Loading...
Error

Поиск книги

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 44, 45, 46  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Фора

Посоветуйте пожалуйста электронные книги про мошенников, про их методы обмана, их стратегию и как противодействовать им. Интересуют не бизнес аферы, а жизненные ситуации как то - общение на улице, в соцсетях, в магазинах и т.п.
Интересен психологический аспект, на чем строится их метод. Так то понятно что надо держать ухо в остро, но хочется до мелочей разобраться в этом вопросе.

922cobra963

Ищу учебники:
А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир. Алгебра 8 класс
Ю.А. Комарова, И.В. Ларионова, К. Макбет. Английский язык 8 класс
Н.И. Сонин, М.Р. Сапин. Биология 8 класс
А.Я. Юдовская, П.А. Баранов, Л.М. Ванюшкина и др. Всеобщая история. История Нового времени 8 класс
Е.М. Домогацких, Н.И. Алексеевский. География 8 класс
А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С, Якир. Геометрия 8 класс
Дидактический материал: А. Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, Е.М. Рабинович, М.С. Якир. Алгебра 8 класс
Дидактический материал: А. Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, Е.М. Рабинович, М.С. Якир. Геометрия 8 класс
Л.Л. Босова, А.Ю. Босова. Информатика 8 класс
Т.И. Науменко, В.В. Алеев. Искусство. Музыка 8 класс
И.Л. Андреев, Л.М. Ляшенко, И.В. Амосова, И. А. Артасов, И. Н. Федоров. История России 8 класс
В.Я. Коровина, В.П. Журавлев, В.И. Коровин. Литература 8 класс 1 часть
В.Я. Коровина, В.П. Журавлев, В.И. Коровин. Литература 8 класс 2 часть
А.Т. Смирнов, Б.О. Хренников. ОБЖ 8 класс
Л.Н. Боголюбов, А.Ю. Лазебникова, Н.И. Городецкая, и др. Обществознание 8 класс
М.М. Разумовская, С.И. Львова, В.И. Капинос, В.В. Львов. Русский язык 8 класс
В.Д. Симоненко, А.А. Электов, Б.А. Гончаров, О.П. Очинин, Е.В. Елисеева, А.Н. Богатырев. Технология 8 класс
А. В. Перышкин. Физика 8 класс
Н.Е. Кузнецова, И.М. Титова, Н.Н Гара. Химия 8 класс
М.З. Федорова, В.С. Кучменко, Г.А. Воронина. Экология 8 класс

regidrer

922cobra963 писал(а):

Ищу учебники:
А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир. Алгебра 8 класс
Ю.А. Комарова, И.В. Ларионова, К. Макбет. Английский язык 8 класс
Н.И. Сонин, М.Р. Сапин. Биология 8 класс
А.Я. Юдовская, П.А. Баранов, Л.М. Ванюшкина и др. Всеобщая история. История Нового времени 8 класс
Е.М. Домогацких, Н.И. Алексеевский. География 8 класс
А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С, Якир. Геометрия 8 класс
Дидактический материал: А. Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, Е.М. Рабинович, М.С. Якир. Алгебра 8 класс
Дидактический материал: А. Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, Е.М. Рабинович, М.С. Якир. Геометрия 8 класс
Л.Л. Босова, А.Ю. Босова. Информатика 8 класс
Т.И. Науменко, В.В. Алеев. Искусство. Музыка 8 класс
И.Л. Андреев, Л.М. Ляшенко, И.В. Амосова, И. А. Артасов, И. Н. Федоров. История России 8 класс
В.Я. Коровина, В.П. Журавлев, В.И. Коровин. Литература 8 класс 1 часть
В.Я. Коровина, В.П. Журавлев, В.И. Коровин. Литература 8 класс 2 часть
А.Т. Смирнов, Б.О. Хренников. ОБЖ 8 класс
Л.Н. Боголюбов, А.Ю. Лазебникова, Н.И. Городецкая, и др. Обществознание 8 класс
М.М. Разумовская, С.И. Львова, В.И. Капинос, В.В. Львов. Русский язык 8 класс
В.Д. Симоненко, А.А. Электов, Б.А. Гончаров, О.П. Очинин, Е.В. Елисеева, А.Н. Богатырев. Технология 8 класс
А. В. Перышкин. Физика 8 класс
Н.Е. Кузнецова, И.М. Титова, Н.Н Гара. Химия 8 класс
М.З. Федорова, В.С. Кучменко, Г.А. Воронина. Экология 8 класс
Смотрите в ЛГ gen.lib.rus.ec (libgen.is)
Сразу нашел -
Н.Е. Кузнецова, И.М. Титова, Н.Н Гара. Химия 8 класс https://libgen.is/search.php?req=%D0%9D.%D0%95.+%D0...1&column=def
Т.И. Науменко, В.В. Алеев. Искусство. Музыка 8 класс https://libgen.is/book/index.php?md5=72E284EC1DAF4D45B623480D02ED891D
Л.Н. Боголюбов, А.Ю. Лазебникова, Н.И. Городецкая, и др. Обществознание 8 класс http://gen.lib.rus.ec/book/index.php?md5=20F1C7A698...B51C2754C87BB56B http://gen.lib.rus.ec/book/index.php?md5=FDA4D3F762...0174E59F36ACFDE9

