Loading...
Error

Ленин В.И. в отношении русских: «стрелять и вешать»

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

realizator71
Извините, но влезу в эти обсуждения еще раз. Служебное положение здесь совершенно ни при чем. Можете здесь (в История (Статьи, Материалы, Гипотезы, Факты)) разместить свою статью или серию статей, полностью опровергающих данную статью. Выложите факты, которые "камня на камне" не оставят от этой статьи. Для этого не нужно обладать модераторскими правами. Это будет лучшее подкрепление вашего мнения, а не голословные тезисы, направленные против голословных материалов. А все утверждения, типа "Сам дурак" и не трожь "святое" хороши для митингов, на которых друг на друга брызжат слюной люди, мягко говоря, не особо отягощенные грузом интеллекта.

Этот топик я тоже пишу не как - Администратор, а как гражданин СССР, затем России, которому уже достаточно много лет и которого уже научили не верить на 100% ни сторонникам, ни противникам лидеров коммунистического (как впрочем и всех остальных) движения. Причем научил не какой-то авторитетный дядя, а сама жизнь.

rab

--

mike04

Бред полный, с расчетом на неоформившийся мозг молодежи и на тех, кому лень изучать историю.
Сама форма статьи подчеркивает направленость на формирование определенного мнения.
Одним словом ДЕЗинформация

realizator71

Уважаемый Админ! Я воспользуюсь Вашим предложением и последую Вашей логике.
Вам было бы приятно услышать о себе утверждения как о сексуальном извращенце, убийце детей, педофиле, гомосексуалисте и наркомане? Теперь Вы, именно Вы, можете опубликовать статью, содержащую опровержение указанных сведений и требовать от меня их подтверждения Вы не вправе.
ЗЫ. Сказанное здесь не означает, что Вы сексуальный извращенец, убийца детей, педофил, гомосексуалист и наркоман, но Ваша логика позволяет утверждать что угодно в том числе и про Вас, возлагая на Вас обязанность по опровержению.

waranwaran

Приятно видеть, что на данном ресурсе, людей так просто не провести статьями сомнительного содержания. Видимо, среди любителей читать уровень образованности гораздо выше, чем на других трекерах ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему