Loading...
Error

Бочарников В. - Коряжонок(илл. А.Келейникова) [Детская литература, 1975, PDF]

Ответить на тему

| 

Автор Сообщение

922cobra963

Бочарников В. - Коряжонок(илл. А.Келейникова) - 1975

Год выпуска: 1975
Автор: Бочарников В.
Жанр: Детская литература
Издательство: Детская литература
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 144
Сканировал: cobra922963
Описание: В последние годы мне довелось жить в двух лесных деревеньках центра России: Золоткове, что близ Рыбинского моря, и Нелидове, которую ласково обвивает голубой рукавок ключевой речки Покши. Нелидова стало моей постоянной пристанью. И там, и там дружил я с ребятами, их отцами и матерями трактористами, доярками, плотниками, лесниками, учителями.
Ни в рассказах, ни в повести я ничего не выдумывал - всё взято из жизни. Конечно, кое-что я менял - имена, фамилии, названия деревень, поступки одного человека приписывал другому, без этого писателю нельзя...
В этой книге присутствует ещё один мой постоянный герой - Природа. Какие у нас чудесные реки, завлекательные грибные и ягодные леса, как ласкают глаз росплесками цветов луга, просторны поля! Сколько чарующей красоты рядом! Для меня счастье - пройти под вечер полевой дорогой, услышать посвисты золотой птицы иволги, окунуться я в тёплый июньский дождик.Если этот мой герой - Природа - полюбится вам, я буду безмерно рад.
Автор
КОРЯЖОНОК (рассказы)
Гуси
Драчуны
Утя
Ветрячок - вертушок
Пёс по кличке Шумок
Куст крыжовника
Коряжонок
Земляника - ягодка
Работающие соловьи
Нашёл себе дружка
Рыжик
Тополь - агрессор
Бугрёнков
Дом из поленьев
Жеребёнок
Маня
Ратай
Конь с волчьей меткой
Шёлковые уши
Грибы над земле
Красная ягода
Антоновские яблоки
Картошка, печённая на костре
На кордоне
Ольха
Беличий след
Ягоды рябины
Ещё одна удача
Лето везут!..
Клёст - еловик
Дымок над кузней
Берёзы
ДЕВОЧКА ИЗ БАБКИНОГО САНАТОРИЯ (Повесть)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Ответить на тему