Loading...
Error

Библиотека Либрусек (lib.rus.ec) январь 2013 [USR] (PDF, DJVU, DOC, TXT, EPUB И т.д.) (Официальная версия)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

vfibybcn

А где файл usr-377000-385999??????
В inpx. он есть, а в библиотеке его нет.
Оказалось проще простого найти этот файл в интернете.

frank of newcastle

Помогите,
если книга, которую я ищу добавлена на lib.rus.ec: 02.2012, в каком она архиве и можно ли его отдельно выкачать?

Trump

frank of newcastle писал(а):

Помогите,
если книга, которую я ищу добавлена на lib.rus.ec: 02.2012, в каком она архиве и можно ли его отдельно выкачать?
Если Вы уверены, что книга была залита в феврале 2012г., но не знаете, в каком формате - следует посмотреть архивы за февраль
FB2 354000-358999 (№42)
или
USR 354000-355300 (№45)

Вообще-то в программах MyHomeLib и LibRusLib превосходно реализованы функции поиска нужной книги как по названию, так и по идентификационному номеру - нет необходимости ковыряться в архивах.

dip2791

Раздача обновлена на дату 24.07.2012.
Добавлены недостающие архивы.

Прошу прощения за запоздавшее обновление, был в отпуске...
Следующее обновление ожидается в начале сентября.

dip2791

Раздача обновлена 11.09.2012

dolfinkuzz

я сильно извиняюсь, но как бы сегодня 16, будет ли обновление?

speznarik

дайте скорости люди! ac

vfibybcn

Да интересно будет ли обновление этой библиотеки?????
fb2 обновляются практически ежемесячно, а вот no fb2 стоит.

eugene79

всем привет! подскажите кто сталкивался. при создании новой коллекции выдает "ошибка структуры inp. Файл usr-091400-101860.inp, Строка 63" в принципе коллекция то создается , но все таки .

comrade

С другого трекера:

Maphf писал(а):

После обновления индекса библиотек происходит создание коллекции с ошибкой:

Ошибка структуры inp. Файл usr-091400-101860.inp строка 63.

Пробую старый сохранившийся индекс librusec_local_usr.inpx , ошибки нет. На новых файлах

librusec_local_usr.inpx или librusec_local_all.inpx ошибка есть.

Помогите исправить.

Souris писал(а):

В файле usr-091400-101860.inp неправильно описана запись Rahula,Valpola religion_budda What the Buddha Taught. Вместо 3 EOT подряд вписано 6 (по версии Notepad++).
Если удалить лишние 3 EOT то все нормально подключается.
Исправленный inpx: Скачать

balbert

По всей видимости это ошибка в базе данных Либрусека.
Последний нормальный дамп базы был за 7 февраля 2013 г.
Начиная с 8 февраля все inpx получаются кривые.
Я борюсь с этим следующим образом:
создал inpx из дампа за 7 февраля, выдернул из него 091000-091999.inp (у меня архивы-тысячники),
и после создания нового inpx (я их создаю практически каждый день) заменяю в нем 091000-091999.inp

P.S.
Сегодня забыл заменить inp, а коллекция создалась нормально.
Занялся проверкой дампов. Оказалось что с дампа за 14 марта (выкладывался Либрусеком 15.03 в 05-05 мск.) и по сей день всё нормально. Значит базу поправили на Либрусеке.

eugene79

Souris писал(а):

В файле usr-091400-101860.inp неправильно описана запись Rahula,Valpola religion_budda What the Buddha Taught. Вместо 3 EOT подряд вписано 6 (по версии Notepad++).
Если удалить лишние 3 EOT то все нормально подключается.
Что такое EOT понятия не имею))) но догадался. Попробовал, через обычный Блокнот, работает только если вместе с лишними EOT удалить и пробел. все работает . СПАСИБО
Показать сообщения:    
Ответить на тему