Loading...
Error

Предлагаю создать jabber конференцию

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Страна

Уважаемые пользователи, модераторы и админы тректа, давайте создадим jabber конференцию(пользователей сайта).
В конференции более удобно и быстрее общатся. Там будет удобней и задавать вопросы \ отвечать на них, и общаться на тему книг и просто флудить
Готов ыыложить клиент для jabber общения

vik2

страна писал(а):

Уважаемые пользователи, модераторы и админы тректа, давайте создадим jabber конференцию(пользователей сайта).
В конференции более удобно и быстрее общатся. Там будет удобней и задавать вопросы \ отвечать на них, и общаться на тему книг и просто флудить
Готов ыыложить клиент для jabber общения
я за!! просто не разу не создавала сама, могу создать только скайап группу.

re-engine-er

страна
vik2
Она есть. Только нужно параметры вспомнить.
libertorrent@conference.jabber.ru

Страна

vik2
ок. куда "положить" [Клиент обмена мгновенными сообщениями] QIP Infium 2.0.9036 + Дополнения [английский+русский, 2010]?

re-engine-er

страна писал(а):

vik2
ок. куда "положить" [Клиент обмена мгновенными сообщениями] QIP Infium 2.0.9036 + Дополнения [английский+русский, 2010]?
Для джаббера нужен "пси".
Кстати, конференцию проверил. Вроде работает.

vik2

Извините за тупизим! Что такое "пси"?

Страна

vladk vik2
Клиентов обмена мгновенными сообщениями много. как квип(qip) и пси(psi)

vik2

а мажет сделать проще скайп группу - ведь в дальнейшем будут приходить еще люди?

Страна

vik2 писал(а):

а мажет сделать проще скайп группу - ведяь в дальнейшем будут приходить еще люди?
ну на счёт я ничего не знаю. не сталкивался

vik2

страна писал(а):

vik2 писал(а):

а мажет сделать проще скайп группу - ведяь в дальнейшем будут приходить еще люди?
ну на счёт я ничего не знаю. не сталкивался
Скайп група создается легко, у человека должен быть скайп (причем не обязательно с камерой, работает как аська), просто мне кажется скайп есть у большинства. Конечно это только предложение. ab

Страна

vik2
ну видеообщение я не смогу поддержать, а вот в чат/конференции общатся хочу. а через какой сервис \ программу - на так важно

vik2

страна писал(а):

vik2
ну видеообщение я не смогу поддержать, а вот в чат/конференции общатся хочу. а через какой сервис \ программу - на так важно
яо том же, я в скайпе камеру и микрофон не включаю общения идет только письменно, по опыту знаю - удобно ab

vik2

На всякий случай пишу свой скайп viktoria_viktorm . если что стучитесь)

Старпом

vik2
Можно создать тему - Группы общения. А там уж, кто - по скайпу, кто - по джабберу, а кто по аське. Дело вкуса и привычки. Если будете курировать это дело, форум я сделаю.

Страна

Vovchenko писал(а):

vik2
Можно создать тему - Группы общения. А там уж, кто - по скайпу, кто - по джабберу, а кто по аське. Дело вкуса и привычки. Если будете курировать это дело, форум я сделаю.
ay отличная идея! у меня есть пару идей в рамках предпологаемого форума
Показать сообщения:    
Ответить на тему