Loading...
Error

Серия: Памятники письменности Востока (106 книг) [1965-2015, История, География, Философия, Поэзия, PDF/DjVu]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

pusikalex

Ребята,какие же вы молодцы.Мне это не нужно - я хоть и историк,но по другой специальности.Но оценить вашу работу я в состоянии - она бесценна!Низкий Вам поклон и благодарность,Митра и Ширази.

viktorkumar2

Спасибо огромное за такую огромную и нужную подборку. Спасибо за труд и внимание к нам!

Shirazi

добавлены выпуски:

040. Вновь собранные драгоценные парные изречения
104. Мухаммад ибн Харис ал-Хушани - Книга о судьях (Китаб ал-кудат)
107. Сират ас-султан Джалал ад-Дин Манкбурны (Жизнеописание султана Джалал ад-Дина Манкбурны)


в DjVu/PDF форматах, сканы мои, выкладываются впервые.

валишевский

огромное спасибо!!!!

Mitra8717

pusikalex писал(а):

Ребята,какие же вы молодцы.Мне это не нужно - я хоть и историк,но по другой специальности.Но оценить вашу работу я в состоянии - она бесценна!Низкий Вам поклон и благодарность,Митра и Ширази.
Все благодарности Ширази и его друзьям (если он работает не один).

Shirazi

Кстати да - последние выпуски, которые выкладывал, мне приносила из библиотек для сканирования Karmar.
Так что с удовольствием делюсь благодарностями с ней.

pusikalex

Shirazi писал(а):

Кстати да - последние выпуски, которые выкладывал, мне приносила из библиотек для сканирования Karmar.
Так что с удовольствием делюсь благодарностями с ней.
Несомненно - и всем,кто Вам помогает - СПАСИБО !

Shirazi

Добавлен выпуск:

Пермяков Г.Л. (сост.). Паремиологический сборник. Пословица, загадка.

Скан мой, в PDF/DjVu форматах. Выкладывается впервые. Спасибо за предоставленную для сканирования книгу Karmar.

waji

Подскажите плиз, а какой это выпуск по номеру? Я не могу найти в списке, который даётся на скачивание...

Shirazi

жесть, не в ту серию запостил комментарий

Shirazi

Добавлен выпуск:

035. Е Лун-Ли. История государства киданей (Цидань го чжи)

Скан - waji, обработка моя. В двух форматах - PDF/DjVu

waji

Хорошо получилось.
У меня только в пдф закладка "список опечаток" приводит на следующую страницу с выходными данными.

Shirazi

waji

В DjVu то же самое, исправил, перезалил торрент.

pusikalex

Теперь к создателям этого релиза добавится еще и mor... Книга деяний Ардашира сына Папака
Какое созвездие сканистов высшего класса! Академия,да и только.

Shirazi

pusikalex

На счету mor_ уже как минимум один релиз в этой серии, см. описание раздачи. Так что он уже в нашем клубе. Smile
Показать сообщения:    
Ответить на тему