MatveyOsm

Здравствуйте.
Ищу "Я слышал,ты красишь дома" Чарльза Брандта.
Нигде не могу найти полную версию.

922cobra963

regidrer
Спасибо!

Kotleopold

Внимание всем! bc

С целью особо циничного bm троллинга копирастов ищу полную версию в формате fb2 книги «Избранное» (Хади Такташ). Если у кого-нибудь она есть, прошу выложить её на Книжном трекере или каким-либо образом переслать мне. Cat

grindman696

Здравствуйте, давно уже ищу:
Мортен Тровик - "Предатель в Северной корее"

GreedyBeef

Happy Odyssey автор Adrian Carton de Wiart на английском. Очень-очень надо! Может кто поделится!!!

e1gfe

Здравствуйте.
Ищу книги-автобиографии. переведенные на руский язык, написанные медиумами. Например, есть произведение: " Страна теней" от мадам д’Эсперанс.
Спасибо за совет.

foma8121

Михаил Болтунов - ГРУ. Поединок с «черными полковниками»

Вадим Кирпичев - Зеркало для России. О чем молчит власть

К. К. Рокоссовский - Воспоминания без цензуры

Василь Быков - Жестокая правда войны. Воспоминания пехотинца

Александр Коржаков - Борис Ельцин: от рассвета до заката 2.0

Александр Николаевич Карпов - Разведчик от бога

Александр Тамоников - Красные туманы Полесья

Елена Прудникова - Всадники красной смуты

Сергей Синякин - Горькая соль войны

Иван Степанович Веневцев - Урал – быстра река

AlxKrzk

02.05.2020 на дружественном нам трекере появился антиутопический роман Алекс Белл "2084: Счастливый новый мир".

Я безуспешно пытался отыскать раздачу предыдуей книги этого автора- "Мировое правительство"-романа, на самом деле не американки, а россиянина Олега Белушкина, который (также, как и данный релиз) был опубликован под импортным женским псевдонимом "Алекс Белл".

Об этом авторе: удалось на различных сайтах отыскать крохи информации, что Олег Белушкин- это российский автор, экономист и политолог, заведующий кафедрой в каком- то университете. На основе огромного количества фактического материала он написал конспирологическое исследование "Мировое правительство" по теории заговора, замаскированное под фантастический роман.

Ни на нашем трекере, ни на начинающемся на "РУ-...", ни на других доступных трекерах и онлайн-библиотеках этой книги ("Мировое правительство" ) так и не появилось, а в электронных магазинах она почти сразу была удалена из продаж.

Эти обстоятельства вызывают нехорошие ассоциации и ещё больше подогревают желание отыскать и прочесть "Мировое правительство" от Алекс Белл (Олега Белушкина). Сможет ли кто- нибудь выложить текст или дать ссылочку на раздачу этой книги?

AlxKrzk

К сожалению, за 2 дня не получил ни одного ответа на свой вопрос...

Царь-Божинька

Аргхх нигде не могу найти: Юрий Розин Механический зверь 4 Мастер тысячи форм. Подкиньте кто-нибудь пожалстааа аААаАААА *крик души*

link13

Цитата:

Эти обстоятельства вызывают нехорошие ассоциации и ещё больше подогревают желание отыскать и прочесть "Мировое правительство" от Алекс Белл (Олега Белушкина). Сможет ли кто- нибудь выложить текст или дать ссылочку на раздачу этой книги?
Ни на одном ресурсе пока ничего нет

link13

Цитата:

Юрий Розин Механический зверь 4 Мастер тысячи форм
Ни на одном ресурсе пока ничего нет
Показать сообщения:    
Ответить на тему