Loading...
Error

Пакетная загрузка - формирование уникального имени издания

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

папаВлад

Йорнлаф писал(а):

привет. а как можно размещать журналы на сайте http://magzdb.org
После регистрации будет доступна поштучная заливка файлов, имеется ограничение на размер, точную цифру не помню, ну допустим 20 Мб и что свыше предела просто не зальётся.

Йорнлаф писал(а):

просто хочется зайти на сайт разместить, а чтобы модераторы сами устанавливали правильность оформления и прочее.
Там нет модераторов и никто ничем не поможет, но старшие библиотекари могут просто удалить Ваш файл, если залили не то, что должно быть, а в случаях специального хулиганства заблокировать доступ на сайт.

Йорнлаф писал(а):

мне много лет и я не могу разобраться в куче всяких стандартов и правильности оформления.
Да мы тут в большинстве не молоды, но правила едины. Оформлять при заливке ничего не надо, обложка, спустя минуты, появится автоматически, это первая страница из залитого файла. Рекомендуется заранее обозвать файл как-то понятно, то есть название журнала, год, номер выпуска, к примеру "Эксперт 2016-27.pdf", а не просто "12345.pdf"

Йорнлаф писал(а):

также хочу понять как зарабатывать на размещении журналов?
Здесь никак.

Йорнлаф писал(а):

подшивок у меня много. и хочется активно участвовать в процессе.
Начните с малого, сразу много не надо, там не платят, это просто хобби, потому по чуть-чуть, без нагрузок на здоровье.

Йорнлаф писал(а):

но зарабатывать на интернете тоже хочется.
Если Вы считаете, что деньги будут сыпаться в мешок большими купюрами, то огорчу, достаточно тонкого кошелька под монетки, и даже для этой мелочи Вам придётся """разобраться в куче всяких стандартов и правильности оформления""", а также ещё обладать многими знаниями и секретами, которыми делятся не охотно, ну сами подумайте, кому нужен конкурент на этом рынке.

Йорнлаф писал(а):

иначе смысл всем тут сидеть и тратить столько времени.
Для большинства здесь место для хобби. Хобби - это когда надо самому что-то делать, да ещё платить за любимое занятие, охотник покупает ружьё, рыбак - удочку и т.д.

Йорнлаф писал(а):

расскажите как это все делать?
Для начала уже много рассказал, а более подробно по мере возникновения вопросов найдутся и ответы.
Только не спрашивайте здесь про заработок, я этим никогда не занимался.
Просто подсказка - деньги получают с файлообменников, Вам нужны сайты с файлопомойками.

ShadowVarlon

Прива камраден, папаВлад ad

Сайт фурычит али как ?!
Что нужно сделать чтобы заливать журнальчики на него, про ограничения размера в курсе, но у меня журналы все идут в среднем от 100 МБ и выше, преимущественно игровые, забугорные..

Спасибки..

папаВлад

ShadowVarlon писал(а):

у меня журналы все идут в среднем от 100 МБ и выше, преимущественно игровые, забугорные..
Сделайте торрент-раздачу, там свободного места не так много, давайте сэкономим и оставим под другой хороший материал небольшого размера.
Если нет возможности раздавать в дальнейшем торрент, то есть люди, которые возьмут на хранение и поддержут, главное оформить/запостить.

ShadowVarlon

папаВлад писал(а):

Сделайте торрент-раздачу, там свободного места не так много, давайте сэкономим и оставим под другой хороший материал небольшого размера.
Если нет возможности раздавать в дальнейшем торрент, то есть люди, которые возьмут на хранение и поддержут, главное оформить/запостить.
Понял..
Я сделаю так, создам на своем компе торрен файлик и закину его сюда со списком содержимого, и потом кто-нить сделает раздачу на его основе, ибо я не люблю раздавать, да и места у меня нет на все это хозяйство. Думаю найдутся те кто поддержит ее.. ah

папаВлад

ShadowVarlon писал(а):

закину его сюда
Лучше не сюда, а в тестовый раздел.
Показать сообщения:    
Ответить на тему