Loading...
Error

Роман Злотников - Сборник произведений (128 книг) [1998-2024, Боевая фантастика, Юмористическая фантастика, Фэнтези, FB2,RTF] обновлено 05/03/2024

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

11.01.2012 Внимание! Раздача обновлена.
Добавлена книга - «На переломе веков» (Генерал-адмирал, 2)

RRRdr

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ay az

raven1983

Что слышно о 3 книге адмирала?Когда на трекере будет?

Old Librarian

raven1983
Как только, так сразу! Smile

Old Librarian

15.05.2012 Внимание! Раздача обновлена.
Добавлена книга - «Взлет» (Генерал-адмирал, 3)

Взлет

Год выпуска: 2012
Автор: Роман Злотников
Жанр: Альтернативная история
Издательство: Астрель; Москва;
Цикл: Генерал-адмирал
Номер книги в цикле: 3
ISBN: 978-5-271-43274-3
Формат: FB2
Качество: OCR, (без ошибок)

Российская империя победила в Русско-японской войне. На Дальнем Востоке разворачивается большое строительство — там тоже прокладывают железные дороги, ставят заводы, фабрики, элеваторы, жилье для русских переселенцев. В европейской части России продолжаются бурный рост промышленного производства и подъем сельского хозяйства. Но и Европа, и САСШ не отстают. Теперь о том, что мировой войны не избежать, знает не только Алексей Коржин, бывший топ-менеджер из XXI века, известный в этом времени как великий князь и генерал-адмирал Алексей Романов. Англичане уже построили свой «Дредноут», и с 7 сентября 1907 года все броненосцы мгновенно устарели. Главная задача — усиленная подготовка российских армии и флота к войне под бдительным взглядом «союзников» и противников. Главная интрига — когда и при какой расстановке сил начнется Первая мировая…

Old Librarian

04.07.2012 Внимание! Раздача обновлена.
Злотников, Корнилов 5 Последняя крепость. Том 1.fb2 (Рыцари порога, 5)
Злотников, Корнилов 6 Последняя крепость. Том 2.fb2 (Рыцари порога, 6)

Old Librarian

24.08.2012 Внимание! Раздача обновлена.
Добавлена книга - Экскурсия в ад (Сквозь тьму времен, 1)

jarema

Old Librarian писал(а):

24.08.2012 Внимание! Раздача обновлена.
Добавлена книга - Экскурсия в ад (Сквозь тьму времен, 1)
Это другой Злотников. Собрание произведений Злотникова Романа Валерьевича, А "Экскурсия в ад" - это Злотников Роман Григорьевич.

Old Librarian

jarema
Я это видел, но мне кажется, что это просто напутали в данных книги, скорее всего автор эл.книги. Такое уже бывало и не раз...

jarema

Old Librarian
Я проверил на всякий случай.
Вот цитата с сайта Злотникова Романа Валерьевича.

Цитата:

Решил обновить новости в связи с появлением "Путешестия в ад". Ребята, книга не моя. Славные ряды писателей-фантастов Романов Злотниковых, полнились еще одним членом. Писателя, насколько мне сообщили, зовут Роман ГРИГОРЬЕВИЧ Злотников, и он свой роман выкладывал на Самиздате. Ну что ж, парень получает дополнительный бонус за имя и фамилию - дай бог ему успеха. Главное, чтобы не подвел :-). Я вообще к подобному отношусь спокойно и, кстати, если кто захочет написать книги по моим мирам - не стесняйтесь, пишите. Сам с удовольствием почитаю. Если издадут :-).
http://zlotnikov.obninsk.ru/news/

А вот страница http://zhurnal.lib.ru/z/zlotnikow_r_g/ Злотникова Романа Григорьевича на СИ.

Похоже, что это таки разные авторы.

Old Librarian

jarema
ок. Когда буду обновлять "основного" Романа, удалю "двойника". Спасибо за доп. информацию! az

olle_kd

Спасибо! Smile

Old Librarian

05.09.2012 Внимание! Раздача обновлена.
Добавлена книга - Война (Генерал-адмирал, 4)
Удалена книга - Экскурсия в ад (Сквозь тьму времен, 1), как книга другого автора.

Война

Год выпуска: 2012
Автор: Роман Злотников
Жанр: Альтернативная история
Издательство: Астрель; Москва;
Цикл: Генерал-адмирал
Номер книги в цикле: 4
ISBN: 978-5-271-44863-8
Формат: FB2
Качество: OCR, (без ошибок)

1913 год. В армии Российской империи почти закончена переподготовка офицеров и унтер-офицеров. На заводах по всей стране разрабатываются и производятся новые типы оружия и боеприпасов. Правительство ведет тонкую международную политику. Великий князь Алексей Романов (бывший топ-менеджер из XXI века) уже сделал многое для того, чтобы неизбежная Первая мировая война не застала Россию врасплох. Но Россия только что прошла через жесточайший политический кризис, судьба монархии под угрозой, а война начнется очень скоро...

tonikz

Давно искал спасибо большое!

yustas_aleksy

Здравствуйте, на сайте Р. Злотникова прочитал следующее:
"Что касается продолжения «Генерала-адмирала» то была мысль написать таймлайн типа того, что появился в «толстушке» «Царя Федора», но я ее от себя отогнал. Ибо один раз поддался, не сумев сразу расстаться с миром «Царя Федора», и получилось, что обманул тех, кто купил книги по отдельности. Они-то уже деньги потратили - любовно собрали серию, а тут раз – и новое добавление, причем отдельно его не купить."
В этой раздаче «Царя Федора» присутствует данный "таймлайн" ?
Показать сообщения:    
Ответить на тему