Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sasha53

Здравствуйте! Прошу помощи. Умер старый компьютер. Забыл какие стояли программы для прослушивания MP3 книг и электронных книг. Помогите ссылками на программы.

system-eyes

sasha53 писал(а):

Здравствуйте! Прошу помощи. Умер старый компьютер. Забыл какие стояли программы для прослушивания MP3 книг и электронных книг. Помогите программами.
а Вы пользовались какими-то особенными прогами? я например слушаю всё аудио на AIMP3. мало того, что бесплатный, по качеству наверное опережает Winamp. Из преимуществ: AIMP сохраняетместо воспроизведения и если Вы, к примеру, слушали 50 минутный файл и закрыли программу, при запуске она начнёт воспроизводить с того же места. Там вроде ещё есть возможность самому ставить закладки по времени, но ни разу не пользовался.

Cap Flint

sasha53
Один из лучших аудиоплееров AIMP3. Скачать здесь http://aimp.ru/index.php?do=download

sasha53

Cap Flint , спасибо !

sasha53

system-eyes, спасибо! Ещё бы читалку на электронные книги. Помню была иконка - синяя книга.

Cap Flint

sasha53 Не за что! ab
Если что-то потребуется из бесплатных программ, то просмотрите viewtopic.php?t=44387

sasha53 писал(а):

Ещё бы читалку на электронные книги.
http://www.ice-graphics.com/ICEReader/DownloadR.html

sasha53

Cap Flint, огромное спасибо! Вчера пытался найти в интернете, только вирусы и SMS - ки.

serega_ochkarik

sasha53 писал(а):

Cap Flint, огромное спасибо! Вчера пытался найти в интернете, только вирусы и SMS - ки.
profismart.ru inoe.name за проги на этих сайтах ручаюсь

sasha53

serega_ochkarik, значит мне не удалось попасть на эти сайты. Приму к сведению.

sasha53

Единственное, там выскакивает банер, где Валентин Антонов, заработал 30 штук и купил стиральную машину. Нажми на него и будет вам " счастье". Зачем это мне?

sasha53

А на втором сайте, конкретные вирусы. Эх, и сказал бы, да человек видимо молодой.

sasha53

shniferson

Ловушки Портала Inoe.Name

sasha53

Подскажите, можно полностью включить редактор, чтобы подчеркивать, зачеркивать,выделять,

sasha53 писал(а):

вставлять цитаты
, но и работать с цветом.

sasha53

Показать сообщения:    
Ответить на тему