Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

assa12

IvanVanch

Хорошая тема.А попробуйте сами,что-нибудь сварганить из этого.Вы помнится мне вроде как стихосложением тоже грешите? ab Читал.Хорошо получается.

toll101

ab Ребята, давайте жить дружно!... az

assa12

Ну что Вы.Вы меня не правильно просто поняли.Я и не собирался не с кем ссориться.Я,если честно хотел бы писать стихи.С большой буквы этого слова,но получается только лишь рифмовать слова.А вот что бы чётко выразить мысль словом для этого талант нужен,которого у меня к сожалению нет.Поэтому стишки,только стишки. ab

babay7

Получил от Михаила (StarAlker) письмо с известием - сломался комп и пока он будет в ремонте,
Михаил будет отсутствовать.
По поводу заказов постеров - придется подождать ah

toll101

StarAlker ab
Скорейшего выздоровления вашему железному вдохновителю и помощнику az

StarAlker

Излечил я железо.
Просьба кто сможет найти А.Конторович-Пепел на зеленой траве полный текст книги-
отошлите Сергею Ларионову,он взялся уже озвучивать,а полного текста нет нигде!

Samedy

Доброго времени и всех с прошедшими. я чем то могу помочь в создании книжек? времени свободного много.хочу принести пользы Smile

IvanVanch

Samedy
У Вас же есть библиотека на 700 Гб
Для начала можно стать релизёром
У нас с этим туговато...

sasha53

С Днём Победы!

Andzen Hasu

Я очень рад что вы снова в игре)) Для меня было большим ударом когда Абкул канул в лету( Я большой ваш поклонник) ba

sasha53

За месяц три вирусные атаки, вчера вытащил 92 вируса, кому-то неймется. Может зато, что книги раздаю..?

toll101

Три года раздаю, непрерывно, под защитой Касперскоко. Ни разу не проверял вирусы специально... ae
Удачи az

sasha53

Здравствуйте! Посоветуйте, хочу купить MP3 плеер , для прослушивания книг, в районе 5 000 руб, мой Samsung YP-T10 умер.

Natalie_Nezh

sasha53
По-моему, смартфоны давно уже пережили плееры, как птицы динозавров. ag Зачем они теперь? Хлопотно возиться с лишним девайсом, да и кризис... А в смартфоне всё в одном флаконе: и телефон, и плеер, и интернет, и почта, и калькулятор, и будильник, и почти что фотик, и даже как бы телек. Comp Crash

sasha53

Natalie_Nezh, спасибо за совет.
Показать сообщения:    
Ответить на тему