Loading...
Error

Юрий Корчевский - Пушкарь (5 книг из 5) [Сергей Ларионов, 2011-2012, Фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

old0man

Приятная книга, с удовольствием следил по карте за перемещением героя.

САЙФЕР

Ларионову спасибо за озвучку! Честно говоря не хотел качать с озвучкой Бабая. Другие книги с его озвучкой начинал слушать, но не пошли. В голосе частенько присутствует сарказм и какое-то ехидство что ли. Не мог слушать другие книги, а вот пушкарь слушаю. Благодарен за передаваемые интонации, и особенно за озвучку хлюпаещего носом еврея-ювелира Smile
Но как слушатель скажу, что если убрать из других книг сарказм, и непотнятное веселье, то думаю тоже будут вполне сносными.
P.S. Я понимаю, что может это манера чтения или такой тембр голоса, но нужно работать над собой ad
С уважением за ваши труды...

tungus

Озвучка не плохая, спасибо, но сама книга ... это что-то, пришел, увидел, победил, и это все одинаково повторяется во всех местах. Сложилось впечатление, что достаточно послушать одну книгу и будешь знать что в остальных. Меняются люди , а все похождения дублируются..... ac
Может я не прав?

Танька хулиганка

aj Сергей Аркадьевич..а Вы будете еще читать Корчевского? ah

babay7

Танька хулиганка
А что, есть еще что? ad

Танька хулиганка

честно сказать не знаю..просто понравилось про этого врача слушать ah такие приключения ah

babay7

Вот это - viewtopic.php?t=49917 чем то похоже, правда без путешествий, но жизнено.

Танька хулиганка

уже прослушала aj aj aj очень понравилось..правда не скачивала а в онлайне http://www.audioknigi-online.com/%D1%80%D1%83%D0%B1...%BE%D0%BD-2.html

babay7

Батюшки, а книги и еще и так проигрывают, не знал.

Танька хулиганка

ну вот ab разве так можно? Вас даже в Намибии в Виндхуке слушают и ждут новых шедевров ab

StarAlker

Да уж,Бабай он и в Африке Бабай! ad

babay7

StarAlker
Ну уж Африка то слишком, своим бы хватило ag

Танька хулиганка

уже маякнула сестре что Вы представили слушателям свои новые шедевры! качает Clap 2 ..только скорость у них маленькая Crutch за день скачает!! aj aj aj

Cap Flint

Танька хулиганка писал(а):

уже маякнула сестре
Маякнула куда, в Африку? Аркадьич, так тогда там скоро коренные жители будут Ваши а/книги в оригинале и без перевода слушать! ap
(куда нафиг денуться!)

Танька хулиганка

Cap Flint
ag у меня сестра там работает и то же подсела а аудиокниги ab а уж наш уважаемый Сергей Аркадьевич вне конкуренции среди декламаторов ba
Показать сообщения:    
Ответить на тему