Loading...
Error

Артем Каменистый - Сборник произведений (127 книг) [2006-2023, Фентези, Боевая фантастика, FB2, RTF] обновлено 23/07/2023

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

22.11.2011 Раздача обновлена
Добавлена книга - «Рай беспощадный»

zmei1234

Привет всем ! Хочу написать по поводу произведений автора , но сначала небольшое отступление - читать свободно , я начал раньше чем писать ( в 6 лет !!! ) Сейчас мне уже под 50 . За свою жизнь литература была и есть для меня одним из главных увлечений в жизни . Нет , писателем я не стал , хотя и пытался ... не об этом сейчас . Хочу сказать , что прочитал произведений ( мой любимый жанр - это робинзонада , попаданцы , путешествия на на неизвестные земли и т.п , фантастика ) не просто много , а очень много . А так, как я не большой эстет - люблю увлекательную , простую , без излишних отступлений ( любят некоторые авторы описывать на трёх страницах очарования заката или рассвета или там , к примеру облик любимой и тому подобное ) , а ещё есть другие , которые так закрутят сюжет , что получается чтиво , где все через слово говорят ,, спасибо и извините ,, а Г.Г непременно закончил 4 института , знает 20 языков и т.д и т.п . НЕТ и НЕТ !!! Приключенческая книга должна быть близка к народу ( и он к ней потянется - старое , но верное изречение ! ) - то есть , если в нашей жизни есть мат , а он есть - как русскому человеку без этого , то он должен присутствовать ( в разумных пределах ) и тогда произведение не понравится нескольким поклонникам классики , но тысячам это будет ближе и понятней . А уж когда главный герой крут и не думает целую главу - ударить ли в морду подонка ... это я даже объяснять не буду ..... Я прочитал много литературы ( приключения , история ) , не буду перечислять авторов - начиная с Толстого ( Аэлита) ...Карел Чапик .. С.Лем ..Стругацкие...Васильев ..К.Булычёв ...Ефремов ...много сейчас перечислять ( это к тому , чтобы оппонент не ответил мне , что я не читал классиков ) ..... в итоге всего выше сказанного , хочу сказать - когда мне случайно в инете попалось произведение Артура Сергеевича ,, Практикантка ,, - я прочитал его на одном дыхании и после стал искать остальные его работы . Прочитал ВСЕ ! ДОВОЛЕН! ,,Запретный мир,, и Пограничная река,, я вообще напечатал на принтере и переплёл , поставил на полку с своими любимыми книгами !!!Всё это я написал для тех , кто смеет написать об этом авторе и его книгах грязные слова типа ,,гуано,, а сами в 10 словах 20 ошибок делают ....ЧИТАЙТЕ эти книги и ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ ! Хотя на всех конечно не угодишь .....

Эния

Спасибо! Мужу очень нравятся книги этого автора.

Old Librarian

06.04.2012 Раздача обновлена
Заменена книга - «На руинах Мальрока» (Девятый, 2)

majlend

Отличные книги. Простые, без всяких заморочек. Кто может посоветовать почитать подобные на "Пограничная река" ???

P.s. кстати добавьте сюда Девятый - Рождение победителя

Old Librarian

25.07.2012 Раздача обновлена
Заменена книга - «Рай беспощадный»
Добавлена книга - «Рождение победителя» (Девятый, 3)

Богданец88

zmei1234 Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв по поводу книг Артура Сергеевича! Полностью с Вами согласен, что стоит их прочесть, коль любишь фантастику. Сам прочитал первую книгу Каменистого "Практикантка" лет 7 назад, после чего искал остальные его работы, Цикл "Пограничная река" перечитываю изредка, ведь стоит на полке и попадается на глаза часто. Сейчас жду с нетерпением продолжения "Рая Беспощадного".

Old Librarian

10.03.2013 Раздача обновлена
Каменистый - Цветы для настоящих мужчин.fb2
--------------------------------------------
\Рай беспощадный\
--------------------------------------------
Каменистый 01 Рай беспощадный.fb2
Каменистый 02 На краю архипелага.fb2

Radik.yam

спасибо. вопрос продолжение у автора к( Каменистый 01 Рай беспощадный
Каменистый 02 На краю архипелага) есть? не хватает концовки или они еще в процессе написания?
и у Безымянная Империя тоже концовки не хватает. кто нибудь знает-продолжение есть?
или где можно найти.
заранее спасибо

Old Librarian

11.05.2013 Раздача обновлена
--------------------------------------------
\Рай беспощадный\
--------------------------------------------
Каменистый 1 Рай беспощадный.fb2
Каменистый 2 На краю архипелага.fb2

Old Librarian

23.06.2013 Раздача обновлена!
Добавлена книга: Артем - Исчадия техно.fb2

Исчадия техно

Год выпуска: 2013
Автор: Артем Каменистый
Жанр: Боевая фантастика
Издательство: Эксмо; Москва;
ISBN: 978-5-699-64242-7
Формат: FB2
Качество: Распознанный текст

Описание: Месть — это блюдо, которое рекомендуется подавать холодным. Казалось бы, ты все продумал: выбрал место, время, способ казни и смирился с тем, что за содеянное придется заплатить. Но ведь не жизнью же?!
У загнанного зверя не так много путей для бегства, вот и у него не осталось выбора — воспользовался подвернувшейся возможностью ускользнуть от преследователей. И опять не повезло — угодил туда, где его поступок уж не один век как позабыт, а от врага не осталось даже костей. Но это не значит, что вины за ним больше нет. Есть, да еще какая, с такими, как он, здесь поступают просто: связывают железной проволокой и заливают свинцом. В церковных подвалах хранится немало металлических слитков, оставшихся от подобных неудачников. Он и его товарищи по несчастью не просто преступники — их даже людьми не считают. Ведь они технотвари — носители древних секретов, исчадия, порожденные проклятыми подземельями. За их головы объявляют награды, ради казни или поимки созываются отряды и армии.
Но есть в заброшенном подземном лабиринте бункер, которого не найти ни на одной карте…

Old Librarian

26.09.2013 Раздача обновлена!
-------------------------------------
\Девятый\
-------------------------------------
Каменистый 4 Адмирал южных морей.fb2

axenov.evgenij

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Roman198

А дальше?! ai

Mr.Second

Есть ли возможность добавить новые книги автора?
-Холод юга
-Сердце для стража
Показать сообщения:    
Ответить на тему