Loading...
Error

Библиотека книг MONOKOK в MOBI формат для КИНДЛ (Amazon Kindle) РУССКИЙ (MONOKOK) [2007, Многожанровая, MOBI (изначально компьютерное)]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Olgafer

viewtopic.php?t=23061#

Antuan888

А там есть какая то оболочка?

abstractoz

Спасибо за работу!

ОльгаПолька

Спасибо!!! Сама себе не верю-такое счастье-столько чтива!

Biska

Цитата:

Для размещения на вашем Kindle большого количества книг рекомендую распределить их по т.н. коллекциям (Collections) воспользовавшись бесплатной версией KRANF Collection Manager.
Подскажите, а где взять такое чудо?
Заранее спасибо!

miss-marple

Прошу прощения за примитивный вопрос - я никогда ещё не имела дела с торрентами. Где здесь книги? Как найти?

petrovitchy

Ok. ay

Antuan888

Скажите тут есть Игра престолов Джорджа Мартина? Ладно скачаю и сча посмотрю. Так надоедает конвертить из фб2 постоянно.

Antuan888

Нет битвы королей, следующие книги есть но очень мало

trenchknife

Благодарствую,мне для Блэкберри,читалка Мобипокетридер только сей формат понимает.

melnikov_91

passat35 писал(а):

Скачал, а кроме энциклопедии и критики ничего нет Sad в чем может быть проблема?
То же самое

Svea

Что-то произошло со скачивания c www.flibusta.is на Kindle в формате mobi. Выдаёт документ Word и какие-то предупреждения на английском, (которые не понимаю) если их игнорирую то дальше открывает докуменt с "иероглифами" HelpR

bim1243

спасибо az

gud-stepan

Хотелось бы знать, что за книги внутри архивов. Можете выложить список, это было бы так очень-очень полезно. Я был бы Вам признателен. Спасибо.

MitraOdessa

Извините, у меня есть вопрос по конвертации. Есть компьютер и читалка Киндл. Просто у меня был Myhomelib десятилетней давности, в то время я нашел и поставил в него конверторы (или скрипы конверторов ( я плаваю в этой теме), устанавливались прямо в папки Myhomelib). Мне до сих пор непонятно зачем качать огромные библиотеки с разыми форматами книг, когда достаточно скачать в одном формате (к примеру, fb2) и конвертировать нужную книгу в более удобный формат. У меня читалка Kindle, поэтому мне удобнее всего формат MOBI, это можно сделать в онлайн-конверторах, но это лишние телодвижения. Когда в Myhomelib уже встроен конвертер - намного удобнее. Мне же главное - конвертация из fb2 в mobi. Спасибо, и еще раз.
Показать сообщения:    
Ответить на тему