Loading...
Error

Дарья Донцова - Сборник произведений (337 книг) [2005-2024, Детектив, Иронический детектив, FB2] обновлено 26.04.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

gpotatiana

Большое спасибо!

kruchval

Ещё раз Огромное спасибо! ab

Old Librarian

gpotatiana
kruchval
Пожалуйста, читайте на здоровье! ab

KeremCan

ax спасибище!!!!!!!!!!!!!!

Old Librarian

22.03.2013 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Княжна с тараканами» (Любимица фортуны Степанида Козлова, 6)

Княжна с тараканами

Год выпуска: 2013
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Любимица фортуны Степанида Козлова, 6
ISBN: 978-5-699-60849-2
Формат: fb2
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 419
Описание: После замужества любимой бабули модель по макияжу Степанида Козлова тоже стала членом семьи Барашковых, и они просто достали ее своей опекой! Подружилась Степа лишь с Надей Барашковой и даже решила проложить для этой красотки тропинку в мир высокой моды. Случайно ответив на звонок Надиного мобильного, Степаша с удивлением узнала – мать девушки Алена, якобы давно погибшая в автокатастрофе, вовсе не отправилась в мир иной, а находилась в местах не столь отдаленных. По словам ее товарки по заключению, Алену подставили – накачали наркотиками и посадили в авто, под колесами которого погиб человек… Хрупкой и трепетной Наде ничего говорить нельзя! Значит, придется Степе разбираться в этом самой. И первым делом необходимо узнать, как ночью в ноябре Алена оказалась на улице в одном шелковом платье и… чужих ярко-розовых «шпильках» со стразами!

KeremCan

спасибо ax , новинки этого автора, всегда жду с нетерпением!

Old Librarian

25.04.2013 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Фуа-гра из топора» (Татьяна Сергеева. Детектив на диете, 14)

Фуа-гра из топора

Год выпуска: 2013
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Татьяна Сергеева. Детектив на диете, 14
ISBN: 978-5-699-61556-8
Формат: fb2
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 469

Описание: Татьяна Сергеева выбилась в начальницы! Правда, подчиненные ей достались словно на подбор – с левой резьбой. Секретарша, например, превратила Танин кабинет в… столовую! И как в таком дурдоме разбираться со сложным делом? Ванда, домоправительница известного композитора Ксении Кауф, попросила расследовать гибель своей хозяйки. Та якобы покончила с собой, но Ванда кое-что разузнала и поняла: переселиться в мир иной Ксении явно помогли! Правда, вскоре выяснилось, что сделала это… сама Ванда! Да-да, она написала покаянное письмо, где призналась в убийстве, и сиганула с обрыва в реку… Вроде бы все разрешилось само собой, но Танюшу не так легко провести, даже этим блестяще поставленным спектаклем!

Old Librarian

30.05.2013 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Огнетушитель Прометея» (Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, 35)

Огнетушитель Прометея

Год выпуска: 2013
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, 35
ISBN: 978-5-699-62295-5
Формат: fb2
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 452

Описание:

Я, Евлампия Романова, неожиданно для себя стала… мамой сразу двух очаровательных детишек! Ох, и намучилась я, пока нашла им «Мэри Поппинс»! Не без заскоков, конечно, дамочка, но другую няню искать некогда – на повестке дня новое расследование! Моя соседка Валя Веснина заподозрила, что ее мать скончалась вовсе не от кори. Как выяснилось, детская болезнь и правда ни при чем, а семья Весниных – просто чемпионы мира по вранью! Внешне все чинно-благородно, а на деле родители соседки наперегонки изменяли друг другу. Валина младшая сестра Лариса тоже хороша – с виду девочка-незабудка, а сама два года назад попала в сомнительный переплет и едва не погибла… И вот теперь кто-то звонит Ларисе на сотовый и заявляет: «Ты убила свою мать!»

IMPER

Спасибо огромнейшее!!!!!!

