Loading...
Error

Дарья Донцова - Сборник произведений (336 книг) [2005-2024, Детектив, Иронический детектив, FB2] обновлено 30.03.2024 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 21, 22, 23  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Sanza
Ну, как-то, пока никого у нас не поимели, да и на вредности люди проверяют файлы, прежде, чем выкладывать. Хотя теоретически всё возможно. Так, что выбор за вами. Хотите у нас книги качайте, хотите - в магазине покупайте...

Old Librarian

28.09.2012 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Всем сестрам по мозгам» (Татьяна Сергеева. Детектив на диете, 13)

Всем сестрам по мозгам

Год выпуска: 2012
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Татьяна Сергеева. Детектив на диете, 13
ISBN: 978-5-699-57560-2
Формат: fb2
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 480
Описание: Хорошо, когда тебя зовут Татьяна Сергеева, – дам с такими данными пруд пруди! Вот Танюша и прибыла в особняк фокусника Мануйлова под видом своей тезки – скромной преподавательницы, получившей приглашение от циркача. Чародей зазвал к себе уйму гостей – претендентов на его нехилое наследство! Якобы старичок собирается отойти в мир иной, вот и готов передать миллионы в хорошие руки. Но хозяин весьма не прост! Тане удалось подслушать, как Мануйлов сразу двум гостьям по очереди поведал, что он их отец! Маг слезно просил вернуть некие книжечки с золотыми страницами, которые у него коварно похитили мамаши внебрачных дочек. Дальше – хуже: Татьяна обнаружила одну из претенденток в фонтане с пробитой головой… А вскоре она и сама услышала шокирующее признание: ее настоящий отец не кто иной, как дворецкий Мануйлова Карл!

kruchval

Огромное спасибо!

Old Librarian

kruchval
Пожалуйста! Smile

IMPER

Спасибо огромное за сборник! А когда ожидается Дворец со съехавшей крышей?

Old Librarian

06.11.2012 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Дворец со съехавшей крышей» (Любимица фортуны Степанида Козлова, 5)

Дворец со съехавшей крышей

Год выпуска: 2012
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Любимица фортуны Степанида Козлова, 5
ISBN: 978-5-699-57990-7
Формат: fb2
Качество: Распознанные страницы
Количество страниц: 450
Описание: У модели по макияжу Степаниды Козловой забот выше крыши! Жаль, не самых приятных. Как она могла прохлопать кубок с драгоценными камнями, который ей поручили беречь, словно зеницу ока? Теперь победитель конкурса на лучшего сотрудника бутика останется без приза? Ну уж нет, сама Степа потеряла кубок, сама и найдет! Только что-то многовато краж случилось – из ювелирного отдела их магазина увели заоблачно дорогие колье и колечко. А на следующий день продавщица Катя, все время крутившаяся рядом с кубком и украшениями, упала с пятого этажа соседнего универмага и разбилась насмерть! Несчастный случай? Самоубийство? Нет, Степа в это не верит! Придется ей теперь распутывать все дела одновременно. И даже сногсшибательная новость ее не остановит – любимая бабуля по прозвищу Белка… собралась замуж!

Old Librarian

08.12.2012 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Добрый доктор Айбандит» (Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, 34)

Добрый доктор Айбандит

Год выпуска: 2012
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант, 34
ISBN: 978-5-699-59954-7
Формат: fb2
Качество: Распознанные страницы
Количество страниц: 440

Описание: Никак я, Евлампия Романова, не привыкну к дурацким шуточкам моего мужа Макса! Вот и сейчас как подорванная побежала в супермаркет разбираться, откуда в фарше взялась собачья медаль… И после этого он еще просит меня о помощи! Я должна под видом тележурналистки пообщаться с семьей Волковых. Федор Волков – известный врач, владелец наркологической клиники. Почему тогда уже четыре благополучно излечившихся пациента покончили с собой? А перед этим им мерещились жуткие монстры… В особняке доброго доктора я встретила ландшафтного дизайнера Розу, которая пообещала раскрыть все его страшные тайны – за кругленькую сумму, разумеется! Но внезапно она передумала, а вскоре ее нашли в мусорном контейнере без признаков жизни… Дома у нас тоже «весело» – на пороге вдруг появился… внебрачный сын Макса!

