Loading...
Error

Фичи с абкула, которые хотелось бы иметь здесь

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

re-engine-er

Lifestar писал(а):

Говоря об отключнии графика и пр. Я имела в виду просмотр всего трекара, такую упрощённую версию.
Это будет в альтернативном стиле.

Jenni

Я думаю, нужно немного времени, чтобы разобраться во всех возможностях. Сейчас как раз идёт активное знакомство с новым местом жительства ab
Абкул был хорош своим минимализмом, это да. Но вспомните, дорогие абкульцы, там мы тоже хотели расширения функциий. Насколько я помню, было пожелание "прикрутить" форум?.. Здесь он есть. А так же есть ещё много чего интересного. Будем осваивать Smile

Jenni

wenderer писал(а):

Кстати не помешали бы 2 кнопочки в углу сообщения, чтобы люди могли выразить просто поддержку или неприятие данного сообщения (разумеется со счетчиком). Иногда достаточно сказать поддерживаю, а не писать повтор.
Да-да! Первое время рука тянулась поставить плюсик ag
В том случае, когда человек прочитал комментарий, ответить не хочет (не может, некогда и т.д.), но полностью согласен с высказыванием (ну, или не согласен..) - милое дело нажать кнопочку!

oleg862

vladk писал(а):

Жмете в верхней строке навигации "трекер", выделяете ...
Замечательно. Спасибо.

Брат Деймос

Здаётся мне "плюсики" , "минусики" не нужны тут. Нравится комментарий пиши или молчи ,не нравится пиши или молчи.Помнится, как там этими "минусиками" засыпали неугодных, просто инструмент анонимно досадить.

wenderer

Брат Деймос писал(а):

Здаётся мне "плюсики" , "минусики" не нужны тут. Нравится комментарий пиши или молчи ,не нравится пиши или молчи.Помнится, как там этими "минусиками" засыпали неугодных, просто инструмент анонимно досадить.
"Досадить" - это детство какое то , а вот просто поддержать мысль, не заваливая однотипными высказываниями - совсем другое дело. Представьте, что куча народа согласна с вами полностью, ну напишут еще тоже самое 3-4, а остальные просто согласятся МОЛЧА - иначе ваша мысль умрет под спамом.

Lifestar

На Абкуле можно было добавлять пользователей в друзья. Так удобнее было общаться, выбирая из этого списка того, кому надо отправить сообщение.

Murzik009

И хорошо бы, чтобы эти друзья сразу "светились", если они есть на сайте

oleg862

Брат Деймос писал(а):

Здаётся мне "плюсики" , "минусики" не нужны тут. Нравится комментарий пиши или молчи ,не нравится пиши или молчи.Помнится, как там этими "минусиками" засыпали неугодных, просто инструмент анонимно досадить.
Плюсую ab

Брат Деймос

oleg862 писал(а):

Брат Деймос писал(а):

Здаётся мне "плюсики" , "минусики" не нужны тут. Нравится комментарий пиши или молчи ,не нравится пиши или молчи.Помнится, как там этими "минусиками" засыпали неугодных, просто инструмент анонимно досадить.
Плюсую ab
А если и кнопочки, то именные...

Азарика

Брат Деймос писал(а):

А если и кнопочки, то именные...
Полагаю, речь идет о моде "система репутаций"))
*шепотом* нинада такого счастья, пойдут темы "А кто накакал в репу?" проходили уже, не здесь правда, но проходили))

Elensule

Народ, привет всем!
Уважаемые админы, а RSS можно? :$ Понимаю, что это сложно и нетривиально (на своём собственном сайте до сих пор не сделаю никак :-((), но... вы же сами спросили, чего нам, юзерам, хочется :-).
На Абкуле ооочень активно это дело применял и таким образом отслеживал новые аудиокниги.
+1 к поиску по чтецам (очень люблю исполнение некоторых дикторов, в том числе из бывших любителей, например, того же Игоря Князева), поэтому это было бы очень полезно.
К внутренней почте я отношусь... несколько прохладно. Просил в своё время админов Абкула сделать нормальные оповещалки по мейлу, а они проигнорировали (причём я даже класс свой предоставить могу :-)). Здесь это вроде как есть, что не может не радовать.
К дням рождения, пожалуй, +1, но действительно в рамках группы, наверное. Как вариант — показывать ДР только активных пользователей (это к вопросу о мёртвых душах).
Спасибо!

Азарика

Цитата:

Уважаемые админы, а RSS можно?
Про RSS уже был разговор [url]viewtopic.php?t=15262[/url]

re-engine-er

Elensule писал(а):

К внутренней почте я отношусь... несколько прохладно. Просил в своё время админов Абкула сделать нормальные оповещалки по мейлу, а они проигнорировали (причём я даже класс свой предоставить могу :-)). Здесь это вроде как есть, что не может не радовать.
Да. Вы можете в своих настройках указать "Уведомлять о новых личных сообщениях" - тогда на ваш e-mail будут сыпаться уведомления как из рога изобилия bv

wenderer

Азарика писал(а):

Брат Деймос писал(а):

А если и кнопочки, то именные...
Полагаю, речь идет о моде "система репутаций"))
*шепотом* нинада такого счастья, пойдут темы "А кто накакал в репу?" проходили уже, не здесь правда, но проходили))
Какая репутация? Просто высказать свое мнение. И вот если это не будет влиять не на какую репутацию, то тогда это будет показывать администрации мнение большинства товарищей. Просто будет проходить как бы постоянный опрос.
Показать сообщения:    
Ответить на тему