Old Librarian

11.07.2013 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Кнопка управления мужем» (Виола Тараканова. В мире преступных страстей, 33)

Кнопка управления мужем

Год выпуска: 2013
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, 33
ISBN: 978-5-699-63186-5
Формат: fb2
Качество: Распознанный текст
Количество страниц: 486

Описание: Ну почему я, Виола Тараканова, никому не могу отказать в помощи? Даже если о ней просит… мой бывший возлюбленный, коварный изменник Константин Франклин! Совсем недавно он без лишних слов бросил меня и молниеносно женился на другой. А теперь умоляет восстановить его доброе имя – Костю обвиняют… сразу в двух убийствах! Собственно, из-за первого он и оказался женат – будущий тесть застукал его прямо над телом обнаженной девушки с перерезанным горлом и любезно предложил скрыть следы преступления, если Костя… отведет в загс его дочку Владу. Пришлось Франклину подчиниться, но вскоре на тот свет тем же способом отправилась и его свежеиспеченная супруга… Что ж, материал для моей новой книги наклевывается любопытный, да наш с Костей роман, возможно, имеет шанс на второй том!

bobilibob

Old Librarian
Спасибо огромное!!!!! Что бы мы без вас делали!? Не прекращайте обновления!!! Пожалуйста!!! ab ax

Old Librarian

bobilibob писал(а):

Old Librarian
Спасибо огромное!!!!! Что бы мы без вас делали!? Не прекращайте обновления!!! Пожалуйста!!! ab ax
Пожалуйста! Ну, если Донцова не прекратит, то и я не буду... Smile

Valer3006

Old Librarian
Опубликована 176-я - «Укротитель Медузы горгоны». (Серия «Любимица фортуны Степанида Козлова»).
Ждем!

Old Librarian

04.09.2013 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Укротитель Медузы горгоны» (Любимица фортуны Степанида Козлова, 7)

Укротитель Медузы горгоны

Год выпуска: 2013
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Любимица фортуны Степанида Козлова, 7
ISBN: 978-5-699-63691-4
Формат: fb2
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 450
Описание: Зачем только Роман Звягин, владелец косметического концерна «Бак», согласился стать спонсором захудалого театра? Теперь визажисту Степаниде Козловой приходится гримировать местных актрис и превращать престарелую приму в юную Джульетту! А во время спектакля случилось нечто по-настоящему ужасное – кто-то поджег микроавтобус, где хранились костюмы! В огне погибла Фаина – уборщица, мечтавшая блистать на сцене. Это явно сделал кто-то из своих! Следователь Якименко попросил Степу внедрить в театральное закулисье его помощника Мишу – чтобы он разобрался, кто из обитателей храма искусства страдает пироманией. Степаше придется представить Мишу… своим бойфрендом и по совместительству коллегой-визажистом! Но как выдать за гуру мира моды простака-полицейского, щеголяющего в черных сандалиях и белых носках?

Old Librarian

20.09.2013 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Медовое путешествие втроем» (Любительница частного сыска Даша Васильева, 45)

Медовое путешествие втроем

Год выпуска: 2013
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Любительница частного сыска Даша Васильева, 45
ISBN: 978-5-699-64843-6
Формат: fb2
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 464

Описание: Погубит когда-нибудь Дашу Васильеву гостеприимство! На этот раз ее дом в Ложкине осчастливили своим присутствием родственники Дашиного избранника, профессора Маневина. И все бы ничего, если бы его дядя Игорь не вознамерился разводить… енотов-полоскунов! А пока эти милые зверушки плещутся в Дашиной ванной, она преследует… привидение белокурой девочки! По словам психотерапевта, Васильева «заразилась» глюком от соседа, Юрия Малинина. Это ему являлся призрак дочери, несколько лет назад погибшей при пожаре, и в конце концов мужчина не выдержал – выбросился из окна. Вот только любительница частного сыска засомневалась, не помог ли ему в этом некий «доброжелатель». Похоже, кто-то постарался свести Юру с ума и довел до самоубийства, устроив представление с призраком!..
Показать сообщения:    
Ответить на тему