hellraider

Ура!!!!! Наконец-то новая книга!!!!!!!!!! ay ay ay az az az az az az Up Up Up Up Up Up Clap Clap Clap Clap Clap Clap Clap

Old Librarian

27.12.2012 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Ночной кошмар Железного Любовника» (Виола Тараканова. В мире преступных страстей, 32)

Ночной кошмар Железного Любовника

Год выпуска: 2012
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Виола Тараканова. В мире преступных страстей, 32
ISBN: 978-5-699-59534-1
Формат: fb2
Качество: Распознанные страницы
Количество страниц: 473
Описание: Вот так подарочек я, Виола Тараканова, получила к Новому году – узнала из новостей о свадьбе своего любимого мужчины! Ну и ладно, пусть ему будет хуже! Встречать праздник в одиночестве совсем неплохо… Однако не тут-то было! Двоюродная сестра Тоня повезла меня в Подмосковье в гости к нашим общим родственникам. Это оказались те еще персонажи! Мой дядя Сева, например, вовсе не самых честных правил: ребенка от первого брака спровадил с глаз долой и жил за счет новой жены Агаты, изменяя ей направо и налево… Неудивительно, что его закололи ножом в спину на темной улице! Причем Агата тоже не так проста – я услышала ее разговор с любовником и ужаснулась: это они убили Севу ради наследства! Кипя праведным гневом, я сдала изменницу в полицию, вот только многое в этой истории меня смущало… Я во всем разберусь, чтобы за решетку не отправилась невиновная, а пока подою… козла на съемках новогодней передачи, куда меня пригласили почетной гостьей!

grigmal

Последняя книга "Ночной кошмар Железного Любовника " как-то не полностью скачивается. Проверьте и, если что-то не то, перезалейте

Old Librarian

grigmal
Проверил книгу. Все в порядке.
Видимо потому, что ночью я не сидировал. Сейчас должно быть все нормально.

grigmal

да, спасибо ab

люд@ня

Подскажите пожалуйста как скачать.а то у меня не получаеться

Federika

люд@ня
Скажу как я делаю. Нажимаете на "скачать", далее выбираете - использовать клиент по умолчанию ( это в Opera так) - тут указывается ваша программа торрент-клиент - uTorrent, BitTorrent и т. д. - и уже в торрент-клиенте указываете путь куда сохранять. Все. После этого должна пойти скачка.

Old Librarian

27.12.2012 Раздача обновлена!
Добавлена книга - «Пальцы китайским веером» (Любительница частного сыска Даша Васильева, 44)

Пальцы китайским веером

Год выпуска: 2013
Автор: Дарья Донцова
Жанр: Иронический детектив
Издательство: Эксмо; Москва;
Серия: Любительница частного сыска Даша Васильева, 44
ISBN: 978-5-699-60239-1
Формат: fb2
Качество: Распознанные страницы
Количество страниц: 435
Описание: Как известно, инициатива наказуема! Но разве Даша Васильева могла пройти мимо загадочной истории? А начиналось все вполне невинно: ее попросили пожить в доме Майи Михайловны, заболевшей матери приятеля, поухаживать за любимцем хозяйки – роскошным котом по кличке Рудольф Иванович. Оказалось, Майя Михайловна, жившая неподалеку от клиники неврозов, была доморощенным психотерапевтом. А в ее отсутствие исполнять эту непростую роль пришлось Даше! Один из пациентов, подросток Иван, поведал леденящую душу историю – отчим убил его сестру, потом мать, а теперь покушается на жизнь самого Ванечки! Конечно, любительница частного сыска ринулась на помощь, но ей пришлось отвлечься на другую «клиентку» – милая девушка Элечка мечтала выйти замуж, однако все женихи сбегали от нее на втором свидании. И как же Даше выяснить, в чем причина? Только… спрятавшись в шкафу у незадачливой невесты!
Показать сообщения:    
Ответить на тему