Loading...
Error

Серия: Памятники письменности Востока (106 книг) [1965-2015, История, География, Философия, Поэзия, PDF/DjVu]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Mitra8717

Ув.Shirazi или кто-либо из участников. У меня к сожалению(или счастью) совершенно нет времени держать раздачи "в ногу со временем". Я буду не против если кто-то переоформит ее на себя az

Shirazi

Mitra8717

Ничего страшного, как модератор имею возможность добавлять новые тома сам. Smile Так что пусть остается раздача за Вами.

валишевский

А может достанете и выложите.Заранее благодарю

Shirazi

валишевский писал(а):

А может достанете и выложите.Заранее благодарю
Само собой. Я вообще хочу сделать эту серию целиком, в т.ч. переделав те сканы, которые считаю не слишком хорошего качества.
Так что мне все равно в каком порядке эту серию делать.

валишевский

Будем ждать с нетерпением спасибо заранее

Shirazi

Выложен выспуск:

047. ал-Газали. Воскрешение наук о вере - 1980

Скан AAW, обработка mor_

Shirazi

Выложен том:

056. Баоцзюань о Пу-мине - в PDF/DjVu форматах.

Скан и обработка: wesder

NickM1987

А имеются ли у Вас "За Хребтами. Вместо ответов (Лин вай дай да) Чжоу Цюй-фэй", Спор о соли и железе (Янь те лунь). Тома I и II Хуань Куань"?

Shirazi

NickM1987 писал(а):

А имеются ли у Вас "За Хребтами. Вместо ответов (Лин вай дай да) Чжоу Цюй-фэй", Спор о соли и железе (Янь те лунь). Тома I и II Хуань Куань"?
Есть, при том в личной собственности, так что даже доставать не придется. Обязательно отсканирую их, наверное в мае, у меня пока to-do list слишком длинный.

Shirazi

Выложен выпуск:

131. Чжоу Цюй-фэй. - За хребтами. Вместо ответов (Лин вай дай да)

Скан мой, выкладывается впервые. Доступен в форматах PDF/DjVu.

Shirazi

Вложен выпуск:

125. Хуань Куань. Спор о соли и железе (Янь те лунь). ТТ. I-II

Скан мой, выкладывается впервые. Доступен в форматах PDF/DjVu.

Хазарский Словарь

спасибо огромное!

валишевский

а когда вы сможете выложить XLVIII. Ним Чангун Джон (Повесть о полководце Ниме). Факсимиле ксилографа, текст, перевод с корейского, предисловие и комментарий Д. Д. Елисеева.,CVII. Шихаб ад-Дин Мухаммад ибн Ахмад ан-Насави. Сират Султан Джалал ад-Дин Манкбурны (Жизнеописание султана Джалал ад-Дина Манкбурны). заранее спасибо

Shirazi

выложен выпуск:

090. История Чойджид-дагини

в DjVu/PDF форматах, скан мой, выкладывается впервые.

Note: на странице 218 частично срезаны номера строк. Исправлю, как получу доступ к книге.

Shirazi

Выложен выпуск:

128.1. Диван лугат ат-турк (Свод тюркских слов). Том 1.

в DjVu/PDF форматах, скан мой, выкладывается впервые.
Показать сообщения:    
Ответить на тему