Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

re-engine-er

sasha53
Переходите в режим "предварительного просмотра" и имеете весь набор bbcode.
А на втором скриншоте же четко написано: "Быстрый ответ"

sasha53

re-engine-er, спасибо!

Murzik09

Коллеги, подскажите, плиз. У меня на работе очень нестабильный интернет и скачивает файлы как попало (то бишь непоследовательно). Так же и воспроизводит. Пытался вручную переименовать типа 01,02,03. Результат нулевой.
Внимание - вопрос. Как мне установить нужную мне последовательность исполнения файлов для переносного плеера? Спасибо.

babay7

Обычно нормально читается номеровка файлов - 001, 002, 003.....100

Murzik09 писал(а):

У меня на работе очень нестабильный интернет и скачивает файлы как попало
Так надо дождаться полной закачки, а потом уже скопировать папочку в другое место и там уже начинать "пляску" шамана ag
Но никак не экспериментировать с папочкой закачанной - надо посидировать, раздать другим.

Cap Flint

Murzik09 писал(а):

скачивает файлы как попало
Это так и должно быть, от стабильности интернета не зависит. Другое дело куда Вы скачиваете?
Я экспериментировал и назначал при скачивании директорией для конечного размещения файлов подключенный к компу телефон. А так как у телефона нет мозгов (ОС и процессора), то он и будет воспроизводить файлы так, как в него их положили, а не по 01,02,03. Переименование не поможет.
Если я правильно предположил, то сначала качайте на комп, при необходимости переименовывайте, а затем скидывайте на девайс, которым пользуетесь.

babay7 писал(а):

надо посидировать, раздать другим.
Правильно! ad
Значит копируем папку в другое место на харде и там творим с ней, че душа пожелает!

BookinIst

Murzik09 писал(а):

....и скачивает файлы как попало (то бишь непоследовательно). Так же и воспроизводит. Пытался вручную переименовать типа 01,02,03. Результат нулевой.
Внимание - вопрос. Как мне установить нужную мне последовательность исполнения файлов для переносного плеера? Спасибо.
Во первых

Cap Flint писал(а):

Это так и должно быть, от стабильности интернета не зависит. Другое дело куда Вы скачиваете?
Я экспериментировал и назначал при скачивании директорией для конечного размещения файлов подключенный к компу телефон. А так как у телефона нет мозгов (ОС и процессора), то он и будет воспроизводить файлы так, как в него их положили, а не по 01,02,03. Переименование не поможет.
Если я правильно предположил, то сначала качайте на комп, при необходимости переименовывайте, а затем скидывайте на девайс, которым пользуетесь.
Так работают не только телефоны ,но и многие плееры.В какой последовательности закидываешь,в такой и воспроизводит.

Во вторых
В торрент-клеенте(uTorrent),есть выбор "Приоритета",с помощью которого можно задавать первоочередную закачку нужных файлов.

Murzik09

babay7 писал(а):

Так надо дождаться полной закачки, а потом уже скопировать папочку в другое место и там уже начинать "пляску" шамана ag
Но никак не экспериментировать с папочкой закачанной - надо посидировать, раздать другим.
Конечно, так и делаю. Но при перезаписи на плееер и последующем прослушивании последовательность воспроизведения файлов нарушается.

Murzik09

Кстати, на домашнем компе - все ОК

babay7

Murzik09
У меня с телефоном также - я просто меняю номера фалов на 001, 002....и далее
Поучается нормально и красиво.

toll101

Murzik09
Иногда телефони и прочие штучки в качестве признака сортировки применяют другие атрибуты файлов, например название альбома. тогда осается только одно. удалять ненужные атрибуты в "Свойствах" каждого файла.

shniferson

Возможно бардак происходит по вине даты создания файлов? При закачке прописывается дата по мере завершения. Следовательно, если девайс ориентируется на этот атрибут, то всё. А вообще первое, что надо проверять, так это установку порядка воспроизведения файлов в устройстве.

oleg862

В самсунговском телефоне и андроидовом айфоне стандартный плеер вообще плюет на имена файлов. Группировка файлов по атрибутам Album и AlbumArtist, а порядок воспроизведения в группе - по атрибуту title. Поэтому книгу приходится готовить к закачке на телефон.

toll101

РЕБЯТА!!! Вот и у нас день рождения!
Уже год как здесь встретились после краха Абкула...
Поздравляю Всех сердечно!
Дамам ax as
А остальным и присоединившимся дамам... az

toll101

Друзья... я ушел из эфира до 7 мая... отпуск, дорогие мои.
Удачи Вам и простите...

Jenni

toll101
Спасибо за поздравление. Правда, грустное оно немного...
А Вам - хорошего отдыха!
Показать сообщения:    
Ответить на тему