или как то так смысл заключается в том что создав релиз на одном трекере сиды остаються с трекера откуда качал. было бы не плохо здесь такое сделать и о мертвяках можно было бы забыть так как релиз сидируют не только скачавшие здесь но и сиды подключается с другого ресурса
Да, пожалуйста, без проблем!

vik2

sanchesbak писал(а):

У меня вопрос на некоторых трекерах можно было создавать мультиторенты или как то так смысл заключается в том что создав релиз на одном трекере сиды остаються с трекера откуда качал. было бы не плохо здесь такое сделать и о мертвяках можно было бы забыть так как релиз сидируют не только скачавшие здесь но и сиды подключается с другого ресурса
а вы не можете для "чайника" расписать как это делать?

BOBAOLD

Барон_фон_Ливерпуп писал(а):

BOBAOLD писал(а):

Цитата:

Так давайте писать, какие раздачи с Абкула восстанавливать в первую очередь.
Мне бы одолеть в смысле прослушки то, что у меня уже есть
Мне кажется, что у многих, уже закачено столько, что за десятилетия не прослушать. ar ar ar
Разобрался кто же у меня "рвет" трафик. Пришел к выводу: в основном пользователи нашего нового пристанища. Отсюда: "Стол заказов и пожеланий" должен быть не здесь viewforum.php?f=1343, а где-то гораздо выше, более доступный для всех пользователей. Но это уже вопрос к местной администрации.

re-engine-er

BOBAOLD писал(а):

Отсюда: "Стол заказов и пожеланий" должен быть не здесь viewforum.php?f=1343, а где-то гораздо выше, более доступный для всех пользователей. Но это уже вопрос к местной администрации.
Пожалуйста, для этого есть "Поиск и предложения (аудиокниги)" - viewforum.php?f=88 в самом начале раздела Аудиокниг.

BOBAOLD

vladk писал(а):

BOBAOLD писал(а):

Отсюда: "Стол заказов и пожеланий" должен быть не здесь viewforum.php?f=1343, а где-то гораздо выше, более доступный для всех пользователей. Но это уже вопрос к местной администрации.
Пожалуйста, для этого есть "Поиск и предложения (аудиокниги)" - viewforum.php?f=88 в самом начале раздела Аудиокниг.
Опять лопухнулся.
Да и не вижу я в этом большого смысла. Канал "трещит", правда со странностями. В профиле есть желающие - в клиенте нет. Потом наоборот.
Выложить еще? Так не раздам. Кинуть лозунг абкульцам: Поддержите аналогичную раздачу! А отследить как? да и книги идут по интересам, не очень совпадают. Похоже надо ждать, когда система придет в равновесие.

sanchesbak

vik2 писал(а):

sanchesbak писал(а):

У меня вопрос на некоторых трекерах можно было создавать мультиторенты или как то так смысл заключается в том что создав релиз на одном трекере сиды остаються с трекера откуда качал. было бы не плохо здесь такое сделать и о мертвяках можно было бы забыть так как релиз сидируют не только скачавшие здесь но и сиды подключается с другого ресурса
а вы не можете для "чайника" расписать как это делать?
Я так понял трекер поддерживает такие раздачи и без всяких галочек когда оформляешь. Когда ставивиш торент файл вставляеш тот который ты загрузил с другого трекера то есть в клиенте его создавать не надо. Я одну такую раздачу сделал оформил а потом удалил с компа и поставил ее здесь сразу на загрузку. начала скачиваться.

re-engine-er

sanchesbak писал(а):

vik2 писал(а):

sanchesbak писал(а):

У меня вопрос на некоторых трекерах можно было создавать мультиторенты или как то так смысл заключается в том что создав релиз на одном трекере сиды остаються с трекера откуда качал. было бы не плохо здесь такое сделать и о мертвяках можно было бы забыть так как релиз сидируют не только скачавшие здесь но и сиды подключается с другого ресурса
а вы не можете для "чайника" расписать как это делать?
Я так понял трекер поддерживает такие раздачи и без всяких галочек когда оформляешь. Когда ставивиш торент файл вставляеш тот который ты загрузил с другого трекера то есть в клиенте его создавать не надо. Я одну такую раздачу сделал оформил а потом удалил с компа и поставил ее здесь сразу на загрузку. начала скачиваться.
Именно так!
Для мультитрекерной раздачи нужно при создании релиза загрузить торрент-файл, взятый с другого трекера.

babay7

vladk писал:

"Для мультитрекерной раздачи нужно при создании релиза загрузить торрент-файл, взятый с другого трекера."

Так нужно или можно?

Jenni

babay7

сейчас попробую... с торрентами ))

re-engine-er

babay7 писал(а):

vladk писал:

"Для мультитрекерной раздачи нужно при создании релиза загрузить торрент-файл, взятый с другого трекера."

Так нужно или можно?
Зависит от задачи. Если хотите чтобы личер быстрее скачал файл, то нужно.
В остальных случаях ab можно.

sanchesbak

У меня как раз первый вариант так как скорость отдачи маленькая и поэтому в релизеры особо не лез а за все время коллекция аудиокниг фантастики собралась довольно таки внушительная коллекция и есть вещи которых здесь нет,так что таким способом смогу залить сюда н-ное кол-во книг
Показать сообщения:    
Ответить на тему