Loading...
Error

Артем Каменистый - Сборник произведений (127 книг) [2006-2023, Фентези, Боевая фантастика, FB2, RTF] обновлено 23/07/2023

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

16.05.2017 Раздача обновлена!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
S-T-I-K-S
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Каменистый 3 Цвет ее глаз.fb2

rchalsu

По возможности поменяйте авторский текст "Каменистый 3 Цвет ее глаз.fb2" на официальную электронку.

Кстати, Цвет ее глаз это S-T-I-K-S "2.1", а S-T-I-K-S " 3" это "S-T-I-K-S. Территория везучих" (третья книга про Карата)

pusikalex

...Море роялей,штампов,причем с самого себя...Ни одна из книг не дописана...
4itatel,и я бы подписался.
Но не дает этого сделать одно обстоятельство.
Начинаешь - и не оторваться...Перечитываю (да,да!) и снова чувствую,что прекрасно отдохнул.
Поэтому - не подпишусь,а поблагодарю автора и попрошу его все-таки не скатываться на халтуру.
Как-то так.

Old Librarian

rchalsu писал(а):

По возможности поменяйте авторский текст "Каменистый 3 Цвет ее глаз.fb2" на официальную электронку.

Кстати, Цвет ее глаз это S-T-I-K-S "2.1", а S-T-I-K-S " 3" это "S-T-I-K-S. Территория везучих" (третья книга про Карата)
http://fantlab.ru/work821658

rchalsu

Old Librarian писал(а):

rchalsu писал(а):

По возможности поменяйте авторский текст "Каменистый 3 Цвет ее глаз.fb2" на официальную электронку.

Кстати, Цвет ее глаз это S-T-I-K-S "2.1", а S-T-I-K-S " 3" это "S-T-I-K-S. Территория везучих" (третья книга про Карата)
http://fantlab.ru/work821658
С сайта автора:
По первому подциклу
S-T-I-K-S. Человеческий улей
S-T-I-K-S. Человек с котом
S-T-I-K-S. Территория везучих
По второму подциклу
S-T-I-K-S. Цвет ее глаз
S-T-I-K-S. Шесть дней свободы

Сюжеты книг не пересекаются, но для полноценного восприятия мира рекомендую читать вначале две книги про Карата, затем "Цвет", потом опять про Карата. Если читать строго про Карата, потеряете немного, но все же потеряете. Все три подцикла объединены одним далеко не главным героем (вроде дроидов из "Звездных войн"), в первых трех книгах о Карате его нет вообще (есть намеки на него в последней книге), в "Цвете ее глаз" он фигурирует в одном эпизоде.[/i]

Форум Каменистова: Автор пишет:
Сейчас в работе плотно "Территория везучих" (Карат3), подписка скоро будет на "Цвет ее глаз"(Стикс2.1). Скоро надо будет эту тему обновить.

val271

Большое спасибо.

vadya3000

Обновление будет?

stigmaticc

Здравствуйте! Отличный автор, читается на одном дыхании. Добавьте, пожалуйста, "Территория везучих". Заранее спасибо!

4itatel

pusikalex писал(а):

...Море роялей,штампов,причем с самого себя...Ни одна из книг не дописана...
4itatel,и я бы подписался. ...
Не понял, какое отношение я имею к приведённой Вами выше фразе? Или Вы просто не в состоянии отличить цитату от комментария?

Mr.Second

Серию S-T-I-K-S бросил читать на 3-й книге. Больше не выдержал. Первая книга была динамичная в стиле Каменистого. Вторая уже начала изрядно напрягать бессмысленными повторами, но идея и развитие сюжета как то заставило дочитать. А дальше стало печально. Понимаю, что автор наверняка подписал договор с издательством на серию книг с каким то количеством страниц в книге и теперь приходиться хоть чем нибудь заполнять.

pusikalex

4itatel писал(а):

pusikalex писал(а):

...Море роялей,штампов,причем с самого себя...Ни одна из книг не дописана...
4itatel,и я бы подписался. ...
Не понял, какое отношение я имею к приведённой Вами выше фразе? Или Вы просто не в состоянии отличить цитату от комментария?
Вынужден вернуть ваши слова вам же.
Абсолютно никакого.
С чего вы взяли,что это ваша фраза?Это не цитата. Это мои слова в продолжение и дополнение к высказанному вами.

Или Вы просто не в состоянии отличить цитату от комментария? ag

4itatel

pusikalex писал(а):

4itatel писал(а):

pusikalex писал(а):

...Море роялей,штампов,причем с самого себя...Ни одна из книг не дописана...
4itatel,и я бы подписался. ...
Не понял, какое отношение я имею к приведённой Вами выше фразе? Или Вы просто не в состоянии отличить цитату от комментария?
Вынужден вернуть ваши слова вам же.
Абсолютно никакого.
С чего вы взяли,что это ваша фраза?Это не цитата. Это мои слова в продолжение и дополнение к высказанному вами.

Или Вы просто не в состоянии отличить цитату от комментария? ag
Вы реально неадекват.

skol13

Куда можно выложить территорию везучих и шесть дней свободы, чтобы добавили в сборник?
Есть еще две свежих книги Маханенко про паладина - здесь текстом не нашел, только аудио

dante444

skol13 писал(а):

Куда можно выложить территорию везучих и шесть дней свободы, чтобы добавили в сборник?
Есть еще две свежих книги Маханенко про паладина - здесь текстом не нашел, только аудио
Так автору раздачи и пошлите их, через личку свяжитесь, новинки всегда хорошо! ab

vadya3000

Добавьте новые книги...
Показать сообщения:    
Ответить на тему