Loading...
Error

Дин Кунц - Сборник произведений (107 книг) [1968-2019, Мистика, Ужасы, Триллер, Фантастика, FB2] обновлено 08.03.2019

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

20.12.2013 Раздача обновлена!
---------------------------------------------------------
\Странный Томас\
---------------------------------------------------------
Кунц 07 Судьба Томаса, или Наперегонки со смертью
Изменена нумерация в папке \Странный Томас\.

Бегемотов

ab ab ab ab ab ab

Old Librarian

02.10.2015 Раздача обновлена!
Кунц - Город (сборник).fb2
Кунц - Невинность.fb2
Кунц - Нехорошее место (пер. Вебер).fb2
Кунц - Руки Олли.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дин Кунц
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кунц 2 Врата Ада.fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Странный Томас
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кунц 06 Интерлюдия Томаса (пер. Вебер).fb2
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Франкенштейн Дина Кунца
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кунц 5 Мёртвый город.fb2

Viktor33

Спасибо Вам большое! Наконец то я на шел то что искал, практически все книги... На раздаче буду по жизни.

lenateee

Большое спасибо за книги!

Лисена Вредная

Здравствуйте)
А что-то я "Кунц 2 Врата Ада.fb2" не нашла и в какой папке? ah

Viktor33

Лисена Вредная писал(а):

Здравствуйте)
А что-то я "Кунц 2 Врата Ада.fb2" не нашла и в какой папке? ah
В папке Дин Кунц

ЛАВ

спасибо большое!!! bp

rucat

Один из любимых моих авторов. Тематика похожа на Стивена Кинга, но в отличие от тяжеловесного, местами занудливого языка последнего, читается на одном дыхании. ap посмеялся от души ag

Old Librarian

rucat
Я выразил свое мнение. Вы можете смеяться, плакать или плеваться. Это уже ваше мнение...

forevernow

спасибо большое!!! ab ab ab очень долго искала весь цикл про Томаса, нашла, наконец-то!)

geka9999

Спасибо за раздачу)

paltusxxx

Есть ли у кого"Эшли Белл" в электронке?

ZIBRIN

Огромное спасибо! Абсолютно замечательный автор. Всем советую!

Old Librarian

31.01.2017 Раздача обновлена!
Кунц - Эшли Белл.fb2


Эшли Белл

Год выпуска: 2016
Автор: Дин Кунц
Жанр: Триллер
Издательство: Клуб Семейного Досуга; Харьков;
ISBN: 978-617-12-2168-0
Формат: FB2
Качество: eBook (изначально компьютерное)

Описание:

Узнав, что впереди всего год жизни, двадцатидвухлетняя начинающая писательница Биби Блэр ответила: «Посмотрим!» И в одно прекрасное утро проснулась здоровой, шокировав лучших врачей… А услышав цену своего удивительного исцеления, не задумываясь, согласилась вступить в схватку с судьбой. Чтобы победить, она должна успеть спасти некую Эшли Белл. Но кто она такая и какая неведомая смертельная опасность ей угрожает?
Показать сообщения:    
Ответить на тему